Автор Тема: Супер-серия FNM - Ханы Таркира  (Прочитано 14832 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ahivog

  • Живущий "под мостом"
  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 575
  • Репутация: +3/-6
  • Мы вам покажем Кузькину Мать!
    • Просмотр профиля
    • Награды
Супер-серия FNM - Ханы Таркира
« Ответ #15 : 24 Ноября 2014, 08:28:40 »
Дим, вижу 200р за субботние турниры...даешь 350 как в Москве

Оффлайн mracnn

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 332
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Супер-серия FNM - Ханы Таркира
« Ответ #16 : 24 Ноября 2014, 09:25:31 »
Дим, вижу 200р за субботние турниры...даешь 350 как в Москве
турниры собираться не будут

Оффлайн loengreen

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 483
  • Репутация: +19/-24
  • Живущий "под мостом"
  • Награды Победитель турнира День Игры "Перекованная Судьба" 14-15 февраля 2015 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
Супер-серия FNM - Ханы Таркира
« Ответ #17 : 24 Ноября 2014, 09:33:50 »
В манче же собирались. И сейчас общее удорожание цен происходит: бустеры в цене поднялись, вот и стоимость турниров поднялась. И только субботних.

Оффлайн dwem

  • Живущий "под мостом"
  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 621
  • Репутация: +14/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Супер-серия FNM - Ханы Таркира
« Ответ #18 : 24 Ноября 2014, 10:25:19 »
В манче же собирались. И сейчас общее удорожание цен происходит: бустеры в цене поднялись, вот и стоимость турниров поднялась. И только субботних.
В Манче собирались за 200 и регулярно не хватало 1-2 человек, сейчас на модерны от 10 ходит. На мой взгляд, разница на лицо.

Оффлайн loengreen

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 483
  • Репутация: +19/-24
  • Живущий "под мостом"
  • Награды Победитель турнира День Игры "Перекованная Судьба" 14-15 февраля 2015 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
Супер-серия FNM - Ханы Таркира
« Ответ #19 : 24 Ноября 2014, 10:35:22 »
В манче и собирались те кому от Манча не слишком сложно было назад добираться в вечер буднего дня

Оффлайн loengreen

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 483
  • Репутация: +19/-24
  • Живущий "под мостом"
  • Награды Победитель турнира День Игры "Перекованная Судьба" 14-15 февраля 2015 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
Супер-серия FNM - Ханы Таркира
« Ответ #20 : 27 Декабря 2014, 12:14:51 »
Момент такой - уже скорее для будущих подобных серий (саму идею поддерживал и поддерживаю):
вопрос о победителях лучше решать не на основании банального суммирования всех балов - есть опасность, что тогда условный "задрот", сыгравший на каждом турнире 2:2 выиграет (тупо на основании своей посещаемости) - а при помощи качественного суммирования: то есть, надо суммировать балы участников "топа" (игроков, попавших в призы) на каждом из ФНМов.
Мои "5 копеек"

Оффлайн Clubmaker

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 748
  • Репутация: +47/-9
    • Просмотр профиля
    • Магазин прикольных футболок
    • Награды
Супер-серия FNM - Ханы Таркира
« Ответ #21 : 27 Декабря 2014, 14:30:34 »
Я еще не видел статистики (Тони обещал подготовить к воскресенью).
Но пока склоняюсь не к лучшей игре победителей, а к частоте посещений.
Ну ты сам посчитай, середнячок ходит на каждый фнм, платит по 200 рублей и за сезон заплатил скажем 3000р.
А топовый игрок побывал на 3х фнмах и заплатил в общем 600р.
Кто больше прибыли принес клубу? Тут все очевидно. Ты же сам предлагал стоимость участия поднять чтобы такие клевые призы клубу окупить.
К тому ни одной призовой фнмки скорее всего не досталось середнячку. И вот хотя бы в конце сезона будет утешение.

Поэтому пока на этом сезоне считаю логичным: ходи чаще - получай призов больше (особенно в конце сезона).
А дальше посмотрим. Я вот тоже на фнм стал ходить только в декабре (и фнмки клевые и дечку угадал наконец-то - видно опыт начинает сказываться) и не расстраиваюсь, что не выиграю.

Оффлайн VooLbeat

  • Неофит
  • Сообщений: 53
  • Репутация: +1/-0
  • Bruin
    • Просмотр профиля
    • Награды
Супер-серия FNM - Ханы Таркира
« Ответ #22 : 27 Декабря 2014, 16:28:46 »
Я еще не видел статистики (Тони обещал подготовить к воскресенью).
Но пока склоняюсь не к лучшей игре победителей, а к частоте посещений.
Ну ты сам посчитай, середнячок ходит на каждый фнм, платит по 200 рублей и за сезон заплатил скажем 3000р.
А топовый игрок побывал на 3х фнмах и заплатил в общем 600р.
Кто больше прибыли принес клубу? Тут все очевидно. Ты же сам предлагал стоимость участия поднять чтобы такие клевые призы клубу окупить.
К тому ни одной призовой фнмки скорее всего не досталось середнячку. И вот хотя бы в конце сезона будет утешение.

Поэтому пока на этом сезоне считаю логичным: ходи чаще - получай призов больше (особенно в конце сезона).
А дальше посмотрим. Я вот тоже на фнм стал ходить только в декабре (и фнмки клевые и дечку угадал наконец-то - видно опыт начинает сказываться) и не расстраиваюсь, что не выиграю.
"середнячок" доволен таким раскладом

Оффлайн kCeHuЯ_БoPoДuHa

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 266
  • Репутация: +8/-13
  • Награды Победитель турнира День Игры "Терос" 19-20 октября 2013 года Победитель турнира День Игры "Ханы Таркира" 18-19 октября 2014 года Победитель турнира День Игры "Путешествие в Никс" 24-25 мая 2014 года Победитель турнира День Игры "Порождение Богов" 1-2 марта 2014 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
Супер-серия FNM - Ханы Таркира
« Ответ #23 : 27 Декабря 2014, 16:34:59 »
Кто что выиграл то?

Оффлайн Ahivog

  • Живущий "под мостом"
  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 575
  • Репутация: +3/-6
  • Мы вам покажем Кузькину Мать!
    • Просмотр профиля
    • Награды
Супер-серия FNM - Ханы Таркира
« Ответ #24 : 27 Декабря 2014, 19:32:13 »
Вот я например недоволен тем, что условия менять начали...набил больше всех медалек, а сейчас выяснится, что вообще мимо призов...Уважаемые организаторы, это бардак называется...смысл тогда было медальки набивать?

Оффлайн dwem

  • Живущий "под мостом"
  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 621
  • Репутация: +14/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Супер-серия FNM - Ханы Таркира
« Ответ #25 : 27 Декабря 2014, 20:54:41 »
+1 я могу понять почему на фнм призы должен получать тот, кто больше ходит(хотя это хорошо только для клуба, так то это бред), но категорически негодую на смену условий уже после завершения.

Оффлайн kCeHuЯ_БoPoДuHa

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 266
  • Репутация: +8/-13
  • Награды Победитель турнира День Игры "Терос" 19-20 октября 2013 года Победитель турнира День Игры "Ханы Таркира" 18-19 октября 2014 года Победитель турнира День Игры "Путешествие в Никс" 24-25 мая 2014 года Победитель турнира День Игры "Порождение Богов" 1-2 марта 2014 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
Супер-серия FNM - Ханы Таркира
« Ответ #26 : 27 Декабря 2014, 21:27:48 »
а почему вы думаете что условия изменили и призы получит не тот кто выигрывал больше всех, а ктото другой? бред какойто

после того как у меня призы сперли меня уже ничего в действиях нашего любимого клуба  не удивляет, но всетаки...

Оффлайн Ahivog

  • Живущий "под мостом"
  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 575
  • Репутация: +3/-6
  • Мы вам покажем Кузькину Мать!
    • Просмотр профиля
    • Награды
Супер-серия FNM - Ханы Таркира
« Ответ #27 : 27 Декабря 2014, 22:03:16 »
тут фишка такая...изначально было по личному зачету медалек...потом типа решили считать по количеству заработанных баллов. Причем озвучили это вчера.

Оффлайн Sharkie

  • Живущий "под мостом"
  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 406
  • Репутация: +9/-0
  • Награды Победитель турнира День Игры "Битва за Зендикар" 24-25 октября 2015 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
Супер-серия FNM - Ханы Таркира
« Ответ #28 : 27 Декабря 2014, 22:10:45 »
тут фишка такая...изначально было по личному зачету медалек...потом типа решили считать по количеству заработанных баллов. Причем озвучили это вчера.
Все-таки рано я вчера ушел. Каких баллов? Клубных или очков во всех фнмах?
А вообще тоже против смены правил по окончанию лиги, хотя сам и в пролете по первоначальным правилам)

Оффлайн kCeHuЯ_БoPoДuHa

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 266
  • Репутация: +8/-13
  • Награды Победитель турнира День Игры "Терос" 19-20 октября 2013 года Победитель турнира День Игры "Ханы Таркира" 18-19 октября 2014 года Победитель турнира День Игры "Путешествие в Никс" 24-25 мая 2014 года Победитель турнира День Игры "Порождение Богов" 1-2 марта 2014 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
Супер-серия FNM - Ханы Таркира
« Ответ #29 : 27 Декабря 2014, 22:13:44 »
тут фишка такая...изначально было по личному зачету медалек...потом типа решили считать по количеству заработанных баллов. Причем озвучили это вчера.

сначала воруют баллы, а потом призы по набранным, гениально ппц