Голосование

Самый клевый покрас?

Reson
0 (0%)
RaptorEvil
1 (4.8%)
Moloxab
1 (4.8%)
Jotun
2 (9.5%)
Bench
9 (42.9%)
acvulture
8 (38.1%)

Проголосовало пользователей: 21

Автор Тема: ВНИМАНИЕ! Конкурс покраски миниатюр "Длань Императора"!  (Прочитано 47383 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dominus Nox

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 702
  • Репутация: +62/-3
    • Просмотр профиля
    • Награды
ну вы поняли...
Не поняли. Половина участников успевает.
Deliverance delivers.

Оффлайн Omen

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 454
  • Репутация: +45/-28
  • Malifaux: Neverborn
    • Просмотр профиля
    • Награды
Я, кхм, несколько о другом. Прикольное у вас будет соревнование, без хэдлайнеров из 5 конкурсантов.

Оффлайн Dominus Nox

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 702
  • Репутация: +62/-3
    • Просмотр профиля
    • Награды
Да я тоже слился, че уж там. А соревнование так интригу приобретет, лол.
Deliverance delivers.

Оффлайн Bench

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 152
  • Репутация: +4/-0
  • Necron
    • Просмотр профиля
    • Награды
Сроки нужны, в награду вполне достаточно плюса к ЧСВ. Если пилить  призы  материальные то брать взнос, как на турнире, тогда никто не сольется  и все у всех будет покрашено в срок.

Оффлайн Reson

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: +20/-4
    • Просмотр профиля
    • Награды
Да мне как то фиолетово на сроки)Как и моему Броду)По факту был анонсирован конкурс, сроки и регламент установлены, вписывая себя, все согласились с условиями. Я лично не рассчитывал на победу в силу кривизны клешней, но поддержать сие действие согласен. Но даже так успел, фактически, к сроку)
«Честь есть честь. Её принципы не меняются в зависимости от обстоятельств и не распространяются на таких жалких существ, как ты». Варгард Обирон в обращении к Индринио Утренней Звёзде, автарху Ияндена (ныне покойному)

Оффлайн Jarnskeggi

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 106
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Да я тоже слился, че уж там. А соревнование так интригу приобретет, лол.
Для чего тогда все эти разговоры про сроки итп?
Гном - малорослое, упрямое, склочное, но где то внутри добродушное существо. Он состоит из пяти частей: бороды, топора (ружья, кирки), брони, ворчания и инженерной мысли.

мои работы: http://www.coolminiornot.com/artist/Dartt

Оффлайн Dominus Nox

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 702
  • Репутация: +62/-3
    • Просмотр профиля
    • Награды
Потому что я считаю неправильным подстраивать условия конкурса под участников, о чем и говорю.
Deliverance delivers.

Оффлайн Jarnskeggi

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 106
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Кстати, раз уж много кто покрасил модели, выставляйте их на конкурс "Защитники отечества" в категории фентези!
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2014, 18:02:00 от Jarnskeggi »
Гном - малорослое, упрямое, склочное, но где то внутри добродушное существо. Он состоит из пяти частей: бороды, топора (ружья, кирки), брони, ворчания и инженерной мысли.

мои работы: http://www.coolminiornot.com/artist/Dartt

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
2Нокс
Хотите уровнять условия, красьте одинаковые мини, одинаковыми цветами, с одинаковыми принадлежностями...

Зачем в тако случае конкурс - а хз. Ни один конкурс по покрасу у нас так и не состоялся по этой причине. Всем пох.
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Jarnskeggi

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 106
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Кстати, можно в будущем такое замутить-покрас прямо в клубе простеньких минек.
Гном - малорослое, упрямое, склочное, но где то внутри добродушное существо. Он состоит из пяти частей: бороды, топора (ружья, кирки), брони, ворчания и инженерной мысли.

мои работы: http://www.coolminiornot.com/artist/Dartt

Оффлайн Lockie

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 086
  • Репутация: +31/-4
  • Khador
    • Просмотр профиля
    • The Battlefield Master
    • Награды
Блен... Я за это время уже 6 термиков и капеллана успел покрасить. И мастер крыла смерти на подходе... Почему людям времени не хватает???
Волшебный пендель - двигатель прогресса! А ты - получил свой? (с) Я

Оффлайн Moloxab

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 544
  • Репутация: +37/-22
    • Просмотр профиля
    • Награды
Почему людям времени не хватает???
Потому что не все могут правильно организовать свое время.
Мертвые должны пополнять ряды живых, чтобы живые не пополнили ряды мертвых.

Оффлайн Omen

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 454
  • Репутация: +45/-28
  • Malifaux: Neverborn
    • Просмотр профиля
    • Награды
Потому что семья, работа и прочие дела? Потому что солдатики и их покрас это не единственное и далеко не главное хобби? Потому что многие предпочитают общение с друзьями, походы в кино/театры итд? Вариантов масса, выбирай любой.

Оффлайн Dominus Nox

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 702
  • Репутация: +62/-3
    • Просмотр профиля
    • Награды
Хотите уровнять условия, красьте одинаковые мини, одинаковыми цветами, с одинаковыми принадлежностями...
Ну ты еще скажи с одинаковым скиллом. Из крайности в крайность же. Без сроков не организовать судейство и выдачу призов, буде они имеются, и сдавать свою работу вообще хоть когда-нито не обязательно, можно ж и еще подкрасить потом.
Цитировать
Всем пох.

Оно и плохо.
Потому что семья, работа и прочие дела? Потому что солдатики и их покрас это не единственное и далеко не главное хобби? Потому что многие предпочитают общение с друзьями, походы в кино/театры итд? Вариантов масса, выбирай любой.
А Локи будто не человек и с этими проблемами не сталкивается. Молохаб точнее сформулировал, ящитаю.
Deliverance delivers.

Оффлайн RaptorEvil

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 488
  • Репутация: +18/-4
  • Warhammer FB и 40к
    • Просмотр профиля
    • Награды
ппц вы тут спор развели)) Хотя по сути то достаточно спросить Вультура, и он уже решит продлевать конкурс или нет. Что касается меня, то я против продления по одной единственно причине,  очень уж хочется увидеть работы других конкурсантов, у кого что получилось, а если продлевать то есть подозрения что итог конкурса так никогда и не подведут, что еще за пару месяцев про него просто все забудут....  искренне надеюсь что не прав.