Автор Тема: Ищем Никиту Негина ака Elf  (Прочитано 7988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Omen

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 454
  • Репутация: +45/-28
  • Malifaux: Neverborn
    • Просмотр профиля
    • Награды
Ищем Никиту Негина ака Elf
« : 24 Марта 2014, 11:34:10 »
Розыскиваю Никиту Негина ака Elf  на форуме его акк http://citadelnn.com/forum/index.php?action=profile;u=5358
Данный человек лично мне должен денег, еще много у кого брал миньки на покрас и потом пропал. Если есть еще такие люди, которым Elf что то должен откликнитесь тут пожалуйста.
Так же если кто то распологает информацией как можно найти Никиту(так же домашний адрес, домашний телефон, актуальный мобильный, места где он тусит, люди с которыми общается) напишите мне в личку плиз. Вопрос очень серьезный и срочный, ибо человек набрал денег и миниатюр и просто испарился уже довольно давно(больше полугода). Трубку или не берет или тут же сбрасывает, очевидно что нарочито скрывается.
Знаю что проживает он в районе Медвежьей долины, если у когото есть возможность уточнить - пишите. Буду благодарен за любую информацию.
« Последнее редактирование: 24 Марта 2014, 11:43:35 от Omen »

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Ищем Никиту Негина ака Elf
« Ответ #1 : 24 Марта 2014, 13:14:26 »
Давным-давно, в июне 2013 он запорол один бок полосатика к турниру, но без проблем взялся исправить после. С тех пор полосатик не видел. Но в его оправдание скажу, что до этого за пол года где-то он мне выкрасил всю мою ИГ без проблем. Думаю если испарился, то из-за проблем, и проблемы с миньками не связаны.
Но и пропадать вот так не дело. Найти нужно бы.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Ищем Никиту Негина ака Elf
« Ответ #2 : 03 Июня 2014, 21:55:22 »
В связи с 7кой и гипотетической необходимостью в лишнем полосатике апнука пожалуй тему.  Вдруг кто-то видел эльфа.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн warp

  • Неофит
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Ищем Никиту Негина ака Elf
« Ответ #3 : 23 Июня 2015, 10:58:46 »
В связи с тем, что Никита Негин опять накосячил (очень серьезно, с разборками, личными оскорблениями и прочим непотребством) поднимаю тему. Если кому то еще интересно, могу предоставить: его телефон, адрес проживания (фактический), адреса друзей и родственников где он может скрыться.

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Ищем Никиту Негина ака Elf
« Ответ #4 : 23 Июня 2015, 11:15:35 »
Напишите, в чем накосячил. Интересно почитать будет.

Оффлайн Sobakaa

  • Живущий "под мостом"
  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 689
  • Репутация: +61/-41
  • меня PR'нули модераторы
    • Просмотр профиля
    • Награды
Ищем Никиту Негина ака Elf
« Ответ #5 : 23 Июня 2015, 11:34:26 »
Разборки разборочки.
Kh?rn's haiku:

On your drop ship hull
I planted a melta bomb
Blood for the Blood's God

Оффлайн warp

  • Неофит
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Ищем Никиту Негина ака Elf
« Ответ #6 : 23 Июня 2015, 11:38:29 »
Месяца три назад ему предложили участвовать в проекте (игра) за долю от прибыли в качестве сценариста. Ему были предоставлены идея и концепция игры, карта локаций, основа сценария и предоставлена свобода действий. Делал неплохо, но, видимо, энтузиазм пропал и работать он стал медленно. Если точнее - от пинка и скандала дело сдвигалось с мертвой точки. За три месяца едва была сделана работа, на которую выделялось  3 недели.
В скайпе не отвечал, приходилось связываться либо через его подругу либо при личной встрече. Вскрылись моменты откровенного вранья о ходе работы.
На мое письмо о том, что мне надоело его пинать и заставлять работать (и либо он работает, либо может быть свободен) впал в истерику (со слов очевидцев).
В итоге он психанул, написал огромное письмо в скайпе с матами и полное детской обиды в котором прямо сказал, что либо перед ним на коленях извиняться, либо он уходит. Посылы нах**, обзывания му****м и т.п. прилагаются. На предложение сменить тон и извиниться ответил еще одни вбросом.
Если будут желающие - выложу целиком переписку (могу даже в виде скриншотов, как пруфлинки).

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Ищем Никиту Негина ака Elf
« Ответ #7 : 23 Июня 2015, 12:01:03 »
Занятно... Вот уж неожиданно... Слыхал про косяки за ним, как раз в ключе невыполнения работы и обязательств. но там речь была о покрасе минек и т.п.

Думаю, людям, которым он должен денежные средства и миниатюры (а есть те, кто ему рублей на 10 минек отдал), будут благодарны за контактную информацию и возможность найти его.

Но у меня к вам, уважаемый warp, вопрос. А кто вы, и как вышли на наш форум?
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн warp

  • Неофит
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Ищем Никиту Негина ака Elf
« Ответ #8 : 23 Июня 2015, 12:11:07 »
Вышел на форум, на самом деле, случайно - у меня тут друг сидит. Когда я ему рассказывал про Эльфа - он спросил не он ли это и показал этот форум. И, как оказалось после некоторого загугливания была найдена его старая страница вконтакте по фоткам на которой он был найден
https://vk.com/topic-450744_11417345?post=29
вот отсюда найдена его старая страница.
В связи с его многочисленными косяками решил поднять тему - вдруг еще актуально.

Оффлайн warp

  • Неофит
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Ищем Никиту Негина ака Elf
« Ответ #9 : 23 Июня 2015, 12:12:41 »
Вы, кстати, посмотрите, вдруг я ошибся и гоню волну на совершенно не того человека? =) может его кто лично узнает.

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Ищем Никиту Негина ака Elf
« Ответ #10 : 23 Июня 2015, 12:15:45 »
Посмотрел - волна ваша движется в совершенно верном направлении. Тема актуальна более чем. Я знаю как минимум четырех человек, которым Никита (Эльф) Негин должен денег или миниатюр. Соответственно, инфа от вас была бы более чем полезной.

Ну а пруфы - на ваше усмотрение ;) .
Интересно почитать будет.
« Последнее редактирование: 23 Июня 2015, 12:18:10 от Alex Fox »
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн warp

  • Неофит
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Ищем Никиту Негина ака Elf
« Ответ #11 : 23 Июня 2015, 12:34:18 »
Для интересующихся - переписка из скайпа.

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Ищем Никиту Негина ака Elf
« Ответ #12 : 23 Июня 2015, 12:39:48 »
Страница вк нашего Никиты, подтверждаю.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Moloxab

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 544
  • Репутация: +37/-22
    • Просмотр профиля
    • Награды
Ищем Никиту Негина ака Elf
« Ответ #13 : 23 Июня 2015, 12:41:36 »
Жара!

Мертвые должны пополнять ряды живых, чтобы живые не пополнили ряды мертвых.

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Ищем Никиту Негина ака Elf
« Ответ #14 : 23 Июня 2015, 12:50:41 »
Талантливый писатель однако :) .
Лисиццо следит за тобой!