Автор Тема: Клубный террейн и доступ к нему (ключи и ящики)!  (Прочитано 54485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Блин, Собакен. Ну куда ты йпт все время со своими палками в колеса? :) .
Ты пользуешься шоле ваха шкафами? Тебе нужны шоле ключи от них или ваха терерйн???
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Страдай. Или играй дома, как я ^^ не должно быть разделения по играм. Иначе все свеется только к подсчетам как бы не переплатить. А это убъет всю задумку.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн sevastra

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 457
  • Репутация: +40/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
пополняемая финансовая подушка, обеспечила бы возможность покупать террейн, заменять его и красить.
именно. износ и убиение террейна неизбежны, нужен просто способ возмещать потери. а вот в то, что люди заплатив абонентку станут хуже или лучше относиться к террейну, я не верю - ничего она в этом плане не изменит

Оффлайн Yasu

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 506
  • Репутация: +32/-39
  • Farsight Enclave
    • Просмотр профиля
    • Награды
Фокс. знаешь, я был бы и согласен с этой платой в 1к за ключ, но с условием что я расставляю террейн только на стол, на котором буду играть сам, если просят на другие столы достать - отказываю, ибо следить я за ними не смогу, а ответстенность ту что ты в первом посте отписал на себя перекладывать не хочется от мальчика ИИИхоря, который играет на другом столе. как только я доигрываю, весь террейн убираю обратно в шкаф, если его не просит на текущем столе оставить другой носитель ключа. стол в начале/конце игры могу отфоткать и переслать тебе.

но опять же, это не решит проблему других игроков, которые будут на других столах играть. плюс я в клубе не чаще раза в месяц появляюсь.

З.Ы. ты говоришь что там какое-то видеонаблюдение есть?...
For Greater Good!

Оффлайн Sobakaa

  • Живущий "под мостом"
  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 689
  • Репутация: +61/-41
  • меня PR'нули модераторы
    • Просмотр профиля
    • Награды
Цитировать
Ты пользуешься шоле ваха шкафами? Тебе нужны шоле ключи от них или ваха терерйн???
Если платят все, то платят все, но тут важно найти причину, которая бы ответила на вопрос "Схуяли?"
Kh?rn's haiku:

On your drop ship hull
I planted a melta bomb
Blood for the Blood's God

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Фокс. знаешь, я был бы и согласен с этой платой в 1к за ключ, но с условием что я расставляю террейн только на стол, на котором буду играть сам, если просят на другие столы достать - отказываю, ибо следить я за ними не смогу, а ответстенность ту что ты в первом посте отписал на себя перекладывать не хочется от мальчика ИИИхоря, который играет на другом столе. как только я доигрываю, весь террейн убираю обратно в шкаф, если его не просит на текущем столе оставить другой носитель ключа. стол в начале/конце игры могу отфоткать и переслать тебе.

но опять же, это не решит проблему других игроков, которые будут на других столах играть. плюс я в клубе не чаще раза в месяц появляюсь.

З.Ы. ты говоришь что там какое-то видеонаблюдение есть?...
Суть именно в том, чтобы все думали так же как и ты! Достали для себя, поиграли - убрали. Если на каждом столе так будет - будет идеально! И тогда да, пусть каждый отвечает тока за то что берет сам, а другим ничего не достает, ибо ответственность на нем.
Собственно так и должно было работать. У всех ключи ест, все играют, каждый отвечает за то чем он пользуется.
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Yasu

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 506
  • Репутация: +32/-39
  • Farsight Enclave
    • Просмотр профиля
    • Награды
Ну тогда в чем проблема? 1к кого то напрягает? с учетом того, что у некоторых армии по 100к стоимостью
For Greater Good!

Оффлайн Moloxab

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 544
  • Репутация: +37/-22
    • Просмотр профиля
    • Награды
Проблема в том, что народ не хочет платить эти деньги за ключ, как многие отписались выше. Вплоть до того что начали требовать вернуть деньги за террейн.
Мертвые должны пополнять ряды живых, чтобы живые не пополнили ряды мертвых.

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Именно в этом и проблема!
Что людей напрягает 1к (да и хер бы с ней, залог уменьшить можно).
Людей напрягает то, что надо правилам следовать?
Закрыть шкаф после того как открыл! Прикинь!
Поставить террейн туда же откуда взял! Охереть!
Починить если сломал! Важе жара!!!
Не бросать террейн на столах когда уходишь! Иммпосибл!

Понимаешь, вот это парит! Ответственность! Мол, с хера-ли я должен за что-то там отвечать?!
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Sobakaa

  • Живущий "под мостом"
  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 689
  • Репутация: +61/-41
  • меня PR'нули модераторы
    • Просмотр профиля
    • Награды
Ну вот нинзяэдит нехорошо делать, Фокс.
« Последнее редактирование: 31 Марта 2015, 17:35:56 от Sobakaa »
Kh?rn's haiku:

On your drop ship hull
I planted a melta bomb
Blood for the Blood's God

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Кстати. Просто для справки. Об залоге.

Мы планировали делать ключи каждому. Стоимость 1 ключа 100р, в связке их 6 после несложных расчетов, можно прикинуть реальную величину залога.

Хотя, я полагаю, что никто не думал столь глубоко. И просто посчитали, что 1000р это дофига и нафиг. А ключи то, как обычно, с неба упали забесплатно :) .
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Sobakaa

  • Живущий "под мостом"
  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 689
  • Репутация: +61/-41
  • меня PR'нули модераторы
    • Просмотр профиля
    • Награды
Куплю всю связку по двойной цене ;D Буду потом барыжить.
Kh?rn's haiku:

On your drop ship hull
I planted a melta bomb
Blood for the Blood's God

Оффлайн RaptorEvil

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 488
  • Репутация: +18/-4
  • Warhammer FB и 40к
    • Просмотр профиля
    • Награды
Прочитал тему наискосок, все ниасилил - собственно я готов помочь с ремонтом террейна либо с изготовлением нового - вообще без проблем.
Про руинки многоярусные понял, через выходные обещаю предоставить.
Про ремонт - единственная оговорка, что в клубе могу быть не чаще чем раз в две недели (ну если только по будням специально не ездить отдать/взять что нить на починку) и потому все что я возьму на ремонт может у меня зависнть от 2 до 4-х недель.

По поводу ремонта столов - готов поучаствовать, но естесственно не один, так что как наберется группа - я доброволец.


з.ы. по поводу ключей, не хочу лишней ответственности. Меня вполне устроит играть на том что будет в общем доступе, если там будет достаточно места в шкафу, готов сам же его и накрафтить на 1 - 2 стола. Как уже сказал через выходные привезу что нить из нового самопального террейна на суд людской ;)
« Последнее редактирование: 31 Марта 2015, 17:46:03 от RaptorEvil »

Оффлайн BlioRay

  • Модераторы
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 923
  • Репутация: +22/-7
  • DBA, Blood Bowl
    • Просмотр профиля
    • Жизнь маленьких солдатиков
    • Награды
Я в клубе играю очень редко и быааю тоже нечасто. Насколько понял из темы теперь столы стали платными? И еще вопрос как можно спереть на глазах у игроков целый сектор? Насколько я понял это большая фиговина.

Оффлайн Sobakaa

  • Живущий "под мостом"
  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 689
  • Репутация: +61/-41
  • меня PR'нули модераторы
    • Просмотр профиля
    • Награды
Цитировать
как можно спереть на глазах у игроков целый сектор?
А хрен его знает, но было дело.
Kh?rn's haiku:

On your drop ship hull
I planted a melta bomb
Blood for the Blood's God