Автор Тема: Стандарт. Хочу ли я?  (Прочитано 32593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sharkie

  • Живущий "под мостом"
  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 406
  • Репутация: +9/-0
  • Награды Победитель турнира День Игры "Битва за Зендикар" 24-25 октября 2015 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
Стандарт. Хочу ли я?
« Ответ #75 : 13 Июля 2015, 21:32:27 »
К вопросу о лиге. Можно же ее приурочить к топдековским ММ и СС. Только тогда у нас взносы возрастут, так как клубу платить придется. Но главный приз неплох.
http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=48360

Оффлайн loengreen

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 483
  • Репутация: +19/-24
  • Живущий "под мостом"
  • Награды Победитель турнира День Игры "Перекованная Судьба" 14-15 февраля 2015 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
Стандарт. Хочу ли я?
« Ответ #76 : 13 Июля 2015, 22:09:55 »
Интересное, кстати, предложение, в общем-то

Оффлайн Jabberwock_fyr

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 135
  • Репутация: +6/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Стандарт. Хочу ли я?
« Ответ #77 : 14 Июля 2015, 00:39:36 »
А что там на топдеке имеют в виду под трофеем?

Оффлайн loengreen

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 483
  • Репутация: +19/-24
  • Живущий "под мостом"
  • Награды Победитель турнира День Игры "Перекованная Судьба" 14-15 февраля 2015 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
Стандарт. Хочу ли я?
« Ответ #78 : 14 Июля 2015, 00:45:14 »
раньше там выдавали пластиковую такую табличку - типо победитель месяца такого-то.

Оффлайн Ahivog

  • Живущий "под мостом"
  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 575
  • Репутация: +3/-6
  • Мы вам покажем Кузькину Мать!
    • Просмотр профиля
    • Награды
Стандарт. Хочу ли я?
« Ответ #79 : 01 Августа 2015, 08:01:52 »
Вчера играли стандарт на 12 или 13 человек из которых только 5 с призами играли....по мне так бред полнейший (заплатить 100б что бы 200 выиграть, если 1 место займешь)!!!
Это ни в коем случае не нравоучение на тему как строить бизнес, но блин начинает раздражать...До переезда из Авроры этой херни не было и я больше скажу, ее быть не должно. Что это за песочница такая? посиделки на кухне за пивасом и то интереснее получаются.  Ребят, вы покупаете карточки по 500р и бустера по 300, но при этом вам жалко заплатить 200р за участие в турнире, что бы в нем присутствовал хоть какой-то элемент соревновательности?! Отдельный привет тем кто играет тир1 деками  и тоже без призов...(дека за 15000р, но 200р жалко).

Вообщем что-то надо делать иначе стандарт умрет у нас (сейчас его только хорошие фнмки держат).

Оффлайн Gogsik

  • Живущий "под мостом"
  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 162
  • Репутация: +2/-2
  • Награды Победитель турнира День Игры "Битва за Зендикар" 24-25 октября 2015 года Победитель турнира День Игры "Magic: Истоки" 8-9 августа 2015 года Победитель турнира День Игры "Драконы Таркира" 18-19 апреля 2015 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
Стандарт. Хочу ли я?
« Ответ #80 : 01 Августа 2015, 08:04:06 »
значит умрёт )
будет только мо и карты на пптку всякие будешь хрен знает где искать

Оффлайн Ahivog

  • Живущий "под мостом"
  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 575
  • Репутация: +3/-6
  • Мы вам покажем Кузькину Мать!
    • Просмотр профиля
    • Награды
Стандарт. Хочу ли я?
« Ответ #81 : 01 Августа 2015, 08:09:05 »
Просто смысла не вижу деку собирать за кучу денег, чтоб потом играть турнир с равным распределением призов...уберите нафиг песочницу, все должны играть в равных условиях!!! Даже сейчас это можно сделать, поноют, поплачут, может пару раз не придут, но потом если магия интересна, то будут ходить и платить как все...а если нет, то и нафиг таких

Во времена моей новичковости, что-то не было таких условий и наверное поэтому я хоть играть умею...
« Последнее редактирование: 01 Августа 2015, 08:15:24 от Ahivog »

Оффлайн Clubmaker

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 748
  • Репутация: +47/-9
    • Просмотр профиля
    • Магазин прикольных футболок
    • Награды
Стандарт. Хочу ли я?
« Ответ #82 : 02 Августа 2015, 00:13:00 »
Ребят, мы думаем над этим, думаем...
Но мы хотим, чтобы все играли вместе. Как сделать так, чтобы и новичкам было играть интересно и расстройства не было, что проиграли сильному игроку? Ведь без успеха и поощрения и правда играть не очень хочется.
Давайте устроим мозговой штурм! Кидайте сюда предложения!

Оффлайн dwem

  • Живущий "под мостом"
  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 621
  • Репутация: +14/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Стандарт. Хочу ли я?
« Ответ #83 : 02 Августа 2015, 08:46:20 »
Ведь без успеха и поощрения и правда играть не очень хочется.
Чо? А я думал, что играют потому, что игра нравится.. А оказывается потому, что поощряют. А успех еще заслужить надо. Все старички в свое время насасывали годами и уж точно не предполагали успеха через пару месяцев после покупки начального набора.

Оффлайн Gogsik

  • Живущий "под мостом"
  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 162
  • Репутация: +2/-2
  • Награды Победитель турнира День Игры "Битва за Зендикар" 24-25 октября 2015 года Победитель турнира День Игры "Magic: Истоки" 8-9 августа 2015 года Победитель турнира День Игры "Драконы Таркира" 18-19 апреля 2015 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
Стандарт. Хочу ли я?
« Ответ #84 : 02 Августа 2015, 08:53:10 »
играют потому что нравится в командер 1 раз собрал и практически пока не надоест а тип, модерн драфт, (особенно тип из-за ускоренной ротации и драфт начальной стоимости) бабла просят постоянно и до хрена. скажу может банальщину, но все опять упирается в бабки, и низкие з/п и курс бакса (

Оффлайн dwem

  • Живущий "под мостом"
  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 621
  • Репутация: +14/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Стандарт. Хочу ли я?
« Ответ #85 : 02 Августа 2015, 09:47:58 »
Речь не про собрать дорого, а про 200 р за турнир(1-2 раза в неделю). Это любому студенту под силу.

Оффлайн kCeHuЯ_БoPoДuHa

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 266
  • Репутация: +8/-13
  • Награды Победитель турнира День Игры "Терос" 19-20 октября 2013 года Победитель турнира День Игры "Ханы Таркира" 18-19 октября 2014 года Победитель турнира День Игры "Путешествие в Никс" 24-25 мая 2014 года Победитель турнира День Игры "Порождение Богов" 1-2 марта 2014 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
Стандарт. Хочу ли я?
« Ответ #86 : 02 Августа 2015, 11:32:43 »
Ребят, мы думаем над этим, думаем...
Но мы хотим, чтобы все играли вместе. Как сделать так, чтобы и новичкам было играть интересно и расстройства не было, что проиграли сильному игроку? Ведь без успеха и поощрения и правда играть не очень хочется.
Давайте устроим мозговой штурм! Кидайте сюда предложения!

Отмените нафиг все новичковые участия без призов со всех турниров. Пусть они сами между собой где-то играют, как поймут что доросли до нормальных турниров или заскучают там, начнут за стандарт платить. Уже миллион раз говорил, что записываться в турнир без призов это банальное неуважение ко  всем остальным участникам, не нужны магии такие люди (в турнире). Правда этот паразитизм настолько распространился в последнее время, что это уже вроде как и нормально, когда без призов играет больше, чем с призами

Upd: Clubmaker вам в первую очередь надо думать о старых игроках и сохранениее кор коммьюнити, а только потом уже о новых влияниях. С текущей политикой как много игроков свалило/стали меньше играть =(
« Последнее редактирование: 02 Августа 2015, 11:46:11 от maddy »

Оффлайн loengreen

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 483
  • Репутация: +19/-24
  • Живущий "под мостом"
  • Награды Победитель турнира День Игры "Перекованная Судьба" 14-15 февраля 2015 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
Стандарт. Хочу ли я?
« Ответ #87 : 03 Августа 2015, 08:30:41 »
Считаю, что надо уменьшить стоимость стандарта (100- 150р), с соответствующим уменьшением призового фонда. Как показывает практика последнего ГД - за 100 р народ идет и в количестве нормальном. Лучше меньше призов, но собираемый турнир как по мне.

Оффлайн Ahivog

  • Живущий "под мостом"
  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 575
  • Репутация: +3/-6
  • Мы вам покажем Кузькину Мать!
    • Просмотр профиля
    • Награды
Стандарт. Хочу ли я?
« Ответ #88 : 03 Августа 2015, 09:21:31 »
Понимаешь, народ все равно будет верещать (дайте нам участие новичковое за 25р...мы ведь уже так привыкли)...по факту это не решит проблемы...

Оффлайн Mur 2.0

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 564
  • Репутация: +11/-1
  • Обновленный и улучшенный
  • Награды Победитель турнира День Игры "Тени над Иннистрадом" 30 апреля - 1 мая 2016 года Победитель турнира День Игры "Путешествие в Никс" 24-25 мая 2014 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
Стандарт. Хочу ли я?
« Ответ #89 : 03 Августа 2015, 11:30:47 »
Те, которые по 25 р играют все равно за 200 играть не будут. Проходили это уже.
Вообще турниры не будут собираться.