Автор Тема: Ересь Санитара  (Прочитано 39023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eol

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 354
  • Репутация: +29/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Ересь Санитара
« Ответ #75 : 31 Января 2014, 11:35:48 »
Вброшу, чтоли.

Где-то в конце 2011 - в январе 2012 года (когда клуб был еще в шахте лифта) я заинтересовался игрой Flames of War. Заказал тогда в Цитадели миньки от The Plastic Soldier, ибо они и недороги, относительно основного производителя - Battle Front, и внешне приятны, ну и брака у них нет, в отличие от того же BF.
Но у PS слишком небольшой ассортимент. Тогда, читая соответствующую тему на варфордже я узнал о конторе Skytrex, которая выпускает кучу подходящих минек в металле в отличном исполнении и с очень хорошим качеством. Цены у ни правда не самые демократичные, но до конца февраля у них была скидка 15 или 20%.
Было решено закупиться там. Но в силу различных обстоятельств я не мог сделать это самостоятельно, ну и спросил, кто хочет поучаствовать и организовать заказ. Отозвался Юра.
В общем, набрал я минек примерно на 4200р, но т.к. не был еще точно уверен в том, что я буду брать (в процессе я еще кое-чего добавил), а так же для оплаты доставки я дал Юре 5000.
Где-то в начале-середине февраля заказ был сделан (по Юриным словам).
Ну а дальше "Скайтрекс потерял наш заказ" (29 Март 2012, 14:28:44 - "В скайтрексе извинились и предложили скидку в 30 % ссылаются на запару к 14му февраля((((((("). Потом где-то летом или осенью вроде как заказ пришел, Юра попросил знакомого его забрать, но тот на почте увидел, что посылка вскрыта, и забирать ее не стал. Дальше ждали возврата денег от Скайтрекса.
Потом Юра серьезно заболел... Ну а т.к. я человек по натуре добрый, то сказал ему, что если деньги реально нужны на лечение, то черт с ними - поправишься, тогда и отдашь.
Правда в начале августа 2013-го мой брат разбился на мотоцикле (все уже в порядке), и была вероятность, что понадобится большая сумма на лечение. Потому 5-го августа я снова напомнил Юре об этом...
К счастью, скоро все необходимые операции сделали, да и не таких уж больших денег они потребовали (отдельное спасибо сообществу нижегородских мотоциклистов, которые очень сильно помогли, в том числе были готовы организовать сбор денег), поэтому 27-го августа я снова написал, что деньги может отдать, как сможет. Больше с Юрой мы не переписывались...

Да, можете называть меня кто "простофилей", а кто и "лохом", но от этого ничего не измениться. Да, я излишне верю людям, иногда излишне добр к ним. С другой стороны, несмотря на то, что в действительности я не могу утверждать, что Юра здоров, тем не менее я не могу вот так с него требовать эти деньги, ибо что эти 5 тысяч, если они могут человеку жизнь спасти, к тому же сейчас я нормально зарабатываю.
Кроме того, у меня есть дурацкая (как выяснилось в процессе этой истории) привычка - я не храню в личке старые сообщения, т.е. самые первые сообщения о заказе не сохранились, и доказать что-либо сложно.

ЗЫ. номер банковской карты и расчетного счета я кидал Юре в августе прошлого года.

ЗЗЫ. если Юра все еще болен, я не буду с него требовать деньги, но я все равно не могу понять его действий.

ЗЗЗЫ. всем благ, оставайтесь людьми. :)
"Бывший таувод и повелитель лучшей прокси армии." © legionersv

Оффлайн Omen

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 454
  • Репутация: +45/-28
  • Malifaux: Neverborn
    • Просмотр профиля
    • Награды
Ересь Санитара
« Ответ #76 : 31 Января 2014, 12:52:15 »
Вписаться в заказ который Локи собирает еще не поздно?

Из Круга Оробороса хочу вот эту миньку:
- Друидка Круга Оробороса (лимитная) - 150р.

Деньги готов передать на этих выходных(желательно в субботу днем).




Оффлайн Lockie

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 086
  • Репутация: +31/-4
  • Khador
    • Просмотр профиля
    • The Battlefield Master
    • Награды
Ересь Санитара
« Ответ #77 : 31 Января 2014, 13:11:12 »
Да, деньги собираю повторно. Планирую в субботу 01.02.2014 быть ориентировочно с 11-00 - 11-30 до 14-30 - 15-00.
Кто хочет сдать повторно - сдавайте. Буду делать заказ. Сколько можно тянуть уже.
От Санитара деньги вернутся (ЕСЛИ ОНИ ВЕРНУТСЯ)- раздам всем обратно (или сделаем дозаказ, если желающие будут).
« Последнее редактирование: 31 Января 2014, 14:08:38 от Lockie »
Волшебный пендель - двигатель прогресса! А ты - получил свой? (с) Я

Оффлайн Санитар

  • Неофит
  • Сообщений: 60
  • Репутация: +4/-3
    • Просмотр профиля
    • бложик
    • Награды
Ересь Санитара
« Ответ #78 : 31 Января 2014, 17:13:02 »
Буду раздавать "слонов" в субботу -01.02.2014 с часа дня если не удобное время позвоните по телефонам указанным Локи в пятницу после 21-00 либо в выходные
когда то я был добрый!

Оффлайн Lockie

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 086
  • Репутация: +31/-4
  • Khador
    • Просмотр профиля
    • The Battlefield Master
    • Награды
Ересь Санитара
« Ответ #79 : 31 Января 2014, 17:36:57 »
Буду раздавать "слонов" в субботу -01.02.2014 с часа дня если не удобное время позвоните по телефонам указанным Локи в пятницу после 21-00 либо в выходные
Если ни кто не передумал и Юра все-таки появится, то могу сам взять у него деньги и применить по назначению. Ну и, разумеется, в таком случае сдавать повторно ни чего не потребуется, тем более, что кое-кто из сдающих учится в школе и сдавал деньги родителей.
Кроме того, Шиза предупредил, что пока Вирусс сидит без смолы и в морозы он ее не повезет (смола критична к низким температурам). Я еще спрошу у Вируса лично, что там и как. Ну и про друидку спрошу (по поводу формы).
Волшебный пендель - двигатель прогресса! А ты - получил свой? (с) Я

Оффлайн Bredovred

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Репутация: +30/-32
    • Просмотр профиля
    • Награды
Ересь Санитара
« Ответ #80 : 31 Января 2014, 18:20:45 »
тогда мой заказ в силе, если Санитар появится конечно

Оффлайн Jotun

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 071
  • Репутация: +46/-2
    • Просмотр профиля
    • Награды
Ересь Санитара
« Ответ #81 : 31 Января 2014, 18:48:37 »
Действительно, Санитар, просто передай эти деньги Локи, он как раз будет в это время в клубе. Я правильно понял, что ты собираешься "раздавать слонов" там?
« Последнее редактирование: 31 Января 2014, 18:52:34 от Jotun »

Оффлайн Eol

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 354
  • Репутация: +29/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Ересь Санитара
« Ответ #82 : 31 Января 2014, 19:57:52 »
Юр, не мог бы ты мои деньги отдать Локи тоже? Просто я из Москвы только в марте приеду.
Ну это при условии, что Локи не против потаскать их.
"Бывший таувод и повелитель лучшей прокси армии." © legionersv

Оффлайн Lockie

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 086
  • Репутация: +31/-4
  • Khador
    • Просмотр профиля
    • The Battlefield Master
    • Награды
Ересь Санитара
« Ответ #83 : 31 Января 2014, 20:03:01 »
Юр, не мог бы ты мои деньги отдать Локи тоже? Просто я из Москвы только в марте приеду.
Ну это при условии, что Локи не против потаскать их.
Да не вопрос. Подержу у себя. ))) Предпочитаю такие суммы не таскать с собой.
Волшебный пендель - двигатель прогресса! А ты - получил свой? (с) Я

Оффлайн Санитар

  • Неофит
  • Сообщений: 60
  • Репутация: +4/-3
    • Просмотр профиля
    • бложик
    • Награды
Ересь Санитара
« Ответ #84 : 01 Февраля 2014, 13:28:54 »
Господа напишите кому вернуть или все в заказе остаются. И чтобы хоть как то загладить косяк свой напишите что (не слишком большое) Вам заказать бонусом я завтра вместе с Вашими пожеланиями Сергею закину днем
когда то я был добрый!

Оффлайн Bredovred

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Репутация: +30/-32
    • Просмотр профиля
    • Награды
Ересь Санитара
« Ответ #85 : 01 Февраля 2014, 13:50:15 »
то есть опять завтра да? сегодня никак?
дуй в клуб отдавай долг сегодня а не завтра
сам себя вообще слышишь? 2 месяца мозги компосируешь
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2014, 13:51:19 от Bredovred »

Оффлайн Kato_Sikarius

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 164
  • Репутация: +4/-1
    • Просмотр профиля
    • Награды
Ересь Санитара
« Ответ #86 : 01 Февраля 2014, 15:58:07 »
Господа напишите кому вернуть или все в заказе остаются. И чтобы хоть как то загладить косяк свой напишите что (не слишком большое) Вам заказать бонусом я завтра вместе с Вашими пожеланиями Сергею закину днем
Если действительно сдержишь слово, то добавь капеллана на прыг паке. Он там 150 стоит.
Кто жжет ересь по утрам, тот поступает мудро! - (с) Неизвестный Инквизитоор.

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Ересь Санитара
« Ответ #87 : 01 Февраля 2014, 17:54:29 »
Так что в итоге? Наш герой отдал положенное или теперь представление перед форумом разыгрывать будет? Не нужно нам никаких "пряников", верни деньги и ... на все четыре стороны.

Оффлайн Lockie

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 086
  • Репутация: +31/-4
  • Khador
    • Просмотр профиля
    • The Battlefield Master
    • Награды
Ересь Санитара
« Ответ #88 : 01 Февраля 2014, 18:31:30 »
В итоге мы типа должны встретиться завтра в 14-00, но я оооченьсомневаюсь, что это случится.  Уже все давно поняли, что Юра ни разу не мужик и слово свое не держит.
Волшебный пендель - двигатель прогресса! А ты - получил свой? (с) Я

Оффлайн Bredovred

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Репутация: +30/-32
    • Просмотр профиля
    • Награды
Ересь Санитара
« Ответ #89 : 01 Февраля 2014, 19:06:59 »
зачем на все четыре стороны? в таких случаях етсь только одна дорога с названием из 3х букв состоящая