Автор Тема: Warhammer 40 000 – «День Рожденье Нашей Любимой Планеты Цитаделиус» - 24 августа  (Прочитано 56486 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Clubmaker

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 748
  • Репутация: +47/-9
    • Просмотр профиля
    • Магазин прикольных футболок
    • Награды
Вот спасибо! Молодцы - хорошо собрались! Уважили!
Есть маленькая просьба, буду очень благодарен. Может быть кто-то из зрителей смог бы во время боев починить-подклеить несколько минек из клубного стартера, что в клубе вскрытый лежит (марины и орки). А то зашли как то пара новичков (уже владеющих терминологией), разговорились, говорю мол стартер открытый есть - прям хоть щас поиграть можете, достаю - посмотрели - передумали играть.
Скорее всего туда бы поролончик вырезать надо, а то так и будет ломаться.

Новичков мало? Сегодня тему на стене вконтакте повесили, завтра Тони сделает рассылку по мылам - будут Вам новички.
(эх, Шаадан, не успели мы таки к ДР купить витринку, а то б выставку минек с фулпокрасом забахали бы)

Axel

  • Гость
Ну во время турнира ремонтом времени заняться не будет, а за воскресенье мог бы дома все починить, прям без слезы на стартер не взглянешь...
Давно уже хотел предложить, с Шааданом на эту тему каждый раз говорим на обратной дороге из клуба.
« Последнее редактирование: 20 Августа 2013, 16:50:27 от Axel »

Оффлайн RaptorEvil

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 488
  • Репутация: +18/-4
  • Warhammer FB и 40к
    • Просмотр профиля
    • Награды
Жаль не успеваю армию добрать по очкам на турнир, но думаю в эти выходные таки проведу свой первый бой в 40к )

Оффлайн Kato_Sikarius

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 164
  • Репутация: +4/-1
    • Просмотр профиля
    • Награды
Вопрос. Мне наверняка придется ссылаться на кодекс (играю СМ), но купить я его не могу ибо его уже нигде нет а переиздание только в сентябре. Если что можно будет брать английскую версию из стеллажа? Или все-таки переть с собой нетбук?
Кто жжет ересь по утрам, тот поступает мудро! - (с) Неизвестный Инквизитоор.

Оффлайн Kato_Sikarius

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 164
  • Репутация: +4/-1
    • Просмотр профиля
    • Награды
И еще кое-что, уже посерьезнее. Чтобы набрать на 1250 мне придется юзать миниатюры из стартера Темная Месть - там маринад представлен Темными Ангелами. В 6-й редакции есть таблица союзников, коими Темные Ангелы и являются. Но у союзников обязательно должны быть трупса и HQ как я понял, а я HQ брать не хочу, т.к. он стоит 125 очков с варгиром. И играю к тому же по кодексу 5-й редакции. Могу я представить их как обычный маринад?
Кто жжет ересь по утрам, тот поступает мудро! - (с) Неизвестный Инквизитоор.

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
Кодекс лучше иметь хотябы в электронном виде. Чаще всего тебе хватит и распечатанного ростера из Армибилдера - там указаны все характеристики и спец правила. Да, можешь использовать маринов из стартера как ваниль, главное чтобы в ростере они были с той же экипировкой какая висит на модели.

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Нет, брать кодекс с полки нельзя. Учи свой кодекс. Да и в принципе, его все и так зхнают хорошо, поэтому не думаю, что часто ссылаться придется.
А как новый кодекс будет, его и купишь.

ты можешь взять модели ДА (Темных Ангелов) и сказать, что это обычные марины. Никто против не будет. Тем более, что они там ничем и не отличаются кроме некоторой символики, которую, в крайнем случае, можно и спилить.
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Зачем пилить? Это очередной 100500 орден ультры, который от избытка фантазии скомуниздил символику дарков же ^^

А вообще насчет ванили можешь не беспокоиться - любой "старичок" тебе все по памяти скажет по нему.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Andrew_Mi

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 279
  • Репутация: +25/-23
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мои парни в родном покрасе кем только не были: и простомаринами, и космоволками, и теми же даркангелами. Причем и на турнирах. Лишь бы обвес модели соответствовал заявленному, остальное несущественно.
From this day forward let no human make war upon any other human, let no xeno agency conspire against this new beginning, and let no man consort with alien powers, and to all the enemies of humanity: seek not to bar our way, for we shall win through, no matter the cost!

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Андрей, так ты опять волками пойдешь?
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.

Оффлайн Andrew_Mi

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 279
  • Репутация: +25/-23
    • Просмотр профиля
    • Награды
На этот раз DA+IG. Больше иду не "ногебать", а отработать стиль игры такой армией.

Кстати, Макс, а как насчет тебе поучаствовать в кампании по Апоку? У тебя ж моделек - вагон и маленькая тележка, на целый полк ИГ хватит.
« Последнее редактирование: 21 Августа 2013, 14:22:20 от Andrew_Mi »
From this day forward let no human make war upon any other human, let no xeno agency conspire against this new beginning, and let no man consort with alien powers, and to all the enemies of humanity: seek not to bar our way, for we shall win through, no matter the cost!

Оффлайн Kato_Sikarius

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 164
  • Репутация: +4/-1
    • Просмотр профиля
    • Награды
Вообще я кодекс знаю наизусть.=) Просто подумал что надо будет еще доказывать, что это правило есть. Как тогда мы с Фоксом спорили про WS капитана.
И по кодексу также определяю стоимость всего, с вычислениями на бумаге, без армибилдора. Как истинный Ультрамарин, все по кодексу. В ростер включена стоимость всего что у моделей есть.
Кто жжет ересь по утрам, тот поступает мудро! - (с) Неизвестный Инквизитоор.

Axel

  • Гость
знакомы мы с вычислениями по бумажке))) не по наслышке, нет уж увольте...
Без бумажки и человек - не гражданин!

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
"Усы, лапы и хвост, вот мои документы!"

Оффлайн darkelfe186

  • Неофит
  • Сообщений: 25
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Ого! Вот это мероприятие! Надеюсь я не опоздал? Если нет, то прошу записать