Автор Тема: Warhammer 40 000 – «День Рожденье Нашей Любимой Планеты Цитаделиус» - 24 августа  (Прочитано 56489 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн darkelfe186

  • Неофит
  • Сообщений: 25
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
1й тур.
Я-Михеев 20-0 автоматом
Воланд-Аксель 16-4 вроде
Арзанат-Даркэльф 20-0 масакра
Омен-Вултур 17-3
Шаадан-Макс 15-5

2й тур
Я-Арзанат 20-0 масакра
Омен-Воланд 10-10
Шаадан-Аксель 0-20 вроде
Вултур-Макс 19-1
Михеев-Даркэльф 20-0

3й тур
Я-Омен 13-7
Вултур-Воланд 20-0
Макс-Даркэльф не помню но подозреваю 20-0
Аксель-Арзанат 20-0
Шаадан-Михеев 3-17

А с чего это у меня везде 20-0? О_О Такой счёт у меня только в первом туре был и всё. В итоговой таблице у меня 8 очков точно было. Это я хорошо помню.

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
2darkelfe186
А вот судья не помнит. Так что страдать! Коррупция во все поля!
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Sobakaa

  • Живущий "под мостом"
  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 689
  • Репутация: +61/-41
  • меня PR'нули модераторы
    • Просмотр профиля
    • Награды
Kh?rn's haiku:

On your drop ship hull
I planted a melta bomb
Blood for the Blood's God

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Как я вбросил, аж зачитался! Стоило вас одних оставить  8)

Только вы снова подходите к проблеме турниров с другой стороны, как мне кажется :)

Полагаю, что толкаться надо от цели, что мы хотим получить. А как высказывалось комьюнити ранее, нам надо чтобы было как можно больше красиво покрашенных армий, красивые диорамы, доброжелательные игроки, знающие правила, молодежь, которой хочется играть и общаться, и прочая, и прочая, и прочая.

- А для чего у нас проводятся турниры?  - Чтобы выяснить кто самый-самый в нашем хобби  8)
- А кого признать самым-самым? - Тот кто всех рвет, всем подсказывает по правилам, у него красиво покрашенная армия, все счастливы с ним общаться и т.д.  8)
- А как же определить? - Провести турнир с разными номинациями, победителем которого будет тот, кто лучше всего выступит в нескольких номинациях. Это многоборье, господа  8)

P.S. а в отдельных номинациях можно и награды давать  :)
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
2Даркэльф
Извини, я по памяти все писал ^^

По поводу 2 часа на тур. 2 часа более чем достаточно. Другое дело, что 2 часа не играли, т.к. и первый тур начался позже, и остальные сдвигались, и паринги делались в это время и т.д. Есть и другие обстоятельства, но их лень расписывать. Скажу лишь что это особенность конкретно нашего клуба.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Как вообще можно судье заявить в ультимативной форме, что насрать на регламент турнира и надо доиграть тур?!! Вы чего?!! За это судья должен остановить игру и накинуть штрафов за такие заявления. Запомните, перед записью на турнир вы читаете правила его проведения и регламент. Вы соглашаетесь. А судья на турнире бог и ещё раз бог! Вы можете усираться по поводу хорошо или плохо после турнира, а на турнире будьте добры, играйте по правилам турнира на которые подписались.
Покрас-дело очень субъективное, но оценивать надо. Мой покрас 80% игроков нашего клуба воспринимают как тяп ляп, но я хотя бы стараюсь выставить на турнир аккуратно покрашенные на 100% мини. Плюсов за покрас нет, но и штрафов. Если кто-то купил покрас-молодец, заработал. Кто-то сам покрасил круто-молодец, нашёл способности и время.
А вообще разные у нас турниры с разными требованиями. Выбирайте подходящий.

И вооюще, давно пора создать лигу вх нижнего новгорода. Чтоб каждый турнир имел свой вес. Все победы во всех турнирах учитываются в лиге. И в итоге получим реытинг игроков. Скатплся на турнир-получи баллы, получил на выездном турнире призовое место-больше баллов, победил на нашем турнире-баллы поменьше и т.д.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
А нафига нам рейтинг? Что мы с него иметь будем?
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
То же что и всегда. Знать у кого длиннее, ну и повод посраться и вбросить.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Серёга правильно сказал. Женщин и золота не обещаю, а вот сказать "У меня толще и длиннее всех!" Это сможет лидер лиги.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Renk

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 347
  • Репутация: +8/-1
    • Просмотр профиля
    • Награды
А давайте ещё и Эло рейтинг введём, что бы уж точно определять у кого длиннее.

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Серёга правильно сказал. Женщин и золота не обещаю, а вот сказать "У меня толще и длиннее всех!" Это сможет лидер лиги.
ну если только у лидера лиги проводить измерения длины и толщины...
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.

Оффлайн Sobakaa

  • Живущий "под мостом"
  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 689
  • Репутация: +61/-41
  • меня PR'нули модераторы
    • Просмотр профиля
    • Награды

Цитировать
А давайте ещё и Эло рейтинг введём, что бы уж точно определять у кого длиннее.
А давайте соберём нижегородскую команду по доте? Правда с вахой завязать придётся...
Kh?rn's haiku:

On your drop ship hull
I planted a melta bomb
Blood for the Blood's God

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Зато будут братские объятия :D
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Эээ. А просветите пож. Что такое Эол и что такое дота?

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Omen

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 454
  • Репутация: +45/-28
  • Malifaux: Neverborn
    • Просмотр профиля
    • Награды
Эол это старый мембер этого форума, хз при чем тут он))) Дота это такая культовая киберспортивная дисциплина.

2Шаадан
Надоело мне спорить, но все же я с тобой не согласен по всем пунктам почти. Ты главное пойми, я не спора или критики ради завел разговор, я как лучше хочу ;)
И это, на счет папки-непапки: то, что ты пропагандируешь называется Дедовщина, это неправильное, стремное явление. Зачем вешать эти ярлыки даже если один играет 5 лет, а второй 5 недель. При чем у того кто играет 5 недель может и играть лучше и покрас у него лучше и правила он может знать тоже лучше, ну и кто тогда папка получается? Вобщем, я лично против такого разделения, конечно есть совсем новички и "сторожилы" движения, но не нужно при случае и без случая об этом напоминать, имхо.