Голосование

Самый клевый покрас?

Reson
0 (0%)
RaptorEvil
1 (4.8%)
Moloxab
1 (4.8%)
Jotun
2 (9.5%)
Bench
9 (42.9%)
acvulture
8 (38.1%)

Проголосовало пользователей: 21

Автор Тема: ВНИМАНИЕ! Конкурс покраски миниатюр "Длань Императора"!  (Прочитано 47342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jarnskeggi

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 106
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Объективно, мне не хватает 2-х недель,так как одну неделю буду в командтровке. Торопиться и портить модель кривым покрасом не буду.
Гном - малорослое, упрямое, склочное, но где то внутри добродушное существо. Он состоит из пяти частей: бороды, топора (ружья, кирки), брони, ворчания и инженерной мысли.

мои работы: http://www.coolminiornot.com/artist/Dartt

Оффлайн Moloxab

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 544
  • Репутация: +37/-22
    • Просмотр профиля
    • Награды
Ну я бы тоже сдвинул сроки финала, например до июня. дела-дела, времени совсем нет.
Почему не до сентября или нового года?
Давайте пару недель максимум, а то растягивание на несколько месяцев явно перебор.
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2014, 15:01:30 от Moloxab »
Мертвые должны пополнять ряды живых, чтобы живые не пополнили ряды мертвых.

Оффлайн RaptorEvil

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 488
  • Репутация: +18/-4
  • Warhammer FB и 40к
    • Просмотр профиля
    • Награды
смысл вообще тогда сроки какието обозначать, просто объявить что конкурс будет проведен по мере готовности всех работ конкурсантов...

Оффлайн Dominus Nox

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 702
  • Репутация: +62/-3
    • Просмотр профиля
    • Награды
Ну вообще согласен, продлевать сроки как-то неправильно. Кто слился, тот слился. У нас 5 человек вон в срок укладываются вроде, пусть они и соревнуются.
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2014, 15:21:56 от Dominus Nox »
Deliverance delivers.

Оффлайн Jarnskeggi

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 106
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Тогда ждем решение организаторов.
Хотелось бы, чтобы конкурс был представительным, не вижу причин, чтобы не отложить его на пару недель.
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2014, 15:25:10 от Jarnskeggi »
Гном - малорослое, упрямое, склочное, но где то внутри добродушное существо. Он состоит из пяти частей: бороды, топора (ружья, кирки), брони, ворчания и инженерной мысли.

мои работы: http://www.coolminiornot.com/artist/Dartt

Оффлайн Omen

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 454
  • Репутация: +45/-28
  • Malifaux: Neverborn
    • Просмотр профиля
    • Награды
Именно так, не совсем понимаю людей которым прям "горит" поскорее. На крайняк можно проголосовать, на сколько переносить, на неделю-две-три-месяц.

Оффлайн Dominus Nox

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 702
  • Репутация: +62/-3
    • Просмотр профиля
    • Награды
"горит"
Да не в этом дело. Это конкурс, а не просто покрасульки на интерес (так позиционируется, по крайней мере). У конкурса есть условия. Не можешь в них уложиться - проиграл.
Deliverance delivers.

Оффлайн Omen

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 454
  • Репутация: +45/-28
  • Malifaux: Neverborn
    • Просмотр профиля
    • Награды
Ну мы на корову чтоли? Видно же что больше половины не укладываются просто. Для меня вот фан от процесса важнее выигрыша какого то, тем более в покрасе.

Оффлайн Jarnskeggi

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 106
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Ребята, мы тут получаем фан или занимаемся буквоедством? Не мы ли себе решили конкурс устроить? Так в чем дело-то или кто-то боится конкуренции?
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2014, 17:37:54 от Jarnskeggi »
Гном - малорослое, упрямое, склочное, но где то внутри добродушное существо. Он состоит из пяти частей: бороды, топора (ружья, кирки), брони, ворчания и инженерной мысли.

мои работы: http://www.coolminiornot.com/artist/Dartt

Оффлайн Dominus Nox

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 702
  • Репутация: +62/-3
    • Просмотр профиля
    • Награды
Не мы ли себе решили конкурс устроить?
Не мы, Вультур. Ради фана можно и не на конкурс красить. Суть конкурса в соревновательности. У конкурса есть правила. Не важно, на корову или нет. Тем более, раз вам фан важнее, зачем пытаться изменить условия так, чтоб вы смогли участвовать в соревновательной части?

Энивей, решать Вультуру.
Deliverance delivers.

Оффлайн Omen

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 454
  • Репутация: +45/-28
  • Malifaux: Neverborn
    • Просмотр профиля
    • Награды
Энивей, если вы так заговорили, то мне лично такое не надо.

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
На счет сроков тоже соглашусь, нах они вообще? Кто готов уже - иди и сравнивайте свои миньки, проблема то в чем, что конкретно вы не можете сделать? другие как закончат - тоже сравнят с вашими уже. Смысл горячку то пороть и насильно заставлять себя красить?
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Dominus Nox

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 702
  • Репутация: +62/-3
    • Просмотр профиля
    • Награды
На счет сроков тоже соглашусь, нах они вообще?
Ну чтобы поставить всех в максимально равные условия, насколько это возможно силами организатора. Всем дается поровну времени, по его истечении работы выставляются и оцениваются. В этом суть конкурса, не? С равным успехом можно сказать, мол, а зачем нам на конкурсе судьи? Давайте просто выставим работы, похвалим друг друга и все дружно почувствуем моральную победу. Или, скажем, зачем нам приз на конкурсе? Главное ведь фан. Только тогда вопрос - зачем нам конкурс, если мы просто хотим покрасить и дела нам нет до соревнования?
Deliverance delivers.

Оффлайн Moloxab

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 544
  • Репутация: +37/-22
    • Просмотр профиля
    • Награды
Если сроков нет, зачем тогда вообще конкурс? Просто сделать галерею фото миниатюр на форуме и все.  Кто хочет сравнивает, кто не хочет не сравнивает.
По моему мнению вменяемые сроки нужны, если это конкурс конечно, потому что семеро одного не ждут.
Мертвые должны пополнять ряды живых, чтобы живые не пополнили ряды мертвых.

Оффлайн Omen

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 454
  • Репутация: +45/-28
  • Malifaux: Neverborn
    • Просмотр профиля
    • Награды
лол, так тут семеро то и не успевают, включая организатора по объективным причинам. Получается что один не хочет семерых ждать. А по поводу соревновательности, ну вы поняли...