Автор Тема: Турнир "Deep Strike" на 750 очков  (Прочитано 57155 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Esenko

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 3 156
  • Репутация: +155/-23
  • 101100010101
  • Награды 1st Humster-painter classic: победитель в категории "Любители"
    • Просмотр профиля
    • Награды
Турнир "Deep Strike" на 750 очков
« Ответ #60 : 23 Января 2014, 13:13:50 »
Все именно так. Поэтому ищу подставку )

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Турнир "Deep Strike" на 750 очков
« Ответ #61 : 23 Января 2014, 13:16:46 »
В идеальном варианте да, воткнуть обычный байк на подставку джетбайка. Однако, в принципе, если это не получится, то сойдет и обычный байк поднятый на соответствующую высоту. Коробок спичек например под него пихни или покрасивее что нить.
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Dominus Nox

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 702
  • Репутация: +62/-3
    • Просмотр профиля
    • Награды
Турнир "Deep Strike" на 750 очков
« Ответ #62 : 23 Января 2014, 13:19:10 »
Меня предварительно тоже запишите.
Deliverance delivers.

Оффлайн Andrew_Mi

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 279
  • Репутация: +25/-23
    • Просмотр профиля
    • Награды
Турнир "Deep Strike" на 750 очков
« Ответ #63 : 23 Января 2014, 13:59:29 »
Хочу попроксить модельку Ministorum Priest моделькой Company Commander или Lord Creed. А то прист так и просится в ростер на этот формат, а сконверсить сейчас вообще не из чего.
From this day forward let no human make war upon any other human, let no xeno agency conspire against this new beginning, and let no man consort with alien powers, and to all the enemies of humanity: seek not to bar our way, for we shall win through, no matter the cost!

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Турнир "Deep Strike" на 750 очков
« Ответ #64 : 23 Января 2014, 14:06:12 »
Хочу попроксить модельку Ministorum Priest моделькой Company Commander или Lord Creed. А то прист так и просится в ростер на этот формат, а сконверсить сейчас вообще не из чего.
Уж такому зубру как ты, можно было бы и не проксить ;) . У коммандера либо паверсворд, либо просто хтх вепон, а что у приста, оружие должно соответствовать? (Крид не катит)
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Турнир "Deep Strike" на 750 очков
« Ответ #65 : 23 Января 2014, 14:14:40 »
У приста чейнсворд. Вообще за него сойдет любой обычный сержант по идее.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Турнир "Deep Strike" на 750 очков
« Ответ #66 : 23 Января 2014, 14:27:38 »
Кажется я придумал ростер. Можно записывать меня :)
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Andrew_Mi

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 279
  • Репутация: +25/-23
    • Просмотр профиля
    • Награды
Турнир "Deep Strike" на 750 очков
« Ответ #67 : 23 Января 2014, 14:51:48 »
У приста будет эвисцератор, это большой и толстый пиломеч. Не успеть мне уже специальную модельку сделать. Компани коммандер вполне бы подошел, у него и одежда отличная от других солдат, и пиломеч имеется. А конверсить коммандера в приста совсем не есть гут, он мне в дальнейшем как есть будет нужен.
From this day forward let no human make war upon any other human, let no xeno agency conspire against this new beginning, and let no man consort with alien powers, and to all the enemies of humanity: seek not to bar our way, for we shall win through, no matter the cost!

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Турнир "Deep Strike" на 750 очков
« Ответ #68 : 23 Января 2014, 14:53:20 »
Андрей
Я тебе принесу с эвиком приста, есть хороший. Мне он не понадобится думаю.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Турнир "Deep Strike" на 750 очков
« Ответ #69 : 23 Января 2014, 14:54:16 »
Против Компани Коммандера с пиломечем (если прист с Эвисцератором) не имею ничего против.
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Reson

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: +20/-4
    • Просмотр профиля
    • Награды
Турнир "Deep Strike" на 750 очков
« Ответ #70 : 23 Января 2014, 15:06:58 »
Просмотрел момент что за первое участие платит Arzanat. Тогда если турнир начнется не позже 13:00 участвую, с одной проксёй криптека с использованием парий.
«Честь есть честь. Её принципы не меняются в зависимости от обстоятельств и не распространяются на таких жалких существ, как ты». Варгард Обирон в обращении к Индринио Утренней Звёзде, автарху Ияндена (ныне покойному)

Оффлайн Andrew_Mi

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 279
  • Репутация: +25/-23
    • Просмотр профиля
    • Награды
Турнир "Deep Strike" на 750 очков
« Ответ #71 : 23 Января 2014, 15:28:32 »
Андрей
Я тебе принесу с эвиком приста, есть хороший. Мне он не понадобится думаю.
Спасибо. Я тебе напомню за день-два в личку.
From this day forward let no human make war upon any other human, let no xeno agency conspire against this new beginning, and let no man consort with alien powers, and to all the enemies of humanity: seek not to bar our way, for we shall win through, no matter the cost!

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Турнир "Deep Strike" на 750 очков
« Ответ #72 : 23 Января 2014, 15:36:52 »
Лучше смской, личка такая вещь, что не всегда вовремя обращаешь внимание.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Турнир "Deep Strike" на 750 очков
« Ответ #73 : 23 Января 2014, 19:08:24 »
Как оживленно! В общем, почитав отзывы и подумав я пока пришел к таким выводам:

1)Если всем, кто в теме не принципиально - можно перенести мероприятие на 2 февраля, поскольку уже 2 людям изначально предложенная дата неудобно. Более того, для Раптора это будет 2 турнир, а для Moxolaba первый. По этому поводу - новое голосование.

2) Большинство высказалось за первую половину дня - поэтому в независимости от дня, мероприятие начнется в 11 часов.

3) По поводу наград... Я когда все это придумывал, долго думал, нужно ли вообще приплетать деньги. Много за и против, но в конечном счете у людей должна быть цель. Кто-то придет поддержать мероприятие и познакомится с новичками, кто-то поиграть в приближеннной к "спорту" обстановке, но вот что бы придти ради заработка... Честно говоря, меня это ставит в тупик. Поэтому согласен с Фоксом, будет две номинации - первое призовое место, второе призовое место и специальная номинация для новичка, набравшего больше всех балов. Таким образом, новички, я обращаюсь к вам! Непобедимых нет - если вы очень постараетесь (а ведь возможен жуткий дизлак на кубах у наших ветеранов) - сможете получить сразу 2 суммы! Чем не стимул и мотиватор!

4) По поводу баланса. Я долго думал и советовался с Фоксом на предмет того, ограничивать ли как то паверные армии, накладывать ли ограничения на слоты и прочее. В итоге, мы как бы все разрешили, опять же никакой разницы между опытными игроками и новичками не будет, но! Просто уважайте друг друга! Не нужно супер-заточек, против вас же молодняк.  Наша задача, что бы люди остались в хобби, а не бежали сломя голову, разочарованные скорыми поражениями. Неплохо было бы после матчей объяснить оппонентам, в чем были их ошибки или слабые стороны ростера.

5) По поводу миссии и расстановки поговорим с Фоксом, будут изменения.

6) Цирик, табличку очков я просто скопипастил. Твои предложения ее изменений на 750?

Ну и очень хотелось бы, что бы Шаадан и Аксель учавствовали)
« Последнее редактирование: 23 Января 2014, 19:11:54 от Arzanat »

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Турнир "Deep Strike" на 750 очков
« Ответ #74 : 23 Января 2014, 19:18:05 »
Чтоб точиться, надо знать против чего играть. Мы не знаем. Соответственно точиться не можем. Если имелось в виду просто составление сильного ростера - у новичков же должно откуда-нибудь браться представление о сильных ростерах :)

п.с.
Не имею в виду себя, когда говорю про сильный ростер. Лично я пойду каким-то откровенным бредом ^^
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден