Автор Тема: От днища до паверщика  (Прочитано 80361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yasu

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 506
  • Репутация: +32/-39
  • Farsight Enclave
    • Просмотр профиля
    • Награды
От днища до паверщика
« Ответ #135 : 06 Июля 2015, 21:47:24 »
Давай против лаки дайса и эспады, и интересно что у других на столах творилось :) Цезарь сказал что у вас хорошая командная работа получилась - ростеры под командную игру заточены были, в отличие от многих остальных, как собственно и команды Цезаря :)))
For Greater Good!

Оффлайн Dominus Nox

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 702
  • Репутация: +62/-3
    • Просмотр профиля
    • Награды
От днища до паверщика
« Ответ #136 : 06 Июля 2015, 21:56:08 »
Давай против лаки дайса и эспады, и интересно что у других на столах творилось :) Цезарь сказал что у вас хорошая командная работа получилась - ростеры под командную игру заточены были, в отличие от многих остальных, как собственно и команды Цезаря :)))
Цезарь ток в Гидре был, с Эспадой мы не играли.
Deliverance delivers.

Оффлайн A Word Bearer

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Репутация: +37/-63
    • Просмотр профиля
    • Награды
От днища до паверщика
« Ответ #137 : 06 Июля 2015, 22:08:06 »
Давай против лаки дайса и эспады, и интересно что у других на столах творилось :) Цезарь сказал что у вас хорошая командная работа получилась - ростеры под командную игру заточены были, в отличие от многих остальных, как собственно и команды Цезаря :)))
Всему свое время)
I will be a generous god...one day

Оффлайн Yasu

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 506
  • Репутация: +32/-39
  • Farsight Enclave
    • Просмотр профиля
    • Награды
От днища до паверщика
« Ответ #138 : 06 Июля 2015, 22:11:45 »
Цезарь ток в Гидре был, с Эспадой мы не играли.

ну значит с гидрой, а то он писал что 2 команды их выступали, а что то не поинтересовался в которой из них :)
А еще он был в восторге что вульт скитариев собрал  ;D не ужто со скитариями там вульт единственный был?
« Последнее редактирование: 06 Июля 2015, 22:13:38 от Yasu »
For Greater Good!

Оффлайн Moloxab

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 544
  • Репутация: +37/-22
    • Просмотр профиля
    • Награды
От днища до паверщика
« Ответ #139 : 06 Июля 2015, 22:33:08 »
Да, Вультур единстввенный был, чем основательно народ запутал и напряг.
Мертвые должны пополнять ряды живых, чтобы живые не пополнили ряды мертвых.

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
От днища до паверщика
« Ответ #140 : 06 Июля 2015, 23:56:13 »
Давай против лаки дайса и эспады, и интересно что у других на столах творилось :) Цезарь сказал что у вас хорошая командная работа получилась - ростеры под командную игру заточены были, в отличие от многих остальных, как собственно и команды Цезаря :)))

Что-то не вижу в темке со срачиком этого(
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Esenko

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 156
  • Репутация: +155/-23
  • 101100010101
  • Награды 1st Humster-painter classic: победитель в категории "Любители"
    • Просмотр профиля
    • Награды
От днища до паверщика
« Ответ #141 : 07 Июля 2015, 00:26:01 »
Что-то не вижу в темке со срачиком этого(
А ты думал вы их всех навернете и вам оды хвалебные петь начнут? Понаехали, блеать! Понавыигрывали!

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
От днища до паверщика
« Ответ #142 : 07 Июля 2015, 00:37:52 »
Нафиг оды, я требую продолжения батхерта :D
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Esenko

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 156
  • Репутация: +155/-23
  • 101100010101
  • Награды 1st Humster-painter classic: победитель в категории "Любители"
    • Просмотр профиля
    • Награды
От днища до паверщика
« Ответ #143 : 07 Июля 2015, 06:53:36 »
Тогда надо было врываться в тему не с отчетом, а с чем-то типа - дайсов вертели, минск вертели, гидру аще аще вертели. И тлен бы провернули и засекина сожрали. И т.д и т.п.. А так откуда батхерту быть

Оффлайн Moloxab

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 544
  • Репутация: +37/-22
    • Просмотр профиля
    • Награды
От днища до паверщика
« Ответ #144 : 07 Июля 2015, 07:39:28 »
Ну у нас все же народ с уважением к оппонентам относится. Это в москве на такой турник байки без седоков принести окей, не готовится к нему а потом искать оправдания поражению и валить друг на друга бочку.
Мертвые должны пополнять ряды живых, чтобы живые не пополнили ряды мертвых.

Оффлайн A Word Bearer

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 869
  • Репутация: +37/-63
    • Просмотр профиля
    • Награды
От днища до паверщика
« Ответ #145 : 08 Июля 2015, 14:08:48 »
Третья партия против Минск&Со

Третью партию предстояло нам сыграть против Минска и здесь мы уже всерьез призадумались. Команда оппонентов выглядела очень серьезными , скилованными и готовым ко всему отцами.

Я играл с Талисманом, драйгобомбой белоруской сборной . Честно говоря, я немного боялся подвести команду, потому что после 5 партий против бомбы цирика мне не хотелось жить >< .  Ростер у оппонента стандартный - 2 дреднайта, 2 либра, тигра, гксс, скауты, бастион БЕЗ Хатча, лул, драйго. Зато были инсенераторы и псайки на дреднайтах.

Из интересного я наролял на кастах лишь землю и этернал, причем все на левой голове кайроса и молтен бим на правой.  Г. Нургла наролял папский геморой и лайф лич, а герольды тзинча всякую хрень ненужную . Миссия - две башни, растановка авангард страйк., косые. Он выбрал сторону, я ставлюсь первым.

Расставился так, чтобы бомба не смогла бы гейтом достать до карася, лишь до рыб. Отдал ему первый ход, чтобы я закрывал бы игру и дискорил/скорил бы его башню. Он выходит из бастиона, найтами прыгает на две точки, рядомстоящие с бастионом и начинается психофаза. Тигра кантует инвиз - перила, минус вунда. Кастует рероллы, перила на либра , вунда. Кастует гейт на 5 кубах и я , со своими 20, конечно же его денаю. Первый ход его просран, миссии не сделал , гейт не сделал, замечательно.

Я кастую книгу в рыб, выдвигаюсь боингами с разных сторон, давить в клещи. Рыбы идут сверху , мухи снизу, миссия, кстати , по маэльшторму - сколько держишь, столько и генеришь( кроме первого хода), поэтому я мухами держу близжайшую к своему диплою точку, обмазанными рыбами держу вражескую точку, в его 12 дюймах( на диплое он зажался в угол всеми отрядами, поэтому поле для маневра было мое), а пустыми рыбами держу заднюю точку в своем тылу. Кастую этернал на мух, чарджа дреднайтов они не боятся, а заодно и в пятом ковре стоят ( что дает им третий ковер за шраудед) . Миссию я выполняю, на штормах всю игру был 5 резалт, Тобишь  абсолютно бесполезный против второго армора( 4 ап 5 большой бласт). Я держу всю карту и оппонент не знает что делать.

На свой ход он держит лишь 2 точки и генерит скастовать психосилы и держать точку в моем диплое. Дреднайты, как мне казалось, хотели чарджить, однако они просто подошли к мухам (8 дюймов до чарджа) и стали стрелять в них. Кастов прошло лишь два, ( он не научился, видимо, что можно форсу кастовать) - пресиженс и инвиз, при этом один либр с фуловыми вундами схлопнулся от еденички и заваленного лидака, а тигра еще Вунду от перил получил. Мне очень жаль чувака было, не перло. Всю стрельбу всаживает в мух, убивает 2 штуки - очень "жаль" . Я хз, почему он не чарджил наверно боялся инсты и этернала на мухах.

Мухами стою, рыбам книгу - иду убивать бастион, фнп не скастил, шрайком на 17 убил дреднайта, вызываю демонеток и они на 12 дюймов мисхапаются и еденичка на резалты >< суммон все таки не мое, моя крушить лица!!1 . Штормы бесполезные, выполняю тонны маэля, мухи вжимаются в ковер. Взрываю бастион.

На третий ход умирает еще один либр от перил и остается тигра в 1 вунде и драйго с 5 колобками. Все это время он за пресижнс реролил не только ту хит , но и ту вунд. Я хз как это проглядел, но это случилось благодаря бесполезности его стрельбы, скорее всего так. Оппонент напрочь забыл про преферед энеми к демонам, про псайкаут гранаты и приходилось ему постоянно напоминать об этом. Я понятия не имею, как игроки такого уровня не могли знать о таких банальных вещах. Мой оппонент окончательно потерялся и до конца игры не сделал вообще ничего, а я резвился с его диплоем - изничтожил все кроме дреднайта, 2 колобков и драйго . Его башню я дискорю, свою башню скорю и ход мы не прикидываем - 19:1. Игра была довольно интересная, у оппонента неплохо бугуртило по поводу перилл, а мне ничего не оставалось, кроме как пользоваться ошибками Талисмана.Как то так. После адового дрочева в играх против Цирика ,такие игры не вызывали абсолютно никаких сложностей. Не наглеть, выжидать, а потом тупо вайпать оппонента, если тот дал слабину.

 Итоговый счет команды 69 из 100, наши ребята не слились, затащили очки и мы довольные пошли в кабак с командой Лаки Дайс и питерцами кушать вкусную еду, пить пиво , слушать анекдоты про 4 девственниц , 24 сантиметровые члены, члены коней и проч. И проч, а под ночь завалились спать и мыться в хостел; готовиться к решающему матчу против наших основных конкурентов - команды Lucky dies(именно так и не иначе). Мозг работал как судорожный, как будто в него засадили пачку амфетамина, хоть и усталость былая жесткая. Поспали мы мало, часов 6 и настроение у меня было дурное, потому что во сне, как мне сказал Егор, я говорил ему, чтобы он "тише просыпался " ну и немного мата :D . Новый день принесет нам массу неожиданностей и сюрпризов.

« Последнее редактирование: 08 Июля 2015, 14:10:03 от A Word Bearer »
I will be a generous god...one day

Оффлайн Esenko

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 156
  • Репутация: +155/-23
  • 101100010101
  • Награды 1st Humster-painter classic: победитель в категории "Любители"
    • Просмотр профиля
    • Награды
От днища до паверщика
« Ответ #146 : 08 Июля 2015, 14:19:58 »
во сне, как мне сказал Егор, я говорил ему, чтобы он "тише просыпался " ну и немного мата :D
Как я уже сказал свое мнение Цирику - походу в Ваху играть приехали только вы, а у остальных настрой наотъе..сь был

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
От днища до паверщика
« Ответ #147 : 08 Июля 2015, 15:41:09 »
Было бы на отъебись, то не был бы самый большой чемпионат по вахе в России.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Esenko

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 156
  • Репутация: +155/-23
  • 101100010101
  • Награды 1st Humster-painter classic: победитель в категории "Любители"
    • Просмотр профиля
    • Награды
От днища до паверщика
« Ответ #148 : 08 Июля 2015, 15:45:30 »
Тадам! Вспомни излияния свои на фордже - сколько команд там перечислено как вау-соперники? Девять? Из двадцатишести, Карл! Количество =/= качество, должен бы знать :(
И да только у Вультура были куплены, собраны и покрашены скитарии к команднику, что уже говорит о подготовке. А у некоторых не было даже наездников на днищебайках.
« Последнее редактирование: 08 Июля 2015, 15:46:55 от Esenko »

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
От днища до паверщика
« Ответ #149 : 08 Июля 2015, 16:39:32 »
По поводу подготовки минек: отсутствие наездников на байках это не самое дно, какое бывает на турнирах, видел и хуже. А 9 из 26 - довольно дофига, почти как раньше 5-6 из 18-20 (Кавабунга, десвоч, анклав, минск, киев, кто-нибудь 6й).
Количество и качество - это разные вещи, можешь не напоминать :( Но говорить про общее падение скила тоже не могу, место ушедших папок занимают потихоньку другие, и это нормально. Опыта у них меньше, чем у папок перед уходом, но задроты есть во все времена, так что это дело приходящее. И да, зная лацио и кромата у меня язык не повернется сказать что все новички нубы.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден