Автор Тема: Новичковый турнир "First Blood" 1000 очков  (Прочитано 37794 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Новичковый турнир "First Blood" 1000 очков
« Ответ #90 : 15 Мая 2015, 11:37:23 »
Отцы считают, что к ним несправедливо отнеслись на новичковом турнире. Смешно...
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Moloxab

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 544
  • Репутация: +37/-22
    • Просмотр профиля
    • Награды
Новичковый турнир "First Blood" 1000 очков
« Ответ #91 : 15 Мая 2015, 11:44:28 »
Надо было наоборот новичков резать. Чтобы оттенить могущество и волю профи игроков.

Мертвые должны пополнять ряды живых, чтобы живые не пополнили ряды мертвых.

Оффлайн A Word Bearer

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Репутация: +37/-63
    • Просмотр профиля
    • Награды
Новичковый турнир "First Blood" 1000 очков
« Ответ #92 : 15 Мая 2015, 12:04:40 »
Согласен .
I will be a generous god...one day

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Новичковый турнир "First Blood" 1000 очков
« Ответ #93 : 15 Мая 2015, 12:26:27 »
На этот раз пусть все так.

На следующий НОВИЧКОВЫЙ турнир будет иначе.

Если отцы хотят играть, то играют проксиботами просто для массы. Также как и многие нубы приходят на крупные турниры - пофаниться без расчета на победу, отцы должны приходить на нубо турниры с теми же мыслями - просто фан и поддержка мероприятия. При том, нубы сливающие в 20-0 могут это стоически переносить, в отличии от отцов, которых порезали и сразу соплей и слез на весь форум, стыдно должно быть.

В след раз, ноющие по поводу модерации ростеров отцы, будут отправляться в бан турнира сразу же. Для отцов и так проводится большая часть турниров и мероприятий. Есть куда паверища своего натаскать.
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Новичковый турнир "First Blood" 1000 очков
« Ответ #94 : 15 Мая 2015, 13:33:34 »
Саш, тут я с тобой не соглашусь. Если бы сейчас все так проводить, получается, что нам достаточно собрать только реальных новичков, Аллендила, например, и Джанк Гая, к примеру. Они сыграют 3 раунда - потом кто больше очков набрал, тот и победил. А остальные вроде как и не нужны. А наша же задача что бы мероприятие стало интересным для всех, что бы поучавствовали многие. Например, очень хорошо, что на это турнир вышли те, кто обычно в турнирах не учавствует. Или играл давно и делал перерыв.
То есть реально, квадратные колеса Шаадана все же интересны. :P

Оффлайн Moloxab

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 544
  • Репутация: +37/-22
    • Просмотр профиля
    • Награды
Новичковый турнир "First Blood" 1000 очков
« Ответ #95 : 15 Мая 2015, 13:44:31 »
Да не про это разговор. А про то, что цель профи, напырить новичков и протащить павер через систему ограничений.
А цель данного турнира другая. Новички могут в любой момент придти на серьезный турнир и сливать там 20-0. Естественно что людям интереснее играть против игроков/расписок своего уровня. В связи с этим и ограничения введены. И да для некоторых это мероприятие спортивным быть не может по определению. Какой смысл адово обыграть новичка 20-0 суперростером? Когда и так все понятно. Или  - ололо я принес павер, сейчас я всех новичков укатаю! Приходите на турнир для профи, тащите хоть черта лысого играйте там против 4х ев, драйгобомбы, некронов, демонов в 2++ с рероллом и будет вам счастье.
Мертвые должны пополнять ряды живых, чтобы живые не пополнили ряды мертвых.

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Новичковый турнир "First Blood" 1000 очков
« Ответ #96 : 15 Мая 2015, 13:45:02 »
Ты не верно понял меня. Если сейчас все так проводить, список участников уменьшится на 2-3 человека. А это больше чем ты назвал. Видимо у нас разные рамки новичек-не новичек-отец.
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Dominus Nox

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 702
  • Репутация: +62/-3
    • Просмотр профиля
    • Награды
Новичковый турнир "First Blood" 1000 очков
« Ответ #97 : 15 Мая 2015, 13:51:15 »
Ой ну вы из двух постов удивления риптайдам и колобкам раздули скандал вселенского масштаба. Всех уже с турнира повыгонять собрались да паверщиками заклеймили. Андрей вообще не про то писал, а Степан мож (как и я, например) не заметил, что только ростера батек модерятся по регламенту. Вот уж кто плакальщик, так не батьки, а орги.
Deliverance delivers.

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Новичковый турнир "First Blood" 1000 очков
« Ответ #98 : 15 Мая 2015, 13:52:32 »
Ну у оргов хоть право на это есть, ибо хоть что-то делают кроме ноя на форуме. Как бы у нас тут дело-то добровольное. Хочешь участвовать - соблюдай регламент и участвуй. Не хочешь - не соблюдай не участвуй.
Никто никого силком на турниры не тащит. Даже наоборот, как затишье собирается, так народ начинает слезами истекать, мол движухи нет.

И если 1 мой пост о бане = скандал вселенского масштаба... То мб ты и прав... 2 поста удивления достойны 1 поста уточнения :) .
« Последнее редактирование: 15 Мая 2015, 13:58:24 от Alex Fox »
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Dominus Nox

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 702
  • Репутация: +62/-3
    • Просмотр профиля
    • Награды
Новичковый турнир "First Blood" 1000 очков
« Ответ #99 : 15 Мая 2015, 14:02:11 »
Ну пользоваться правом поныть и попристыжать на пустом месте участников своих турниров в своей теме - какой-то дискредитирующий поступок, я бы сказал. Сильно недовольные регламентом и не участвуют, а от участвующих претензий не много. Разве что Андрей намекнул на странные, на его взгляд, критерии бана юнитов, что скорее критика. А критика эт не повод топнуть ногой и указать на выход всем несогласным. Опять какое-то нагнетание батек-небатек, ну. Нет тут никакого противостояния, все в одной тарелке.
Deliverance delivers.

Оффлайн Aryon

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 708
  • Репутация: +28/-14
  • Покаяние и Боль
    • Просмотр профиля
    • Награды
Новичковый турнир "First Blood" 1000 очков
« Ответ #100 : 15 Мая 2015, 14:08:58 »
Я одну реплику, буквально на пол-шишечки вставлю (пока картошку не уехал садить :)) - я считаю, что если турнир новичковый, то должны играть только новички (ну, допустим,если эти новички не более нескольких месяцев в клубе обретаются, или для них это действительно первый турнир, вот тут мне критерий организаторов оч. понравился своей простотой и эффективностью). Эти новички могут играть чем угодно (как и здесь, в данном случае). Все претензии к балансу можно адресовать к ГВ и больше "не тревожить гусей".

А когда допускаются опытные игроки, но им банят самые гостовые/эфективные расписки - я считаю, это неправильно. Вот если бы я записался - что бы у меня забанили? - Паско-панишеров, арту S10AP1, обмазанный платун с конскриптами? Ребят, но пардоньте, у меня как и у многих, нет бесполезных/малополезных юнитов, так как - да, да :-\ -  они не играют, а финансы есть куда и помимо вахи потратить. А ростер из валькирии, василиска и хэллхоунда (и криговских лошадей :D) - это не ростер, а набор юнитов :-\

Соблюсти же баланс при модерации для организаторов чертовски тяжело (а ведь возможна и коррупционная составляющая :D, бутылочку там занести и тд :P). Поэтому мое мнение - надо разрешать играть всеми (юнитами) но не всем (людям).
« Последнее редактирование: 15 Мая 2015, 14:20:14 от Aryon »
Не тебе меня судить...

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Новичковый турнир "First Blood" 1000 очков
« Ответ #101 : 15 Мая 2015, 14:10:23 »
2Нокс
Ну если ты так считаешь - ради бога. Сути это не изменит.

2Арион
Ты все верно говоришь.
Изначально мы собирались совсем забанить ветеранов, допустить только нубов и тех кого ты описал и ничего не модерировать. Но отцы очень хотели участвовать и мы пошли на встречу. Результат на лицо. Выводы сделаны.
« Последнее редактирование: 15 Мая 2015, 14:12:09 от Alex Fox »
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Aryon

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 708
  • Репутация: +28/-14
  • Покаяние и Боль
    • Просмотр профиля
    • Награды
Новичковый турнир "First Blood" 1000 очков
« Ответ #102 : 15 Мая 2015, 14:14:35 »
Хорошо, спасибо за разъяснение, теперь мне понятно, почему организаторы не проявили твердость в сегрегации - по просьбам общественности, которая сама же сейчас и недовольна :D

Сам я, кстати, не записался на турнир (и на тот, что был летом прошлого года) потому, что после 2 лет игры не считаю возможным называть себя новичком - не потому что писец какой профи, а из принципа типа "если ты поработал на 3 разных работах, и приходишь на четвёртую, то нацепить на себя статус молодого специалиста явно не прокатит"
« Последнее редактирование: 15 Мая 2015, 14:18:58 от Aryon »
Не тебе меня судить...

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Новичковый турнир "First Blood" 1000 очков
« Ответ #103 : 15 Мая 2015, 14:25:12 »
Тогда на будущее, если не хотите вайна, совмещайте местный новичковый турнир с каким-нибудь нормальным выездным. Кто на большой не поехал - не папки и соответственно могут участвовать на общих основаниях, а папкам будет уж точно не до новичкового ^^
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Новичковый турнир "First Blood" 1000 очков
« Ответ #104 : 15 Мая 2015, 14:28:27 »
Да, Саш, наверное понятие новичка все же размыто. Но тут уже дело грядущих турниров, там думать будем. Мы, по ходу, опять возвращаемся к старой теме понятия "папка" - "нуб" и т.д. На нашем турнире 16 числа нету папок. Есть участники.
« Последнее редактирование: 15 Мая 2015, 14:30:42 от Arzanat »