Автор Тема: Warhammer 40 000 – «День Рожденье Нашей Любимой Планеты Цитаделиус» - 24 августа  (Прочитано 56470 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kato_Sikarius

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 164
  • Репутация: +4/-1
    • Просмотр профиля
    • Награды
Подтверждаю слова Акселя. Причем этот самый "Като Сикариус" мне сказал, чего я у него тут интервью не беру, он под каждым выпуском лайк ставит. Ну реально, у Като то уже подражатели появились... Ждем Лже-Шаадана и Лже-Цирика...
А как выглядит этот агент альфа-легиона? Может узнаю его.
Кто жжет ересь по утрам, тот поступает мудро! - (с) Неизвестный Инквизитоор.

Оффлайн darkelfe186

  • Неофит
  • Сообщений: 25
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Я бы сказал, что тут скорее без Тзинча не обошлось... Особенно если учесть, что про этого "двойника" никто ничего конкретного вспомнить не может...

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
По местам листок думаю затерялся, но постараюсь вспомнить.
1й тур.
Я-Михеев 20-0 автоматом
Воланд-Аксель 16-4 вроде
Арзанат-Даркэльф 20-0 масакра
Омен-Вултур 17-3
Шаадан-Макс 15-5

2й тур
Я-Арзанат 20-0 масакра
Омен-Воланд 10-10
Шаадан-Аксель 0-20 вроде
Вултур-Макс 19-1
Михеев-Даркэльф 20-0

3й тур
Я-Омен 13-7
Вултур-Воланд 20-0
Макс-Даркэльф не помню но подозреваю 20-0
Аксель-Арзанат 20-0
Шаадан-Михеев 3-17
« Последнее редактирование: 26 Августа 2013, 12:20:25 от Шаадан »
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Omen

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 454
  • Репутация: +45/-28
  • Malifaux: Neverborn
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мдее, щедрый на масакры турнир получился. Аксель-Арзанат в последнем туре как сыграли?

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Масакрой) В пользу Акселя. да чего то вообще, все рвали друг друга не британский флаг.

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Коллеги, а вот как по мне, то система использовавшаяся с давних времен в московских турнирах, на текущем этапе развития нашего комьюнити, очень актуальна.
Для тех кто не очень в курсе, напомню, что там используется (использовалась) система нескольких номинаций, каждая из которых приносила очки идущие в общий пул. Набравший больше всего очков становился победителем турнира. Номинации, которые я помню:
1. Турнирные очки (как сейчас)
2. Покрас армии
3. Спортивное (дружеское) поведение
4. Бековость (тематичность)
5. Диарамы
6. Викторины на знание правил
и т.д.

Полагаю, чтобы комьюнити двигалось вперед, некоторые из перечисленных, а может и дополнительных номинаций, стоит включать в наши турниры.

P.S. я знаю где турнирная таблица.
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мдее, щедрый на масакры турнир получился.

Это веянье времени (правил, кодексов и формата). Текущий формат не позволяет некоторым армиям дублировать функции, что ведет к быстрому разгрому, если вывести ключевые инструменты из игры. Да и уровень мастерства игроков не позволяет говорить о тактических гениях :)
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.

Оффлайн Clubmaker

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 748
  • Репутация: +47/-9
    • Просмотр профиля
    • Магазин прикольных футболок
    • Награды
Не, Хаоситами в субботу хвалился Кирилл Колгарев. А тут по мылу же видно - Антропов

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Как я и предпологал.
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
2. Покрас армии
3. Спортивное (дружеское) поведение
4. Бековость (тематичность)
5. Диарамы
6. Викторины на знание правил

Вообще на нормальных турнирах в Рашке конечно бывают такие номинации, но на финальные стендинги они как правило не влияют. Это все таки ноухау пендостана, там я часто вижу ситуации типо чувак набирает очков на первое место, но проигрывает потому-что кто-то на 3-4 месте заплатил N денег за покрас и выиграл номинацию за что получил немерянно очков, даже на Европейских турнирах я такое не видел, тока в этих ваших США.

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Ну ващет решается просто. Очки за покрас получает автор покраса, а не тот кто миньки притащил, это как бы логично. Само собой, давать + очки тому, кто тупо заплатил - нонсенс, ибо с тем же успехом можно сделать так, чтобы тупо судье 5000р. заплатить и получить еще очки.
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Это не решение. Большинство красят армии не сами, и вкладываются в это дело не слабо. Глупо давать очки за говнопокрас, позволяя за это выиграть. Просто нужно выводить это тогда в отдельную номинацию с каким-о минипризом. И да, покупной покрас не учитывать - нонсенс.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
Ну ващет решается просто. Очки за покрас получает автор покраса, а не тот кто миньки притащил, это как бы логично. Само собой, давать + очки тому, кто тупо заплатил - нонсенс, ибо с тем же успехом можно сделать так, чтобы тупо судье 5000р. заплатить и получить еще очки.

А если тот кто красил не участвует? И как ты узнаешь кто красил? Принес хороший покрас - получи свою печеньку за победу в номинации. Но очки в общем стендинге за это давать - както не очень.

Оффлайн Dominus Nox

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 702
  • Репутация: +62/-3
    • Просмотр профиля
    • Награды
Кирилл Колгарев
Вроде этот персонаж уже не в первый раз людей в заблуждение вводит.
Deliverance delivers.

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Цитировать
Вообще на нормальных турнирах в Рашке конечно бывают такие номинации, но на финальные стендинги они как правило не влияют. Это все таки ноухау пендостана, там я часто вижу ситуации типо чувак набирает очков на первое место, но проигрывает потому-что кто-то на 3-4 месте заплатил N денег за покрас и выиграл номинацию за что получил немерянно очков, даже на Европейских турнирах я такое не видел, тока в этих ваших США.

а Командный Кубок РФ - это нормальный турнир в Рашке? Потому как неожиданно, но есть бонусы за покрас и даже адекватность игры, оцениваемая командой-противником))) Даже за пунктуальность и собранность +3 балла давали)

Плюс все это ерунда, ибо как вы помните, турнир от Шаадана, а тут вам и хоум рулы и....ну как всегда кучу квадратных колес.
Поэтому быть баллам и за покупной покрас и за две мятые страницы ростера и все в таком духе. Надо будет еще на будущее взять на вооружение оценивать адекватность игроков, любовь к спорам и пунктуальность с приходом к назначенному времени. Но это будет в дальнейших турнирах.

Цитировать
ибо с тем же успехом можно сделать так, чтобы тупо судье 5000р. заплатить и получить еще очки.

мысля...  ;D
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."