Автор Тема: Eternal Masters  (Прочитано 18575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kCeHuЯ_БoPoДuHa

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 266
  • Репутация: +8/-13
  • Награды Победитель турнира День Игры "Терос" 19-20 октября 2013 года Победитель турнира День Игры "Ханы Таркира" 18-19 октября 2014 года Победитель турнира День Игры "Путешествие в Никс" 24-25 мая 2014 года Победитель турнира День Игры "Порождение Богов" 1-2 марта 2014 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
Eternal Masters
« Ответ #15 : 17 Февраля 2016, 22:06:55 »
Я бы сыграл разок драфт. Да и пару- тройку бустеров вскрыть было бы интересно

Оффлайн Sharkie

  • Живущий "под мостом"
  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 406
  • Репутация: +9/-0
  • Награды Победитель турнира День Игры "Битва за Зендикар" 24-25 октября 2015 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
Eternal Masters
« Ответ #16 : 17 Февраля 2016, 22:15:56 »
Миш, привозить надо. Даже без спойлера надо) ММ был классный драфт, думаю тут будет не хуже. Я б сыграл пару драфтов

Оффлайн loengreen

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 483
  • Репутация: +19/-24
  • Живущий "под мостом"
  • Награды Победитель турнира День Игры "Перекованная Судьба" 14-15 февраля 2015 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
Eternal Masters
« Ответ #17 : 18 Февраля 2016, 09:50:37 »
ТОже  весьма хочется драфты по такому погонять

Оффлайн iSperia

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 581
  • Репутация: +8/-3
  • The future is still undecided
    • Просмотр профиля
    • Награды
Eternal Masters
« Ответ #18 : 18 Февраля 2016, 10:01:29 »
Если это будет настолько же феерично и круто, как Modern Masters 2, то я тоже драфт другой сыграю :)

Оффлайн teas

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 572
  • Репутация: +7/-4
    • Просмотр профиля
    • Награды
Eternal Masters
« Ответ #19 : 18 Февраля 2016, 12:25:10 »
Вези

Оффлайн Clubmaker

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 748
  • Репутация: +47/-9
    • Просмотр профиля
    • Магазин прикольных футболок
    • Награды
Eternal Masters
« Ответ #20 : 18 Февраля 2016, 18:52:26 »
Странные вы люди. Простые драфты играть не хотите, а оверкостед в очередь ))
Привезу. Сам прада в такое играть не буду.

Оффлайн kCeHuЯ_БoPoДuHa

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 266
  • Репутация: +8/-13
  • Награды Победитель турнира День Игры "Терос" 19-20 октября 2013 года Победитель турнира День Игры "Ханы Таркира" 18-19 октября 2014 года Победитель турнира День Игры "Путешествие в Никс" 24-25 мая 2014 года Победитель турнира День Игры "Порождение Богов" 1-2 марта 2014 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
Eternal Masters
« Ответ #21 : 18 Февраля 2016, 19:17:20 »
Да нафиг кому эти простые драфты нужны то) стандарт нынче не популярен изза дороговизны, вскрытый картон девать некуда, никто не плкупает. Новыми слоулендами запасники у всех набиты

Оффлайн Clubmaker

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 748
  • Репутация: +47/-9
    • Просмотр профиля
    • Магазин прикольных футболок
    • Награды
Eternal Masters
« Ответ #22 : 18 Февраля 2016, 21:08:40 »
Да нафиг кому эти простые драфты нужны то) стандарт нынче не популярен изза дороговизны, вскрытый картон девать некуда, никто не плкупает. Новыми слоулендами запасники у всех набиты
Дороговизны?! Ну ты, Сереж, и правда странный или я тебя не понимаю )
Я же говорил тебе, хочешь ты того или нет, но лимитед на бустерах текущего формата - обязательная часть прогламмы любого ПроТура.
Результат тебе известен... Но меня же не слушают ))

Кстати, скажу тут, а то вдруг кто-то не видел: куплю BR слоуленд 1шт.

Оффлайн teas

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 572
  • Репутация: +7/-4
    • Просмотр профиля
    • Награды
Eternal Masters
« Ответ #23 : 18 Февраля 2016, 21:30:53 »
Да нафиг кому эти простые драфты нужны то) стандарт нынче не популярен изза дороговизны, вскрытый картон девать некуда, никто не плкупает. Новыми слоулендами запасники у всех набиты
Да и не интересные они. мне из драфтов только по конспираси понравился.

Оффлайн nupko

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 120
  • Репутация: +33/-11
  • fun-club Алексея Труша
    • Просмотр профиля
    • Награды
Eternal Masters
« Ответ #24 : 18 Февраля 2016, 21:45:38 »
Я же говорил тебе, хочешь ты того или нет, но лимитед на бустерах текущего формата - обязательная часть прогламмы любого ПроТура.
Результат тебе известен... Но меня же не слушают ))

это подло, Сережа достойно выступил. День два для СНГ это хороший рез-т энивей.
Ждал его в телеке, но не вышло. Очень жаль видеть такой подход: где-то рофлят местного чемпиона, а в Мск 10 фри драфтов играют.

Оффлайн kCeHuЯ_БoPoДuHa

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 266
  • Репутация: +8/-13
  • Награды Победитель турнира День Игры "Терос" 19-20 октября 2013 года Победитель турнира День Игры "Ханы Таркира" 18-19 октября 2014 года Победитель турнира День Игры "Путешествие в Никс" 24-25 мая 2014 года Победитель турнира День Игры "Порождение Богов" 1-2 марта 2014 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
Eternal Masters
« Ответ #25 : 18 Февраля 2016, 21:46:41 »
Дороговизны?! Ну ты, Сереж, и правда странный или я тебя не понимаю )
Я же говорил тебе, хочешь ты того или нет, но лимитед на бустерах текущего формата - обязательная часть прогламмы любого ПроТура.

Стандарт безумно дорогой и это не от моей странности.  А на счет драфтов я честно сыграл все два драфта которые у нас проводились, достаточно хорошо кстати. А на третий пришел и на него народу не набралось, все играли какуюто казуальную фигню

Но даже пусть и 10 драфтов было бы, в нашем филде нормальных навыков драфта не получить. Правильно было бы онлайн ставить и там задрачивать, но увы у меня на это средств нет, и так поездка дорого выходила.

Андрей, благодарю) 8-8 для первого раза вполне нормально, гордиться нечем но и стесняться уж точно не приходится
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2016, 21:55:37 от kCeHuЯ_БoPoДuHa »

Оффлайн Clubmaker

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 748
  • Репутация: +47/-9
    • Просмотр профиля
    • Магазин прикольных футболок
    • Награды
Eternal Masters
« Ответ #26 : 19 Февраля 2016, 01:31:27 »
Сколько смотрел онлайн драфтов/констрактед на ютюбе на уважаемых каналах - складывается чувство, что только стример умеет драфтиться, а оппоненты все лохи. Стример проигрывает только из-за нераздачи.

Считаю наши нижегородские игроки драфтятся не хуже. По крайней мере те, кто в топ4 проходит на драфтах.

Оффлайн kCeHuЯ_БoPoДuHa

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 266
  • Репутация: +8/-13
  • Награды Победитель турнира День Игры "Терос" 19-20 октября 2013 года Победитель турнира День Игры "Ханы Таркира" 18-19 октября 2014 года Победитель турнира День Игры "Путешествие в Никс" 24-25 мая 2014 года Победитель турнира День Игры "Порождение Богов" 1-2 марта 2014 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
Eternal Masters
« Ответ #27 : 19 Февраля 2016, 02:35:33 »
Ну как у нас драфтятся) Открывая третий бустер раздается буря эмоций с радостными возгласами "А можно я этот бустер оставлю себе?" Там уламог и фойл базик. Уламог пикается (в агровых аликов), земля скрепя сердце передается. Дальше слева раздается возглас "О, круто, спасибо! Я брал первым пиком фойловый лес, я теперь ты мне передаешь и второй! Мой силед уже полностью окупился."
И ведь правильно люди поступают, я на их месте делал бы так же.  Заплатив 750р за драфт хочется взять карту, которую можно за те же деньги продать, или оставить себе с ощущением что ты в плюсе так и так. А если вдруг там карта за полторы тысячи (фойловые пустоши например)? Это же вообще лучший день.

Конечно на все наше лимитед комьюнити в 15 (максимум) человек одни играют сильнее других, в основном за счет опыта и лучшего понимания игры. Они же и в топе почти всегда. Но это даже не близко к среднему уровню  МО драфтов. Про уровень, необходимый для успешного выступления на протуре я и не заикаюсь.
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2016, 03:30:21 от kCeHuЯ_БoPoДuHa »

Оффлайн Mur 2.0

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 564
  • Репутация: +11/-1
  • Обновленный и улучшенный
  • Награды Победитель турнира День Игры "Тени над Иннистрадом" 30 апреля - 1 мая 2016 года Победитель турнира День Игры "Путешествие в Никс" 24-25 мая 2014 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
Eternal Masters
« Ответ #28 : 19 Февраля 2016, 11:33:38 »
Обычно и одному фойловому базику первым пиком рад, но чтобы два  8)

Надо бы узнать РРЦ в России этих бустеров, 10$ это для зарубежных магазинов, а у нас всегда особый путь был.

Оффлайн Clubmaker

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 748
  • Репутация: +47/-9
    • Просмотр профиля
    • Магазин прикольных футболок
    • Награды
Eternal Masters
« Ответ #29 : 19 Февраля 2016, 15:20:19 »
А кому он нужна фойловая земля на драфте? Вот объясните зачем? Она помогает выиграть?
Продать?! Кому?!! в Москву? - так это еще надо время и силы потратить.
Я последний драфт пикал бело-зеленые комона с поддержкой и передал порядочное количество денежных карт.
Понятно, что фойловым тотсиром, который подрафтил Тони, можно и на драфте играть и продать.
Но земли пикать - это шлак.

Почему то фойловые земли меня совсем не волнуют (за исключением сокровищ разве что, но чисто как ачивка, + они по умолчанию фойловые) .