Автор Тема: Продам кучу всего  (Прочитано 5636 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wws

  • Неофит
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Продам кучу всего
« : 22 Декабря 2013, 15:05:22 »
Итак, представляю вашему вниманию... кучу всякой всячины :)
ульраред.фойл. - Куонти
ультраред. Падший Ксэдден (Воля Храма)
редк.фойл. - Адепт Тоа-Дана, Осадная машина, Костяной рыцарь, Шаман Орков, Душитель.
Редкие - Безликий, Колоброд, Уинте, Аккан(2шт);
Искъеллер, Сжегший душу,Инкуб(2шт), Ашалла(3шт);
Заклинательница змей, Хозяин зверей;
Элементалист Дзара, Вождь кентавров(2шт), Гвург, Ахтар, Дитя туманов;
Страж Дзара, Гронда, Живоглот, Кинжал Ихвэ(2шт), Секира Захры, Мерцающий Призрак, Призрачный единорог, Джанта;
Орк-берсеркер(2шт), Анволд(2шт), Повелитель псов(2шт), Элементаль огня, Гхар-Дунн, Самаэль, Поглотитель магии, Демонолог(2шт);
Костяной арбалет, Кумсар, Горлогрыз,Талайна, Дуорг, Несущий чуму.

Итого = 54 отборнейших кусков разноцветного картона идеального качества, но это еще не все! К представленным сетам (извините забыл все их названия) имеется в сумме около 2 сотен ЧАСТЫХ карт! я бы их перечислил, но у меня это займет пол дня... ну если только хорошо попросите  ;)
Но и это еще не все почти некоторые частые картоночки имеют от 1 до 4-х дубликатов! сколько их в сумме я не знаю... пожалейте мои нервы :) и это все может быть Вашим! Отдам в ваши руки (ноги...щупальца...клешни...) по разумной цене, только избавьте меня от них, пожалуйста :)
P.S. так же имеются Конь-огонь(2шт), полноформат - Феллин и Молодой Дракон. + бесплатный бонус: таблицы ударов, фишки, коробочки, пакет и печенька :)