Игры с миниатюрами > Общие вопросы

Клубный террейн и доступ к нему (ключи и ящики)!

<< < (7/34) > >>

Alex Fox:
Решайте кароч сами :) . Если сложно - упрощайте. Много ответственности - урезайте. Много денег - пересчитывайте или вовсе убирайте. Я дал рыбу, сами решайте, как ее юзать, брать из нее что то или нет :) .
Ключи в субботу притащу - отдам продавцу :) . Сфоткаю на последок как разложен террейн, чтоб потом сравнить с тем, что он него останется и как оно будет лежать :) .
Учитывая, что были случае, когда люди уходила не собрав столы, на которых играли. Я думаю все будет збс у вас ;) .

Reson:
Ну вот для обсуждения вброшу говнеца ::)
Нам передали стеклянный шкаф, туда складываем весь дорогой, фешенебельный террейн(для завлекухи клиентуры ;)) и только фокс + пара проверенных людей(владельцев) имеет к нему доступ. К остальным шкафам 1 комплект ключей плюс запасной,+ фоксу ,как ключнику нашей секты 8), на всякий пожарный, завести журнальчик и выдавать под роспись с залогом клубной карты(забыл сдать ключ- закрыть, лис смотрит на оставшуюся карту,потом в журнальчик, берёт монтировку и выдвигается по душу накосячевшего)

Alex Fox:
2Ресон
Дык вопрос то именно в том, как этих самых владельцев определить? Кому ключи то давать и на каких условиях? Можно просто сделать ключи для всех. Можно оставить у продавца и пустить на самотек. Можно сдавать ключи в аренду - платишь ежемесячно 100р - получаешь в пользование ключи на месяц и т.д. А бабки тратить на покупку нового террейна и покарс того что есть + ремонт.
Если спросить меня, то конкретно мне - ваще пофиг. По Инфинити с террейном все отлично, как и с его хранением, и доступ тоже всегда есть. По вахе, считаю, что решать нужно всем вам :) . Мое дело было - предложить, я предложил :) .

Alex Fox:
Можно еще вариант. Сделать ключи для тех кто сдавал на витрины. Остальным террейн и столы выдавать за символическую плату. Которую пускать на развитие клуба и т.д.
Столы например поизносились давно. Опять же, мне то пофиг, в Инфинити все супер. Если вам норм на щепках играть - ради бога :) . Ну или просто ждите появление очередного дибила, который вложит свои бабки и труд и сделает еще столов и терерйна. Но если дибила не появится, то деньги с аренды ключей можно будет пустить именно на это.

-Pike-:
Кину идею. Соберите совет тех, кто скидывался на витрины и терреин, решите, какой терреин будет в общем пользовании, какой в распоряжении ограниченного круга лиц, а какой - выставляться только на турниры.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии