Автор Тема: Клубный террейн и доступ к нему (ключи и ящики)!  (Прочитано 54474 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Yasu

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 506
  • Репутация: +32/-39
  • Farsight Enclave
    • Просмотр профиля
    • Награды
мне в таком случае интересно - а как с этим обстоит в других клубах по России? такой же бардак? или там нашли метод?
For Greater Good!

Оффлайн Sobakaa

  • Живущий "под мостом"
  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 689
  • Репутация: +61/-41
  • меня PR'нули модераторы
    • Просмотр профиля
    • Награды
Ясу, другие клубы по россии снимаю помещение за деньги - там в моменты недостатка бабла за аренду возникают примерно такие же тёрки.

А вообще, господа, так случилось, что если бы кто-то из присутствующих умел работать руками, он бы не ебенячьих человечков двигал, а, скажем, подвеску волге шприцевал в гараже под водку.
« Последнее редактирование: 31 Марта 2015, 15:06:16 от Sobakaa »
Kh?rn's haiku:

On your drop ship hull
I planted a melta bomb
Blood for the Blood's God

Оффлайн Esenko

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 156
  • Репутация: +155/-23
  • 101100010101
  • Награды 1st Humster-painter classic: победитель в категории "Любители"
    • Просмотр профиля
    • Награды
1) Нам нужен в клуб восьмой стол - нужно купить подходящий лист фанеры, брус, привезти в клуб и захерачить всё шурупами. Размеры все должны быть у Макса. В крайнем случае в клубе можно все измерить.

2) Сектор и еще некоторый террейн поизносился и его надо починить и подкрасить.

3) Нужно накрафтить сносного террейна, который будет в общем доступе в среднем шкафу.

4) Столы которые старые с бортами нужно привести в нормальный вид и переделать.

Кто за что возьмется?

1)
2)
3)
4) sevastra и кто еще?

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
В др клубах есть клубный взнос. Ты его платишь и тебя пускают в клуб. Не платишь - не заходишь в клуб. При том, вся ответственность за столы и террейн возложена на игрока и в случае чего - он либо чинит на месте, либо раскошеливается.
Но у нас все привыкли, что все халявное, это отложилось в мозгу и ппц.
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Sobakaa

  • Живущий "под мостом"
  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 689
  • Репутация: +61/-41
  • меня PR'нули модераторы
    • Просмотр профиля
    • Награды
Однако, такая схема возможна только при наличии своего помещения. Ну, либо донатить в Цитадель, тоже дело благое.
Kh?rn's haiku:

On your drop ship hull
I planted a melta bomb
Blood for the Blood's God

Оффлайн Reson

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: +20/-4
    • Просмотр профиля
    • Награды
1)
2)
3)
4) sevastra и кто еще?
3 - могу заняться, только материала подходящего в моих краях нет, нужна наводка по нижнему.
«Честь есть честь. Её принципы не меняются в зависимости от обстоятельств и не распространяются на таких жалких существ, как ты». Варгард Обирон в обращении к Индринио Утренней Звёзде, автарху Ияндена (ныне покойному)

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Фокс, не помню проблем со взносом средств в щербинках. По-моему все таки ввести абонентку будет лучшим решением.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Moloxab

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 544
  • Репутация: +37/-22
    • Просмотр профиля
    • Награды
Серег, вот я относительно недавно читал темы со сбором средств. На мой взгляд - проблемы были. Опять же кто должен сдавать. Кто играет много? А тот кто играет мало? А почему тот кто играет много должен оплачивать игру тех кто не платит. Вопросов много все равно. И я озвучил только часть из них.
Мертвые должны пополнять ряды живых, чтобы живые не пополнили ряды мертвых.

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Зря не помнишь, Серег.
Подними старые темы на этом же форуме, погляди как там сначала Макс, а потом я бабки выбивали. С Некоя того же. Или когда дефицит был в аренде, кто платил?

А когда решили снизить стоимость аренды, но собирать в предоплату. Опять же, нифига не смогли по 300р!!! Собирать вовремя.
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Так сейчас мы и не привязаны к арендной плате. Просто сделать дорогую одну игру, и дешевыйабонемент на месяц (как3 игры). Все. Деньги взымать перед игрой по тетрадке учета с минимальным беспокойством продавца за небольшое вознаграждение, после этого там же делается пометка кто взял елючи.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Moloxab

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 544
  • Репутация: +37/-22
    • Просмотр профиля
    • Награды
А проблем с хранением террейна, потерей, уносом ключей и прочим это не решит.
Дело то в первую очередь не в том, что надо сшибить денег на нужды клуба, хотя и это тоже.
Основная задача - чтобы народ бережно и с уважением относился к имуществу клуба.
« Последнее редактирование: 31 Марта 2015, 16:47:38 от Moloxab »
Мертвые должны пополнять ряды живых, чтобы живые не пополнили ряды мертвых.

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
2Молох
Нет, тут ты немного не прав. Некая пополняемая финансовая подушка, обеспечила бы возможность покупать террейн, заменять его и красить. Потому, в случае утери будет не так обидно. Хотя по факту, проблему убиения террейна это не решит. А мб и наоборот.
"Я заплатил 100р, буду кидать его и класть как хочу..."
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Moloxab

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 544
  • Репутация: +37/-22
    • Просмотр профиля
    • Награды
Я именно об этом. Изначально вся идея в том чтобы сохранить то что есть. Опять же на покупку, сбор, покраску и прочее нужно время. Которого у большинства нет.
Мертвые должны пополнять ряды живых, чтобы живые не пополнили ряды мертвых.

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Это поможет хоть чуть-чуть ответственности сформировать и получить минимальную сумму на возмещение безответствености. Все равно без перехода на личности и разделение на касты доверенных/неочень эти пролемы не решить. А если не решить - то логично минимизировать потеи путем усложнения процедуры (народ будет видеть кто не захочет как все мучаться) и сбора средств на возмещение потерь.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Sobakaa

  • Живущий "под мостом"
  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 689
  • Репутация: +61/-41
  • меня PR'нули модераторы
    • Просмотр профиля
    • Награды
Платить вахаёбам за вахатеррейн же? How about no?
Kh?rn's haiku:

On your drop ship hull
I planted a melta bomb
Blood for the Blood's God