Автор Тема: Friday Nights  (Прочитано 8296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dwem

  • Живущий "под мостом"
  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 621
  • Репутация: +14/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Friday Nights
« : 13 Января 2014, 17:12:28 »
Сравнительно молодой сериал про мтгэшные будни
http://www.youtube.com/watch?v=aWq6TUeAPjM&list=PL3rP64NRtmbjJFGumln1bvmYHaqhxYvlt

Я бы побоялся забаянить, но за полтора года камбэка ни разу не встретил ни одного упоминания данного творения. Ну, если уже было, то можно кинуть тапком:)

К сожалению, только на английском языке, но прям местами очень смешно. Кино про то, что магия это не только компетитив математикс, но ещё фан и угар:)

Оффлайн Mr_Sandman

  • Неофит
  • Сообщений: 76
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • Мой картон
    • Награды
Friday Nights
« Ответ #1 : 13 Января 2014, 23:09:58 »
Первая серия забавная ) Можно посмотреть )

Оффлайн loading

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 150
  • Репутация: +1/-3
  • Фыр
    • Просмотр профиля
    • Награды
Friday Nights
« Ответ #2 : 14 Января 2014, 00:20:10 »
Вполне себе понятный английский. Буду импрувить свой инглиш.
«В случае пожара, предательства, массовых беспорядков, политической нестабильности или крушения мировой цивилизации разбить стекло» (с) Ключ - камень Боросов

Оффлайн kCeHuЯ_БoPoДuHa

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 266
  • Репутация: +8/-13
  • Награды Победитель турнира День Игры "Терос" 19-20 октября 2013 года Победитель турнира День Игры "Ханы Таркира" 18-19 октября 2014 года Победитель турнира День Игры "Путешествие в Никс" 24-25 мая 2014 года Победитель турнира День Игры "Порождение Богов" 1-2 марта 2014 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
Friday Nights
« Ответ #3 : 14 Января 2014, 00:29:24 »
чувство юмора и вкус лучше импрувить
посмотрел 5 минут и обплевался- тупые задроты с шуточками уровня петросяна и никакущими актерскими навыками

upd: если уж не хватает магии в повседневной жизни, то лучше какие стримы или воды приличных игроков посмотреть. реально много полезной информации
« Последнее редактирование: 14 Января 2014, 00:38:28 от maddy »

Оффлайн loading

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 150
  • Репутация: +1/-3
  • Фыр
    • Просмотр профиля
    • Награды
Friday Nights
« Ответ #4 : 14 Января 2014, 00:45:17 »
чувство юмора и вкус лучше импрувить
Для меня хоть какие - то навыки английского.
«В случае пожара, предательства, массовых беспорядков, политической нестабильности или крушения мировой цивилизации разбить стекло» (с) Ключ - камень Боросов

Оффлайн nupko

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 120
  • Репутация: +33/-11
  • fun-club Алексея Труша
    • Просмотр профиля
    • Награды
Friday Nights
« Ответ #5 : 14 Января 2014, 01:00:26 »
чувство юмора и вкус лучше импрувить
посмотрел 5 минут и обплевался- тупые задроты с шуточками уровня петросяна и никакущими актерскими навыками

upd: если уж не хватает магии в повседневной жизни, то лучше какие стримы или воды приличных игроков посмотреть. реально много полезной информации
стримы нереально смотреть ,тот кто стримит играет нереально херово нормальных мало
воды не рекомендую вовсе на 60% из сблева очевидностей
тревис ву крутой и эмоционален и про пенисы говорит, еще и сленгом, играет неплохо

Оффлайн loengreen

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 483
  • Репутация: +19/-24
  • Живущий "под мостом"
  • Награды Победитель турнира День Игры "Перекованная Судьба" 14-15 февраля 2015 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
Friday Nights
« Ответ #6 : 14 Января 2014, 01:02:33 »
http://www.wizards.com/Magic/tcg/resources.aspx?x=magic/rules лучше уж для английского, если хочется совмещения приятного с полезным

Оффлайн kCeHuЯ_БoPoДuHa

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 266
  • Репутация: +8/-13
  • Награды Победитель турнира День Игры "Терос" 19-20 октября 2013 года Победитель турнира День Игры "Ханы Таркира" 18-19 октября 2014 года Победитель турнира День Игры "Путешествие в Никс" 24-25 мая 2014 года Победитель турнира День Игры "Порождение Богов" 1-2 марта 2014 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
Friday Nights
« Ответ #7 : 14 Января 2014, 01:06:17 »
ну так не все подряд надо смотреть, а выбрать тех кто нравится или просто крутой)

Оффлайн nupko

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 120
  • Репутация: +33/-11
  • fun-club Алексея Труша
    • Просмотр профиля
    • Награды
Friday Nights
« Ответ #8 : 14 Января 2014, 01:50:05 »
http://www.wizards.com/Magic/tcg/resources.aspx?x=magic/rules лучше уж для английского, если хочется совмещения приятного с полезным
лучше уж ху из битдаун 2 части почитать и про ка и темп и кучу еще такого

Оффлайн dwem

  • Живущий "под мостом"
  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 621
  • Репутация: +14/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Friday Nights
« Ответ #9 : 14 Января 2014, 11:21:41 »
Омг, какие все серьёзные, но, несмотря на это, когда поедете на про тур - я буду за вас болеть:)

Речь не про магию в повседневной жизни, да и статьи на SCG и CF, к примеру, я тоже читаю. Просто я вот помню времена, когда бустеры вскрывали именно так, как показано в первой серии - вот мне и весело:)

Для тех, кто не осилил первую серию первого сезона, можно попробовать вот эту
http://www.youtube.com/watch?v=1Bk7h4z6FK4&list=PL3rP64NRtmbjJFGumln1bvmYHaqhxYvlt
вполне себе отражает фанатов Равники и гильдий:) А остальные  - продолжайте импрувить курву, проблемные матчапы и готовьтесь к московскому ПТКу)) Тоже дело полезное, не спорю)

Оффлайн Eol

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 354
  • Репутация: +29/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Friday Nights
« Ответ #10 : 14 Января 2014, 14:07:11 »
"Бывший таувод и повелитель лучшей прокси армии." © legionersv

Оффлайн nupko

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 120
  • Репутация: +33/-11
  • fun-club Алексея Труша
    • Просмотр профиля
    • Награды
Friday Nights
« Ответ #11 : 14 Января 2014, 17:02:46 »

Оффлайн Eol

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 354
  • Репутация: +29/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Friday Nights
« Ответ #12 : 14 Января 2014, 17:37:12 »
Да ты чего: брутальные накачанные Мишра и Урза будут мутузить друг друга огромными человеко и не только -подобными роботами, обмазываться фирексийским маслом и устраивать армагеддоны на территории всей Доминарии! :)

Вообще, немного странно, что так долго ждали - хомячков по миру полно, которые пойдут на любую муть по мтг. Да и сюжета понаписано немало - можно десяток фильмов минимум наштамповать.
« Последнее редактирование: 14 Января 2014, 17:45:20 от Eol »
"Бывший таувод и повелитель лучшей прокси армии." © legionersv

Оффлайн iSperia

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 581
  • Репутация: +8/-3
  • The future is still undecided
    • Просмотр профиля
    • Награды
Friday Nights
« Ответ #13 : 14 Января 2014, 17:50:37 »
могли бы по каждому сету по трилогии снимать ))) вообще интересно посмотреть что получится

Оффлайн nupko

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 120
  • Репутация: +33/-11
  • fun-club Алексея Труша
    • Просмотр профиля
    • Награды
Friday Nights
« Ответ #14 : 14 Января 2014, 17:51:30 »
Да ты чего: брутальные накачанные Мишра и Урза будут мутузить друг друга огромными человеко и не только -подобными роботами, обмазываться фирексийским маслом и устраивать армагеддоны на территории всей Доминарии! :)

Вообще, немного странно, что так долго ждали - хомячков по миру полно, которые пойдут на любую муть по мтг. Да и сюжета понаписано немало - можно десяток фильмов минимум наштамповать.
хорошо если так, но наиболее вероятно я вижу это так: в главной роли будет петр семенов, могучий маг-алкоходец весь фильм будет играть контролем и настолит сенсей топом сиквел к этому фильму.