Автор Тема: Заказы миниатюр  (Прочитано 216836 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн KABuLLL

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 482
  • Репутация: +9/-2
    • Просмотр профиля
    • Награды
Заказы миниатюр
« Ответ #270 : 20 Июня 2014, 22:09:08 »
Оу. А подставок еще нет,да?
Наборы подставок одинакового диаметра бывают в ассортименте только на сайте ГВ.
В обычной рознице есть такие наборы: круглые и квадратные
круглые привезем в следующие выходные, а квадратные есть в наличии.

Ну, мне нужны круглые 25 мм, которые по 10 шт в упаковке. Хотя бы 1 такой пакетик можно заказать?)


Спасибо, пока не надо)
« Последнее редактирование: 20 Июня 2014, 23:46:00 от KABuLLL »
Per aspera ad astra.

"Ты прав, Джон, они не понимают, они не осознают насколько сильно они спятили… Потому что они украли крекеры!"

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Clubmaker

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 748
  • Репутация: +47/-9
    • Просмотр профиля
    • Магазин прикольных футболок
    • Награды

Оффлайн nikonru2000

  • Неофит
  • Сообщений: 71
  • Репутация: +0/-3
    • Просмотр профиля
    • Награды
Заказы миниатюр
« Ответ #273 : 23 Июня 2014, 12:42:30 »
Я просил привезти лимитку Астра Милитарум.Я так понял по каким то причинам её не привузут.Если да то отложите мне до завтра Кодекс Астра Милитарум

Оффлайн Clubmaker

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 748
  • Репутация: +47/-9
    • Просмотр профиля
    • Магазин прикольных футболок
    • Награды
Заказы миниатюр
« Ответ #274 : 24 Июня 2014, 02:14:13 »
Я просил привезти лимитку Астра Милитарум.Я так понял по каким то причинам её не привузут.Если да то отложите мне до завтра Кодекс Астра Милитарум
да заказ был от 20 апреля. Но когда мы делали заказ, я просил продавцов уточнить нужен ли он или нет.
сейчас в состоянии заказа стоит статус "отменено". С Вами связывались продавцы?
Один обычный кодекс есть в клубе.

Оффлайн nikonru2000

  • Неофит
  • Сообщений: 71
  • Репутация: +0/-3
    • Просмотр профиля
    • Награды
Заказы миниатюр
« Ответ #275 : 24 Июня 2014, 10:21:14 »
Я просил привезти лимитку Астра Милитарум.Я так понял по каким то причинам её не привузут.Если да то отложите мне до завтра Кодекс Астра Милитарум
да заказ был от 20 апреля. Но когда мы делали заказ, я просил продавцов уточнить нужен ли он или нет.
сейчас в состоянии заказа стоит статус "отменено". С Вами связывались продавцы?
Один обычный кодекс есть в клубе.
Сегодня забрать кодекс не могу. Но через недели три смогу так что если получиться отложите его для меня.

Оффлайн Clubmaker

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 748
  • Репутация: +47/-9
    • Просмотр профиля
    • Магазин прикольных футболок
    • Награды
Заказы миниатюр
« Ответ #276 : 24 Июня 2014, 10:46:38 »
Сегодня забрать кодекс не могу. Но через недели три смогу так что если получиться отложите его для меня.
На 3 недели откладывать не будем. Если продадим - лучше привезем еще. А может и дождется. Кто знает...

Оффлайн Clubmaker

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 748
  • Репутация: +47/-9
    • Просмотр профиля
    • Магазин прикольных футболок
    • Награды
Заказы миниатюр
« Ответ #277 : 27 Июня 2014, 08:55:59 »
Внимание! Внимание!

В Мире Хобби случился минорный привоз из ГВ и вот что к нам приедет в клуб в пятницу 27 июня (после 17ч)!

(заказчики уже могут планировать забирать свои заказы)

МИНИАТЮРЫ ВАРХАММЕР 40000: Набор " Химера Императорской Гвардии (Imperial Guard Chimera)", арт.47-07   1      (на витрину)         
АКСЕССУАРЫ ВАРХАММЕР: Набор "Начальный хобби-набор Цитадель (Citadel Hobby Starter Set (новая версия)", арт.60-26   1   (на витрину)            
АКСЕССУАРЫ ВАРХАММЕР: Журнал "Белый Дварф Еженедельный (англ.) (White Dwarf Weekly 18), арт.WDW018-60   3   (на заказ)   2 (на витрину)         
АКСЕССУАРЫ ВАРХАММЕР: Журнал "Белый Дварф Еженедельный (англ.) (White Dwarf Weekly 19), арт.WDW019-60      2   (на витрину)            
АКСЕССУАРЫ ВАРХАММЕР: Журнал "Белый Дварф Еженедельный (англ.) (White Dwarf Weekly 14), арт.WDW014-60   1   (на витрину)            
АКСЕССУАРЫ ВАРХАММЕР: Журнал "Белый Дварф Еженедельный (англ.) (White Dwarf Weekly 15), арт.WDW015-60      1   (на витрину)            
АКСЕССУАРЫ ВАРХАММЕР: Журнал "Белый Дварф Еженедельный (англ.) (White Dwarf Weekly 16), арт.WDW016-60      1   (на витрину)            
АКСЕССУАРЫ ВАРХАММЕР: Журнал "Белый Дварф Еженедельный (англ.) (White Dwarf Weekly 17), арт.WDW017-60      1   (на витрину)            
МИНИАТЮРЫ ВАРХАММЕР 40000: Набор "Космодесант Хаоса. Ударный Отряд (Chaos Space Marine Attack Force)", арт.43-09      1      (на заказ)         
МИНИАТЮРЫ ВАРХАММЕР 40000: Набор "Боевой Танк Императорской Гвардии Леманской Руси (Imperial Guard Leman Russ Battle Tank)", арт.47-06      1      (на заказ)         
МИНИАТЮРЫ ВАРХАММЕР 40000: Некроны. Командный Катер/Аннигиляционный Барк (Necron Catacomb CMD Barge/Annihil)", арт.49-12      1      (на витрину)         
АКСЕССУАРЫ ВАРХАММЕР 40000: Книга Правил "Вархаммер 40000 (Warhammer 40000 Rulebook)"(7-ая редакция), арт.40-02-60      3      (3 на заказ)         
МИНИАТЮРЫ ВАРХАММЕР 40000: Набор "Космодесант хаоса (Chaos Space Marines)(новая версия)", арт.43-06      2      (2 на заказ)   
АКСЕССУАРЫ ВАРХАММЕР: Баночка с краской: Аверландский закат (Paint Pot: Averland Sunset), арт21-01         2   (на витрину)            
АКСЕССУАРЫ ВАРХАММЕР: Баночка с краской: Золотой Бальтазар (Paint Pot: Balthasar Gold), арт21-29         2   (на витрину)            
АКСЕССУАРЫ ВАРХАММЕР: Баночка с краской: Зеленый Калибан (Paint Pot: Caliban Green), арт21-12         2   (на витрину)            
АКСЕССУАРЫ ВАРХАММЕР: Баночка с краской: Рассветный камень (Paint Pot: Dawnstone), арт22-49         2   (на витрину)            
АКСЕССУАРЫ ВАРХАММЕР: Баночка с краской: Золото Геенны (Paint Pot: Gehenna`s Gold), арт22-61         2   (на витрину)            
АКСЕССУАРЫ ВАРХАММЕР: Баночка с краской: Синий Кантор (Paint Pot: Kantor Blue), арт21-07         1   (на витрину)            
АКСЕССУАРЫ ВАРХАММЕР: Баночка с краской: Свинцеплюй  (Paint Pot: Leadbelcher), арт21-28         2   (на витрину)            
АКСЕССУАРЫ ВАРХАММЕР: Баночка с краской: Нульнское масло (Paint Pot: Nuln Oil), арт24-12         4   (на витрину)            
АКСЕССУАРЫ ВАРХАММЕР: Баночка с краской: Шкура Ринокса (Paint Pot: Rhinox Hide), арт21-22         2   (на витрину)            
АКСЕССУАРЫ ВАРХАММЕР: Баночка с краской: Бурый Скраг (Paint Pot: Skrag Brown), арт22-40         2   (на витрину)            
АКСЕССУАРЫ ВАРХАММЕР: Баночка с краской: Кость Ушабти (Paint Pot: Ushabti Bone), арт22-32         3   (на витрину)            
АКСЕССУАРЫ ВАРХАММЕР: Мерная Рулетка (Jar of Tape Measures)", арт.65-02      2   (на витрину)            
Настольная игра: Вархаммер 40000: Темная Месть, арт.40-01-21         2      (2 на заказ)         

Оффлайн Wolf Lord

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 227
  • Репутация: +6/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Заказы миниатюр
« Ответ #278 : 29 Июня 2014, 18:27:38 »
Нужен белый грунт и краска "blood for the blood god"
На полях сражений и за праздничным столом
когда приходят волки начинается погром

Оффлайн Tony

  • Маги
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 305
  • Репутация: +26/-2
  • DCI Judge 1 level
  • Награды Победитель турнира День Игры "Тени над Иннистрадом" 30 апреля - 1 мая 2016 года
    • Просмотр профиля
    • http://www.citadelnn.com
    • Награды
Заказы миниатюр
« Ответ #279 : 29 Июня 2014, 18:35:53 »
Нужен белый грунт и краска "blood for the blood god"
Есть и то, и то - отложили. Лучше заказ на сайте оставляйте - так точно не потеряется.
Иногда разбить кому-нибудь морду один раз — не достаточно. © Пульсирующая Атака (Assault Strobe)

Оффлайн Jotun

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 071
  • Репутация: +46/-2
    • Просмотр профиля
    • Награды
Заказы миниатюр
« Ответ #280 : 30 Июня 2014, 05:27:40 »
Привоз из Алегриса когда планируется? Хотел бы заказать кое-что  оттуда.

Оффлайн Clubmaker

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 748
  • Репутация: +47/-9
    • Просмотр профиля
    • Магазин прикольных футболок
    • Награды
Заказы миниатюр
« Ответ #281 : 30 Июня 2014, 06:41:21 »
Привоз из Алегриса когда планируется? Хотел бы заказать кое-что  оттуда.
пока заказов туда совсем не набралось. Запрошу остатки.

Оффлайн Clubmaker

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 748
  • Репутация: +47/-9
    • Просмотр профиля
    • Магазин прикольных футболок
    • Награды
Заказы миниатюр
« Ответ #282 : 30 Июня 2014, 14:01:31 »
Обновил прайс лист по наличию Алегриса от 30.06.14.
Прикреплен к верхнему посту. Кому что надо выбирайте.
НЕ Вархаммер мы возим только оттуда. Поэтому привозы бывают раз в месяц.

Оффлайн Jotun

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 071
  • Репутация: +46/-2
    • Просмотр профиля
    • Награды
Заказы миниатюр
« Ответ #283 : 30 Июня 2014, 21:55:16 »
PIP405 IK Roleplaying Game Core book привезите, но нужно, чтоб приехало в течение трех недель, если надо могу внести предоплату.

Оффлайн Clubmaker

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 748
  • Репутация: +47/-9
    • Просмотр профиля
    • Магазин прикольных футболок
    • Награды
Заказы миниатюр
« Ответ #284 : 30 Июня 2014, 23:48:16 »
PIP405 IK Roleplaying Game Core book привезите, но нужно, чтоб приехало в течение трех недель, если надо могу внести предоплату.
заказ принят, спасибо за дублироваие тут.
Думаю справлюсь без предоплаты. Про доставку скажу как только буду 100% уверен в отсутствии динамы у Алегриса.
К эти выхам не гарантирую, но шансы есть.