Автор Тема: Турнир Констрактед 22.11.2015  (Прочитано 3808 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Архивариус Цитадели

  • Творец
  • Неофит
  • *******
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Турнир Констрактед 22.11.2015
« : 03 Декабря 2015, 16:38:43 »
Автор: Дмитрий Железов

Итак первый турнир по новой игре "Берсерк Герои". Долго ломал голову какой колодой играть. На выбор были колоды всех стихий, так как с друзьями взяли всех наборов по одному. Первыми выбыли колоды Тьмы и Леса - там не хватало карт. Выбрал Степи и встал вопрос: играть как обычно хорошими существами или попробовать собрать агро.

В итоге играл Степями на Свирепый Резак:
1х Брат по оружию
1х Вождь клана
3х Жрец клана
2х Лики судьбы
3х Лучник Захры
3х Молодой орк
2х Огонь прародителя
2х Сожжение
1х Орочий ятаган
3х Орк-провокатор
3х Орк-лучник
1х Падальщик Пустоши
3х Плетение огня
3х Поток энергии
2х Рубака клана
5х Цепной пес
2х Ожившее пламя

Сайд:
3х Багряник
1х Варлок
2х Брат по оружию
1х Воин надежды
1х Дезориентация
1х Мантия Тоа-дана
1х Экзарх

Итак объявили паринги и...

Первый тур я играю против Екатерины и её Горная агро колода.
В первой получаю на руку волка, лики и ожившее пламя. Оставил и получил с топдека вторые лики судьбы которые вместе с первыми сделали игру показав каждый по 2 существа. Во второй играл более контрольно и опонент сдался когда остался без руки.

Второй тур и Воробьёв Семён со своим Горным контролём.
Проиграл всухую сдав в каждой медленные руки. Что поделать когда всех существ отстреливают а пройти в лицо нельзя(
Третий тур и Сомсиков Кирилл со своим войском Тьмы.
В первой сдаю себе на руку 2 волков и орка с рывком. Оппоненту не сдают ответов, а существ он почки не блокирует. Во второй сдали чуть похуже. И вот я уже в ходе от смерти, Кирилл сильно прессовал. Меня спас только чудом топдекнутый Огонь прародителя.

Итак финал и опять Воробьёв Семён.
Предложил поделить призы, но Семен решил что сможет выиграть и отказался.
В первой партии достаточно быстрая рука и вот я контролирую стол убивая всё новых и новых гномов атакой моих мелких существ под баффами Ятагана и Вождя клана. Во второй решил сыграть менее быстро и поплатился. Пришлось часто меняться 2 к 1, что привело к быстрой потере руки игре от топдеков. Сёмины оказались лучше и вот уже... Третья партия. Вернул обратно часть быстрых карт и всё оказалось лучше. В стартовой увидел Воина надежды и понял что его надо сохранить - он основная карта в этом матче, хоть и у оппонента много нейтральных карт. И точно воин сдерживал натиск гномов достаточно долго. В конце партии Семён сделал достаточно грубую ошибку не убив воина при первой возможности(тут надо сказать зрители громко удивились действиями Сёмы, он мог зачистить стол, но мои пара топдеков показало что уже поздно и я бы просто кинул пару карт заклинаний в героя) На следующий ход была летальная атака с моей стороны.

В итоге получил 4 бустера которые были тут же вскрыты и меня порадовали несколько карт которыми я добил пару других колод. Но главное это моя вторая Воля Архааля.

Всем участникам спасибо за игру. Играйте в Берсерк.