Игры с миниатюрами > Общие вопросы

Клубный террейн и доступ к нему (ключи и ящики)!

<< < (6/34) > >>

Moloxab:
И как ты предлагаешь уберечь ключи от передавания и прочего? То что бесплатно - всерьез не воспринимается. Тогда ключ будет просто у всех и произойдет ровно то же самое.

Sobakaa:
Ну так давайте оставим ключ у всех и повесим фулл-хд вебку напротив. Благо щас широкоугольная камера стоит вполне подъёмных денег. Естественно на деньги несогласных :)

Alex Fox:
2Вультур
Деньги в залоге будут мотивировать править свои косяки. Не будет залога адекватного, будет все как прежде. Неужели это не понятно?

Я не говорю, что система хороша и збс, совсем не так. Но лучше-то кто то может разработать?

Цель то проста: Обеспечение сохранности террейна, своевременный ремонт, удобство хранения и доступность для всех игроков.

Разработайте, обсудим. Тока чота нет нихера уж года 3. Ответственности никто нести не хочет, это понятно. Кто-то может и дома играть. Собственно тогад вопрос, а за чей счет банкет, если никто нихера делать не желает? Вроде все люди - взрослые и адекватны. Но чота у вас не возникает мысли прийти в магазин, попользоваться там кремом для обуви и уйти не заплатив. Или прийти, пожрать там продуктов всяких, переодеться и уйти. Чота все понимают, что это мало того что противозаконно, так еще и тупо!
И тока наш клуб - заходи-бери что хочешь, всем на все похеру, никто ничего делать не желает.

С др стороны, мб я-то тут и не прав! Мое дело - маленькое. Если большинство согласятся с тем, что похеру им на терерйн и прочую атрибутику, лично мне - будет в 1000 раз проще! Просто оставлю все на откуп вам же самим. Это всех устроит?

Moloxab:
Если все будет открыто я сам сектор домой унесу раз он нахер не нужен никому.

Dominus Nox:

--- Цитата: Alex Fox от 31 Марта 2015, 12:00:21 ---2Вультур
Деньги в залоге будут мотивировать править свои косяки. Не будет залога адекватного, будет все как прежде. Неужели это не понятно?

--- Конец цитаты ---
Ну как-то заплатить денег, чтоб взять на себя ответственность - неоч звучит. Может лучше штрафы ввести, а не залог? В магазине же не берут с тебя денег на входе, чтоб отбить у тебя желание че-то не заплатив попользовать, если к твоим же примерам обращаться.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии