Автор Тема: --- Расписание турниров по MtG на январь 2015 ---  (Прочитано 37119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Clubmaker

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 748
  • Репутация: +47/-9
    • Просмотр профиля
    • Магазин прикольных футболок
    • Награды
--- Расписание турниров по MtG на январь 2015 ---
« Ответ #90 : 29 Января 2015, 15:28:33 »
loengreen - read only 7 дней

Оффлайн kCeHuЯ_БoPoДuHa

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 266
  • Репутация: +8/-13
  • Награды Победитель турнира День Игры "Терос" 19-20 октября 2013 года Победитель турнира День Игры "Ханы Таркира" 18-19 октября 2014 года Победитель турнира День Игры "Путешествие в Никс" 24-25 мая 2014 года Победитель турнира День Игры "Порождение Богов" 1-2 марта 2014 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
--- Расписание турниров по MtG на январь 2015 ---
« Ответ #91 : 29 Января 2015, 15:29:09 »
спасибо

Оффлайн Ahivog

  • Живущий "под мостом"
  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 575
  • Репутация: +3/-6
  • Мы вам покажем Кузькину Мать!
    • Просмотр профиля
    • Награды
--- Расписание турниров по MtG на январь 2015 ---
« Ответ #92 : 29 Января 2015, 15:46:51 »
Да и только так...с 200р 20р(например) идет в фонд лиги...и не сильно заметно и клуб в минус не уйдет

Оффлайн Mur 2.0

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 564
  • Репутация: +11/-1
  • Обновленный и улучшенный
  • Награды Победитель турнира День Игры "Тени над Иннистрадом" 30 апреля - 1 мая 2016 года Победитель турнира День Игры "Путешествие в Никс" 24-25 мая 2014 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
--- Расписание турниров по MtG на январь 2015 ---
« Ответ #93 : 29 Января 2015, 15:55:57 »
Блин, вот это результат щадящего режима (турниры с равным распределением призов, участие без призов)...народу жалко заплатить лишние 50р, что бы в конце месяца получить вкусную печеньку. Я понимаю тех у кого нет нормальной деки, но есть люди собравшие деку за 10000 рублей или скупающие фойлу за кучу денег, но им блин жалко 50р лишние заплатить.
Ну как бы я не хочу просто так деньги кому-то отдавать свои хоть 50, хоть 20 рублей.  :P
Будь я хоть миллиардер.  8)

Странно, что вас это удивляет.

Я ж говорю, к черту все полумеры, просто берем по полтиннику с каждого мимо клуба проходящего и норм!  ;D
С тех, которые по 4 этажу ходят, по червонцу, так и быть.
И в призовой фонд лиги все это.

Абсурд скажете? Но это то же самое, что здесь предлагается.

Оффлайн MblH

  • Живущий "под мостом"
  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 587
  • Репутация: +14/-1
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
--- Расписание турниров по MtG на январь 2015 ---
« Ответ #94 : 29 Января 2015, 17:21:49 »
Петр не ходит из-за: 80% опрокинуть стакан в глотку, 20% Наташа.
И что-то я не припоминаю о его особо  крутых успехах в те дни, когда он приходил (прям чтоб он на 100500 % сверху всех был, драл как лошков там). Играет примерно как все, кто ходит (человек 5-6 знающихз тот или другой формат). Хотя для тебя, конечно, Петр - это икона, колос Акросский, секс-символ, ну не знаю - дальше сам допиши :)
Спасибо, Дима, за такое лестное мнение)
1. Почему не прихожу. Ну во первых, иногда просто не хочется. Во вторых, после такого поведения еще больше не хочется)) (то презервативом обзовут, то алкашом, то на карточки обманут)
2. По поводу успехов. Ну если память короткая, то жаль. Вместо памяти можно использовать статистику по заработаным баллам - Дмитрий, что-то вас даже в 10-ке не наблюдается. Можно еще рейтинг по плэинс волкер поинтс посмотреть но это сложно по городу наверное сделать.
3. Памятник мне при жизни конешно ставить не надо. Я довально странно чуствую себя в таких ситуация. Но мне казалось уважение то, я хоть какое-то  заслужил.
Вот)
Я не боюсь никого, ничего, кроме себя самого

Власть Народу, напримэр!

Оффлайн Dinka

  • Неофит
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
--- Расписание турниров по MtG на январь 2015 ---
« Ответ #95 : 29 Января 2015, 18:35:58 »
Белочка, я пришла!!! Это я, а не Димка, чё срётесь??? Чё там Димка развёл?

Оффлайн Clubmaker

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 748
  • Репутация: +47/-9
    • Просмотр профиля
    • Магазин прикольных футболок
    • Награды
--- Расписание турниров по MtG на январь 2015 ---
« Ответ #96 : 29 Января 2015, 19:19:52 »
Белочка, я пришла!!! Это я, а не Димка, чё срётесь??? Чё там Димка развёл?
Я попросил игроков, высказать свои идеи по поводу проведения Супер-серии ФНМ Перекованной Судьбы.
Попросил побольше конструктива. Дима добавил того, чего я не просил, за что и был наказан.
Замечу: уже не первый раз. Может ты на него повлияешь?

Оффлайн teas

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 572
  • Репутация: +7/-4
    • Просмотр профиля
    • Награды
--- Расписание турниров по MtG на январь 2015 ---
« Ответ #97 : 29 Января 2015, 21:14:07 »
Лена, фигачь ему на спине за каждый бан троля, рапидографом.

Оффлайн Weter

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 456
  • Репутация: +5/-25
  • Не палимся..
    • Просмотр профиля
    • Награды
--- Расписание турниров по MtG на январь 2015 ---
« Ответ #98 : 30 Января 2015, 00:44:44 »
. Чтобы играть лигу - нужно быть лютым безработным задротом (на самом деле только 2 из 3-х). Т.к. реально на что-то претендовать в этой лиге сможет только тот, кто ни одного турнира лиги не пропустит. Да ещё и тащить на этих турнирах будет. У остальных шансов существенно меньше.
. Вывод - на лигу будут скидываться только те, кто 2 из 3-х (как говорилось выше). Так что выход - скидываться этими 50р поверх стоимости (и призов) основного турнира. Да и то скидываться будут только до тех пор, пока не поймут, что есть кто-то 3-ий из 3-х.
. А вот брать на лигу баллы/деньги из призового фонда другого(их) турнира(ов) - это не есть хорошо. А то ещё можно пойти дальше, чем Мур предлагает, и у лифта на 1-ом этаже деньги собирать (пусть эскалатором пользуются).

P.S. Да, вот когда Дима молчит, он даже лучше кажется.  ;)

. Если Вы не умеете что-то делать хорошо, проследите, чтобы это было хорошо сделано другими.

Оффлайн Weter

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 456
  • Репутация: +5/-25
  • Не палимся..
    • Просмотр профиля
    • Награды
--- Расписание турниров по MtG на январь 2015 ---
« Ответ #99 : 30 Января 2015, 01:01:14 »
. А если же вы хотите замутить какой-нибудь пролонгированный эвент, то устройте что-то типа "без-про-тур Нижний Новгород" :)

. В духе такого:
- в течении месяца по субботам и воскресеньям;
- 8 отборочных игр (в призах которых только бесплатное участие в финальном турнире);
- 1 силед (по 1800р);
- 3 драфта (по 1000р);
- 4 стандарта (по 175р);
- бесплатный финальный драфт для победителей отборочных туров;
- дисплей за первое место финального драфта;
- призы на Топ-4 финального в зависимости от общего количества участников серии.

. И итоговый приз прикольный, и участие гуманное, и форматы пересекаются.
. Если Вы не умеете что-то делать хорошо, проследите, чтобы это было хорошо сделано другими.

Оффлайн Clubmaker

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 748
  • Репутация: +47/-9
    • Просмотр профиля
    • Магазин прикольных футболок
    • Награды
--- Расписание турниров по MtG на январь 2015 ---
« Ответ #100 : 30 Января 2015, 07:37:21 »
Ну поскольку на счет Супер-серии ФНМ мнения разделились, то никаких призов по окончанию сезона Перекованной Судьбы, как по Ханам не будет. Играем обычные ФНМы за фнмные карточки.

И снова поскольку Сёмкин мне ничего не отвечает про возможность участия иногородних клубов в Супер-сериях Единорога, то возможно придется замутить свои сезонные Игры. Предыдущий пост Ветра лишний раз подтвердил мою давнюю мысль.
В течении недели постараюсь ее оформить.

Оффлайн Ahivog

  • Живущий "под мостом"
  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 575
  • Репутация: +3/-6
  • Мы вам покажем Кузькину Мать!
    • Просмотр профиля
    • Награды
--- Расписание турниров по MtG на январь 2015 ---
« Ответ #101 : 30 Января 2015, 08:44:46 »
Ветер, я предыдущую серию выиграл и без хождения на все турниры....10 из 15 медалек я кажется получил...Ну теперь вашими стараниями мы просто играем обычный турнир без дополнительных вкусняшек, теперь посещать фнм еще меньше желания. Может Дима и много болтает лишнего, но он хотя бы чего-то пытается донести. Большенство тупо за 20р трясется, как бы их не содрали.

Товарищ Мур на фнмы и не ходит, так что его мнение вообще "не пришей кобыле хвост" тут...

Я бы поднял участие до 300р, если бы была возможность, и стимул бы появился у людей лучше играть и выиграть бы что-то можно было декой за кучу денег.

Оффлайн Ahivog

  • Живущий "под мостом"
  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 575
  • Репутация: +3/-6
  • Мы вам покажем Кузькину Мать!
    • Просмотр профиля
    • Награды
--- Расписание турниров по MtG на январь 2015 ---
« Ответ #102 : 30 Января 2015, 08:47:28 »
Миш, "Ну поскольку на счет Супер-серии ФНМ мнения разделились, то никаких призов по окончанию сезона Перекованной Судьбы, как по Ханам не будет." Вы бы хоть отдельную тему организовали, голосовалку прикрепили.....а так складывается ощущения, что по-тихому прикрыли тему ибо что-то дополнительное проводить - лишний гемор для организатора.

Оффлайн Andy0013

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 199
  • Репутация: +1/-3
  • Награды Победитель турнира День Игры "Клятва Стражей" 13-14 февраля 2016 года Победитель турнира День Игры "Magic: Истоки" 8-9 августа 2015 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
--- Расписание турниров по MtG на январь 2015 ---
« Ответ #103 : 30 Января 2015, 08:52:16 »
ветер, я с первого раза прочитал (видимо не внимательно), и подумал что клубу нафиг такие качели тк силед за 1800 не фига не выгодно, но после повторного прочтения, заметил ключевую фразу, что в призах будет только бесплатное участие в финальном (на 8 человек) драфте. теоретически, может выгореть, но
1. набрать народу сыграть силед за 1800, когда в призах только 1 который попадет на бесплатный драфт мне кажется будет участвовать человека 4, (ты, воланд, мой брат и я) (ну мы если мне в очередной раз моча в голову стукнет).
2. на драфт за 1000 с таким призом, мне кажется шанс набрать народу больше, со стандартом ещё больше, но где заработанные бабки клуба из которых он выкатит призовой дисплей, без силеда и драфта на одном стандарт модерн даже за 175, без призов не проканает.
3. ну и самое главное, клуб посчитает плюс на минус и тд, прибавит судью и другой комфорт и обслуживание, плюс себе чето заработать аренда помещения, з/п продавца, советы подсказки Сёмкина и тд, и в итоге выкатит 2-3 силеда от 2+, 2-3 драфта от 1-1,5+ и 1-2 стандарт модерн от 300+ и все благополучно загнётся. Не потому что кто то плохой или ещё что-то а
1) потому что мы не Москва и никогда ей не станем (не з/п, ни количество народу и тд)
2) таковы реалии бизнеса в России на данный момент (начиная с курса рубля, продолжая ррц на бустера, таможню, "бедного" МФ и тд и тп.
PS но попробовать конечно можно, вдруг этот блин комом не будет

Оффлайн Andy0013

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 199
  • Репутация: +1/-3
  • Награды Победитель турнира День Игры "Клятва Стражей" 13-14 февраля 2016 года Победитель турнира День Игры "Magic: Истоки" 8-9 августа 2015 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
--- Расписание турниров по MtG на январь 2015 ---
« Ответ #104 : 30 Января 2015, 08:54:16 »
я и так нечастый писатель так опять, потрут моё творчество и "только чтение" поймаю ))))
« Последнее редактирование: 30 Января 2015, 08:55:55 от Andy0013 »