Автор Тема: Очередной эвент от Шаадана - ПЕРЕНЕСЕН НА ИЮНЬ  (Прочитано 24210 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
От Автора: в первую очередь хочу попросить ветеранов и паверплейщиков не читать, думаю мой очередной эвент с квадратными колесами повергнет вас в шок.

Об мероприятии: планируется провести турнирчик, очень небольшой, но как всегда с "закавыркой" не так как у всех. Ни для кого не секрет, что многие идея я черпаю из московских турниров, которые проходят в столице, может быть чуть-чуть дополняя, как мне хочется или видится. Все таки я могу себе это позволить.
Прежде чем назначить дату и время, хочу уточнить кому вообще было бы интересно.

Основная концепция: взять с полки запылившиеся юниты и поиграть ими.

Призовой фонд 1000 рублей + взносы, значки, взносы 100 рублей - все такое же как и на всех моих мероприятиях.

Правила:
1.Запрет на датаслейты,детачменты,  на фортификации, союзников, ИА.
2.Запрет на флаеры.
3.Вот такой вот ФОК
  • HQ 1-2
    Troops 1-3
    Elites 0-2
    Fast Attack 0-2
    Heavy Support 0-2
4.Турнир в формате 1111 очков.
5.Imperial Guard допущена на турнир только в виде кодекса 5-ой редакции. Однако ничего не мешает вам использовать новые миниатюры для отображения (например: огрины).
6.WYSIWYG обязателен. Разрешена прокся минимального варгира и оружия, но не моделек.
7.Покрас не обязателен.  Покрашенные юниты имеют правило preferred enemy (непокрашенные модели).
8.Ну и самое основное, юнитов разрешается набирать лишь из списка ниже, с одним лишь дополнением. Набирать в категорию HQ можно всех неименных персонажей и именных из списка.
http://files.mail.ru/05B937D397364D0AB9F0A05AEB814DCF
P.S. не спрашивайте меня почему этот юнит добавлен, а вот тот нет. Я без понятия, беру уже изготовленный список, который приняли в Москве.
9.Список миссий будет: Уничтожение, Башни, и стандартные Д3+2 объекта.
10.По летающему монстру стреляем по своему BS с штрафом в -1.

Вот примерно такие правила, квадратность колес, выше некуда. Но у меня по другому и не бывает. Если наберется хотя бы 6 человек, выберем дату и проведем)

Список желающих:
Andrew_Mi
Moloxab
Макс
batanov2006
acvulture
« Последнее редактирование: 20 Мая 2014, 13:36:17 от Шаадан »
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн KABuLLL

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 482
  • Репутация: +9/-2
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оу. ТАк, такой вопрос- если успею собрать хотя бы минимальный отряд Легиона Проклятых, пустите на турнир?

И да- сссылку не грузит(
Per aspera ad astra.

"Ты прав, Джон, они не понимают, они не осознают насколько сильно они спятили… Потому что они украли крекеры!"

Оффлайн Yasu

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 506
  • Репутация: +32/-39
  • Farsight Enclave
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оу. ТАк, такой вопрос- если успею собрать хотя бы минимальный отряд Легиона Проклятых, пустите на турнир?
и проигрыш на 1й ход? союзники запрещены.
For Greater Good!

Оффлайн Yasu

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 506
  • Репутация: +32/-39
  • Farsight Enclave
    • Просмотр профиля
    • Награды
интересная конечно тема, с удовольствием бы поучаствовал, но из допущенных тау только круты в наличие и саншарк бомбер (к тому же флаеры запрещены) :)
For Greater Good!

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Yasu
Ну что же теперь поделать, может быть в следующий раз.

KABuLLL
да, с проклятым легионом не выйдет сыграть.

"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
ссылку перезалил
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн KABuLLL

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 482
  • Репутация: +9/-2
    • Просмотр профиля
    • Награды
Окау. Ну, значит постараюсь прийти и просто посмотреть, как играете.
Per aspera ad astra.

"Ты прав, Джон, они не понимают, они не осознают насколько сильно они спятили… Потому что они украли крекеры!"

Оффлайн Jabberwock_fyr

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 135
  • Репутация: +6/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Если  можно будет могуче запроксить штормгвардианов обычными гвардами и лорда без ракетомета лордом с ракетометом, я в деле.

Оффлайн Reson

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: +20/-4
    • Просмотр профиля
    • Награды
Я ,скорей всего ,в деле. Вечером сверюсь со списком допущенного(интернет на работе не позволяет) И да первый вопрос, как быть если в отряде только часть моделей покрашена?
« Последнее редактирование: 15 Мая 2014, 14:46:52 от Reson »
«Честь есть честь. Её принципы не меняются в зависимости от обстоятельств и не распространяются на таких жалких существ, как ты». Варгард Обирон в обращении к Индринио Утренней Звёзде, автарху Ияндена (ныне покойному)

Оффлайн Esenko

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 3 156
  • Репутация: +155/-23
  • 101100010101
  • Награды 1st Humster-painter classic: победитель в категории "Любители"
    • Просмотр профиля
    • Награды
Моя байкопомойка в пролете. А так поучаствовал бы.
« Последнее редактирование: 15 Мая 2014, 14:37:25 от Esenko »

Оффлайн Andrew_Mi

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 279
  • Репутация: +25/-23
    • Просмотр профиля
    • Награды
Имеем список:
HQ: Captain Sicarius
Chaplain Cassius
Shadow Captain Shrike
Pedro Kantor
High Marshall Helbreght
(can take Honour Guard and Command Squad)

Фраза в скобках относится ко всему HQ или только к Хелбрехту? По кодексу он может быть только хоноров, а командник не может, также как и Педро, а остальные могут брать только командники, а хоноров не могут.
From this day forward let no human make war upon any other human, let no xeno agency conspire against this new beginning, and let no man consort with alien powers, and to all the enemies of humanity: seek not to bar our way, for we shall win through, no matter the cost!

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Reson
покрашен - полностью покрашен
не покрашен - не полностью покрашен

Andrew_Mi
Это попытка найти дырку?)))
Вы участвовать будите если получите ответ?
Те юниты, которые могут брать хоноров, могут их взять, те юниты которые не могут брать хоноров их не возьмут. В скобках указано, чтобы рядом с каждым HQ не писать что они могут, что не могут.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Andrew_Mi

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 279
  • Репутация: +25/-23
    • Просмотр профиля
    • Награды
Это уточнение по правилам :).
Я участвую, армией Space Marines.
From this day forward let no human make war upon any other human, let no xeno agency conspire against this new beginning, and let no man consort with alien powers, and to all the enemies of humanity: seek not to bar our way, for we shall win through, no matter the cost!

Оффлайн Moloxab

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 544
  • Репутация: +37/-22
    • Просмотр профиля
    • Награды
Я буду учавствовать Eldar.
Мертвые должны пополнять ряды живых, чтобы живые не пополнили ряды мертвых.

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Шаадан, всё понимаю, но почему кодекс по ИГ старый? Может на равне с ИГ допустить АМ?
Поучаствовал бы в зависимости от даты.
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.