Автор Тема: Мини-кампания "Скрытые намерения"  (Прочитано 47099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aryon

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 708
  • Репутация: +28/-14
  • Покаяние и Боль
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-кампания "Скрытые намерения"
« Ответ #45 : 13 Августа 2014, 18:30:14 »
а у меня нету скайпа :'(

по поводу игр:
1) я буду за СПО - придумаю щас кратенькую инфу по своим тошнотам и укажу в анкете
2) Александр - ну хватит уже про барраж :) На первую миссию хэвислота нет. Тадганы я не возьму - я же по правилам обычных ИГ буду играть, а не криговским. Всё, что у меня будет - это несколько платунов в 5+ с хэвивепонтимами (ну лазки там, автопушки, тадганы как обычные мортиры можно использовать - с разрешения организатора, конечно), отряд 4+ с хэллганами в химере (как элита). Ну огнемётный или химический танк может в фасту возьму. Лидак 7, у офицеров 8, "ибо человецы с-суть" ;D , а СПО даже хуже ИГ в этом плане.
3)от себя вопрос/пожелание по поводу ПВО (т.е. квадганн и Гидра) - я так понимаю, что отыгрываться будет сферическая имперская планета (ну а там, скажем, не мир смерти, мир-крепость или совсем уж какой-нибуть дикий зажопинск) - соответственно, я бы попросил квадганн, можно даже без самого забора (а то про фортификацию тут и не указали ничего) и Гидру (я точно не помню, но она вроде хэви слотт занимает) - всё равно они щас по земле снапшотами работают, а так будет и бэково, и хоть как то логично - ПВО то всё равно какое-никакое на любой планете должно быть - а то всякая хрень с неба сыплется, а хто интерсепт делать будет :)

4) если ещё немного вкурить бэк, то на любой сферической планете должны быть силы арбитров - за них могу выставить Мордианскую жел. гвардию (благо они даже по официальному бэку из старого кодекса были обычным СПО, но так пи..дато воевали с ХСМ, что их повысили до ИГ-гарнизонов на всяких тыловых планетах. менты, короче, в парадной форме :)) и мужиков с дробовиками (если кое-кто мне их -дробовики - продаст)- типа местные силовики-омоновцы. Правда у меня их всего то 20 шт. Ну да и ладно, на первую миссию думаю хватит в качестве такого недосоюзника в составе ростера СПО
Соотвественно у меня может быть главный HQ за СПО (ну какой-нибуть там дальний родственник планетарного губернатора, как обычно, племяш там аль ещё кто :D) и второй HQ - арбитр (так как на планете обычно 1 арбитр и бывает, больше редко когда - не положено. остальные просто местные менты-инфорсеры)
« Последнее редактирование: 13 Августа 2014, 19:21:02 от Aryon »
Не тебе меня судить...

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-кампания "Скрытые намерения"
« Ответ #46 : 13 Августа 2014, 18:44:43 »
В 21 00 приграшаю всех желающих в нашу темку в скайпе.

Оффлайн SSwikingSS88

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 133
  • Репутация: +6/-5
  • Сомнения рождают ересь,ересь порождает возмездие!
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-кампания "Скрытые намерения"
« Ответ #47 : 13 Августа 2014, 18:49:23 »
В принципе я бы тоже сыграл...Если уж угорать по беку, то достану с полки Черных Храмовников...
P.S. анкету по позже напишу
Не сомневайся!Не жалей!Не страшись!

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-кампания "Скрытые намерения"
« Ответ #48 : 13 Августа 2014, 18:52:47 »
Ответ для Ясу - это не турнир, а мероприятие, призванное доставить людям максимум фана. Затачиваться и составлять мега-расписки не нужно. Играйте тем, что наиболее подходит под условия сценария.

Фениксу - равных очков тоже, к сожелению, не будет. СПО всегда больше. Маринов меньше, они элита. Эльдары вообще на вес золота. ХСМ будут ощутимо бафнуты в кампании, что бы всем было, за что бороться. И реально, что бы хаоситов боялись.

Оффлайн Yasu

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 506
  • Репутация: +32/-39
  • Farsight Enclave
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-кампания "Скрытые намерения"
« Ответ #49 : 13 Августа 2014, 19:03:55 »
Ответ для Ясу - это не турнир, а мероприятие, призванное доставить людям максимум фана. Затачиваться и составлять мега-расписки не нужно. Играйте тем, что наиболее подходит под условия сценария.

если б были турнирные, то явно не на кризисах с дронами бы одних держалось :) даже без Тау Коммандера, а это вообще ниочем :D R'Alai ем во многом уступает :)
For Greater Good!

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-кампания "Скрытые намерения"
« Ответ #50 : 13 Августа 2014, 19:04:41 »
Тау такие тау.... :-\

Оффлайн RaptorEvil

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 488
  • Репутация: +18/-4
  • Warhammer FB и 40к
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-кампания "Скрытые намерения"
« Ответ #51 : 13 Августа 2014, 19:09:45 »
обновил свой бэк и героев, теперь все соответствует :)

Оффлайн Yasu

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 506
  • Репутация: +32/-39
  • Farsight Enclave
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-кампания "Скрытые намерения"
« Ответ #52 : 13 Августа 2014, 19:41:48 »
Тау такие тау.... :-\
Ви таки антисемит?  ;D

а вообще - не хотите совсем видеть тау в данной компании - так и скажите :) никто ж не обижается. насчет паверности - 3 отряда кризаков без баффов - с их 3м БС не сильно лучше простой тактички.
For Greater Good!

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-кампания "Скрытые намерения"
« Ответ #53 : 13 Августа 2014, 20:50:25 »
Приняты анкеты Верга, Раптора и Ясу. Ясу с единственной просьбой мне переписать его бек, что бы он органично вписался в одну из миссий. Пока не скажу какую.

Оффлайн fenixsarov

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 189
  • Репутация: +13/-1
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-кампания "Скрытые намерения"
« Ответ #54 : 13 Августа 2014, 21:09:32 »
1) fenixsarov
2) Space Marines (Ultramarines)
3) Захватывать стратегически важный объект и удерживать до обеспечения его безопасности и передачи Инквизитору на выяснение
4) Ну минимально сколько ты выделил, 750..( А я думал двух ЧМ взять и накрыть всю ересь двумя орбиталками))
5) Приезжаю в НН обычно утром, поэтому с 11 было бы оптимально. Если ничего не изменится в планах, то приеду в любой из выходных
6)
Спойлер
На своей боевой барже после затяжных боёв на окраинах Империума космодесантники Первой и Второй роты ордена Ультрамаринов возвращаются на родной Макрагг. Но тут по за крытому каналу Астартес получают сообщение от инквизитора, что на указанной планете стал проявлять активность культ Хаоса, которые по предварительным данным пока не многочисленен. Для разведки и зачистки указанных позиций было решено отправить разведгруппу. Капеллан Justus лично согласился устранить заразу на корню
Ни одна армия не велика настолько, чтобы покорить Галактику.
Но одна лишь вера может перевернуть Вселенную.

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Мини-кампания "Скрытые намерения"
« Ответ #55 : 13 Августа 2014, 21:53:18 »
1) Alex Fox
2) Космодесант
3) 2 башни, точки, релик.
4) Порядка 5 000, но играть хотелось бы не более чем на 1500.
5) Капитан третьей роты ордена Саламандр Ро'Кан, заместитель - библиарий третьей роты ордена Саламандр Васр'Ман.
6) Будни - с 10 до 17, субботу с 10 до 14.
7) Основной задачей третьей роты ордена Саламандр является исследование разных аномалий, неизвестных сигналов, подозрительных событий, ибо все это может вести к одной из величайших реликвий оставленных Вулканом. Молодой сержант Ро'Кан стал капитаном и возглавил роту после трагической гибели капитана Ул'Зака, в схватке с силами Хаоса. Так как миссия поставленная перед третьей ротой чрезвычайно важна, даже сам магистр ордена нередко помогает им.
В данный момент, космический флот третьей роты дрейфует в одной из отдаленных систем, остановившись для проведения обязательных ритуалов над духом машин их кораблей.
« Последнее редактирование: 13 Августа 2014, 22:30:40 от Alex Fox »
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Moloxab

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 544
  • Репутация: +37/-22
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-кампания "Скрытые намерения"
« Ответ #56 : 13 Августа 2014, 21:59:47 »
1) Moloxab
2) Eldar
4) 6000 очков
5) Al lon ol (Ал Лон Ол) - Один из совета Ясновидцев искусственного мира ультвэ. Его разум открыт незримым нитям будущего в бесконечном пространстве. Что узрит он в грядущем? Смогут ли  Эльдар восстановить свое утраченное могущество? Он не знает об этом. Но ни жуткие демоны хаоса, ни примитивные монкей, не смогут помешать ему. Совет УВИДЕЛ и направил его. Он выполнит свою задачу, даже если придется погибнуть.
Сопровождает Ал Лон Ол -  Видящий души Ar kan an (Ар Кан Ан). Неизмерима скорбь идущих по пути Видящего души по ушедшим Эльдар. Души падших сотни лет совершают круговорот в матрице бесконечности искусственного мира,  но могущественный псайкер, вновь способен направить их в бой, целую армию одушевленных конструкций из призрачной кости. Его задача - быть карающим лезвием и сокрушить все помехи, стоящие на пути Эльдар. Чего ему это стоит, не знает никто.
6) Играть удобнее по выходным. Предпочтительно суббота с утра, часов в 11. В эту субботу к сожалению не могу.
7) Совет ясновидцев искусственного мира Ультвэ увидел в грядущем уничтожение одного из искусственных миров. Еще не поздно предотвратить непоправимое. Нити судьбы мира могут быть восстановлены. Но необходимо действовать уже сейчас. Ал Лон Ол  с небольшим количеством сил направлен в сектор для того, чтобы предотвратить гибель искусственного мира.
Спойлер
« Последнее редактирование: 13 Августа 2014, 22:00:54 от Moloxab »
Мертвые должны пополнять ряды живых, чтобы живые не пополнили ряды мертвых.

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-кампания "Скрытые намерения"
« Ответ #57 : 13 Августа 2014, 22:12:23 »
Чет я все смотрю на это и не могу вдуплить как поучаствовать. Что будет если больше 4х игроков, как вообще миссии играются 2на2 или типо 4 игрока по очереди или вообще че куда когда.

Оффлайн Moloxab

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 544
  • Репутация: +37/-22
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-кампания "Скрытые намерения"
« Ответ #58 : 13 Августа 2014, 22:21:20 »
Насколько я понимаю в зависимости от миссии и сюжета может быть и три стороны и 4. Ну ход по очереди как обычно. Все построено на том, что будут союзы и полусовместные цели. То есть не будет такого кто последний ходит, того и вынесли. И в какой либо миссии не все могут учавствовать. Часть отыгрывает одну часть сюжета, часть другую. По результату прошедших игр - сюжет развивается дальше. Как играть будем такой и будет сюжет. Но вообще проработать конечно нужно момент порядка хода.
« Последнее редактирование: 13 Августа 2014, 22:22:27 от Moloxab »
Мертвые должны пополнять ряды живых, чтобы живые не пополнили ряды мертвых.

Оффлайн Aryon

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 708
  • Репутация: +28/-14
  • Покаяние и Боль
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-кампания "Скрытые намерения"
« Ответ #59 : 13 Августа 2014, 22:27:52 »
Раз уж я за СПО - немного бэкграунда, так сказать :) Надеюсь вам понравится (немного французского шарма ::))
1)Ник участника - Aryon
2)Армия участника (осн. детачмент) - СПО планеты Куарон IV ( по кодексу AM/ИГ)
3)Любимый сценарий в игре - оборона/удерживание деплоя(точек), артиллерийские удары (стенд энд шот, короче)
4)кол-во очков в армии - 1500; на первую миссию, соответственно, 1000 очков
5) Варлорд - полковник Анри Лангемарк, командир 2 полка Сил Планетарной Обороны (ну 1 полком командует сам планетарный губернатор, типа как Николашка II и тп) Его Императорского Величества (ну стандартный компани-коммандер, в общем)
заместитель - Арбитр Дж. Динст (долг по немецки :D) из Адептус Арбитрес (минька - мужик с дробовиком и мечом (хочу, чтоб с силовым :)), чамп культистов из стартера, строго говоря, но у него модная шинель/плащ и эполеты как у Мордианцев, так что по внеш. виду, я думаю, прокатит. ну и 2 вунды, стабборн за брутальность арбитра. по очкам согласуем, я уверен)
6) когда удобно играть - по выходным (в любой из дней, с утра), или в среду-четверг после работы с 17:40
7)Бэк (кратко):
+++Сегментум Солар+++
+++Аскрейское скопление
+++Звёздная система Куарон
+++Планета Куарон IV / Цивилизованный мир
+++Уровень десятины - терциус альфа
+++примечания/ присутствие Ордосов  - Администратум, Адептус Арбитрес, Адепто Муниториум (присутствует незначительный контингент -15 отдельный батальон 107 полка Мордианской железной гвардии)
+++Население  - 370 млн. человек
+++Планетарная столица - Шантильи (4,5 млн. жителей, аркология II типа с военным и гражданским космопортом)

+++Политическое устройство - аристократическое (раз в 10 лет планетарный губернатор выбирается из числа политической и наследственной знати планеты конклавом благородных Домов)

Губернатор - Артуа де Мец,лорд-протектор Куарона и полковник 1 полка СПО Его Императорского Величества
(примечание - полковником второго полка СПО является муж его сестры, Анри Лангемарк)

Силы СПО вооружены согласно стандартам Муниториума. Стандартный стрелковый полк ИГ формируется раз в 10 лет из состава 10 полков СПО (стандартные 15%) Возглавляет полк планетарный губернатор, слагающий по такому случаю свои полномочия. Спецификация - возведение лёгких полевых укреплений, инженерно-сапёрное дело, окопная война, операции блокирующего характера. В наст. время в  3 и 4 полках СПО проводится инструктаж и полевые учения силами отдельного батальона 107 полка Мордианской гвардии)

+++Экономическая обстановка/ стабильная
В последнее время ряд соседних звёздных систем ввели санкции на продукцию планетарных предприятий (продукты С\Х - сыры, вина - и продукцию точного машиностроения), возможен срыв поставок транспортных космических кораблей и военных мониторов СПО.
« Последнее редактирование: 13 Августа 2014, 22:33:10 от Aryon »
Не тебе меня судить...