Автор Тема: Турнир по Malifaux на 35 очков "Осенние тайны" 27.11.2016 г.  (Прочитано 40651 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Esenko

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 156
  • Репутация: +155/-23
  • 101100010101
  • Награды 1st Humster-painter classic: победитель в категории "Любители"
    • Просмотр профиля
    • Награды
Хз. Меня лично он не троллит. Видимо потому,  что я обычно лоялен к людям и не оправдываю своих поражений. Ну и не делаю трололо-вбросов.
Ну хз. Тебя ж сюда занесло каким-то ветром. Жаль что только одного. Я ждал больше.

Оффлайн Omen

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 454
  • Репутация: +45/-28
  • Malifaux: Neverborn
    • Просмотр профиля
    • Награды
Я вот читаю все это и понять не могу, отчего у г-на Есенки так бомбит с Малифы :o? Вроде бы и отношения никакого не имеет, и на турнире его не было, и вообще мимокрокодил, загадка...

Оффлайн behhuk

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 204
  • Репутация: +22/-4
    • Просмотр профиля
    • Награды
И ещё. Читаем чатик Вармаша в котом Андрей сам описывает, что они договорились на ничью.
Тогда за что наезжать на Есенко? В любом случае (даже в случае победы бредовреда) это был договорной матч т.к. сам факт договора между двумя игроками был. И оба игрока этого не отрицают.
Мне все равно кто победил на вашем турнире. Просто мне смешно слышать от обиженной стороны "я принципиальный" и видеть, что человек "крутит" свои "принципы" с выгодой для себя.

Оффлайн Lockie

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 086
  • Репутация: +31/-4
  • Khador
    • Просмотр профиля
    • The Battlefield Master
    • Награды
Я вот читаю все это и понять не могу, отчего у г-на Есенки так бомбит с Малифы :o? Вроде бы и отношения никакого не имеет, и на турнире его не было, и вообще мимокрокодил, загадка...
Серег, ну троллинг же ради троллинга. Забей.
Волшебный пендель - двигатель прогресса! А ты - получил свой? (с) Я

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Ребят,  а вы молодцы со своим троллингом и информационным войнушками. Человек в результате не желает появляться в клубе. Никит,  я думаю, Миша будет счастлив от потери части клиентуры таким способом...
Заканчивали бы вы это говно уже.
Там старики ноющие,  тут непокрас на столе,  здесь подставной бой на турнире. Как дети,  честное слово.

А причем тут Миша я не понимаю, или ты предлагаешь в "разборки" клуб втянуть? Мои поступки - мои поступки, я за клубом никогда не прятался и не собираюсь. Если ко мне какие-то претензии как к работнику - ты знаешь кто мой работодатель. Если как к человеку - пиши лично мне.
И Андрей и я уже все выяснили, а кто-то продолжает флагами махать. Хочет Есен махать - пусть махает, тебе то что, Сергей? И уж точно угрозы - не то направление, куда углубляться стоит.

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Я вот читаю все это и понять не могу, отчего у г-на Есенки так бомбит с Малифы :o? Вроде бы и отношения никакого не имеет, и на турнире его не было, и вообще мимокрокодил, загадка...

А где у него бомбит с Малифы? :o

Оффлайн Omen

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 454
  • Репутация: +45/-28
  • Malifaux: Neverborn
    • Просмотр профиля
    • Награды
Цитировать
А где у него бомбит с Малифы? :o
Цитировать
а кто-то продолжает флагами махать. Хочет Есен махать - пусть махает
Да вот тут же. Ты чего, друже :D

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Просто нигде Есенко не писал, что малифо говно, у него с него бомбит и еще что-то...

Оффлайн Omen

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 454
  • Репутация: +45/-28
  • Malifaux: Neverborn
    • Просмотр профиля
    • Награды
Ну вот это вот махание флагами, вялые попытки прикрыть свое негодование троллингом, все это и есть пригорание. Ну ты что, ей богу.
А вот причину я не могу понять пока.

Оффлайн Lockie

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 086
  • Репутация: +31/-4
  • Khador
    • Просмотр профиля
    • The Battlefield Master
    • Награды
А причем тут Миша я не понимаю, или ты предлагаешь в "разборки" клуб втянуть? Мои поступки - мои поступки, я за клубом никогда не прятался и не собираюсь. Если ко мне какие-то претензии как к работнику - ты знаешь кто мой работодатель. Если как к человеку - пиши лично мне.
И Андрей и я уже все выяснили, а кто-то продолжает флагами махать. Хочет Есен махать - пусть махает, тебе то что, Сергей? И уж точно угрозы - не то направление, куда углубляться стоит.
Никита, мое мнение такое - если ты троллишь - будь добр ответить за свой троллинг. Навидался уже таких, которые, когда дело реально переходит в личную встречу без свидетелей дают задний ход и приносят извинения, потому как в интернете можно писать что угодно. Особенно на расстоянии, не пекресекаясь в жизни. Смелость у всяких индивидуумов прям зашкаливает.
Лично тебе в личку напишу. Да.
Волшебный пендель - двигатель прогресса! А ты - получил свой? (с) Я

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
А я никого не троллил. Не я это начал, не мне заканчивать. И с Андреем уже все лично обсуждал. И твоих доводов тут не понимаю.

Оффлайн behhuk

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 204
  • Репутация: +22/-4
    • Просмотр профиля
    • Награды
Цитировать
А я никого не троллил. Не я это начал, не мне заканчивать.
Плохая позиция. Всё же началось с вас с Андреем. Будь мужиком, тоже ливни.
Это же мужской поступок, видимо.
И руки не жми никому во время приветствия. Это тоже мужской поступок

Оффлайн Lockie

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 086
  • Репутация: +31/-4
  • Khador
    • Просмотр профиля
    • The Battlefield Master
    • Награды
А я никого не троллил. Не я это начал, не мне заканчивать. И с Андреем уже все лично обсуждал. И твоих доводов тут не понимаю.
О троллинге я не тебя имею ввиду. Я в общем и целом. В принципе.
Волшебный пендель - двигатель прогресса! А ты - получил свой? (с) Я

Оффлайн Lockie

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 086
  • Репутация: +31/-4
  • Khador
    • Просмотр профиля
    • The Battlefield Master
    • Награды
И руки не жми никому во время приветствия. Это тоже мужской поступок
А что, и такое было? Давайте обсудим )))
Волшебный пендель - двигатель прогресса! А ты - получил свой? (с) Я

Оффлайн behhuk

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 204
  • Репутация: +22/-4
    • Просмотр профиля
    • Награды
Бан Локи за дабл-постинг!  :)