Автор Тема: ККИ CardFight! Vanguard  (Прочитано 14065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RaiderJet

  • Неофит
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
ККИ CardFight! Vanguard
« : 14 Августа 2013, 23:37:24 »
Существует такая игра CardFight! Vanguard. И я хотел бы предложить вам сыграть в  нее. Если вас заинтересует она, вот ссылка на официальную группу в контакте где вы найдете на все свои вопросы. http://vk.com/card_fight.

Оффлайн RaiderJet

  • Неофит
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
ККИ CardFight! Vanguard
« Ответ #1 : 07 Января 2014, 01:22:55 »
Привет я хотел бы вас познакомить с  кки  Cardfight!! Vanguard


История.

Существует планета Крей, похожая на землю. Она разделена на кланы: Золотые паладины, Кагеро, Морские силы, Ангелы и т.д. Каждый из этих кланов борется за лидерство! В конечном итоге, чтобы на Крее не было вечной войны, были избраны три клана-лидера: Кагеро, Королевские паладины и Призрачные паладины. Через несколько лет на Крей обрушилась тьма и запечатала лидеров, но появились новые кланы: Золотые паладины, Наруками и Морские силы, которые вместе уничтожили тьму. Через несколько лет тьма вернулась на Крей под именем Мистических звеньев - звездных захватчиков, способных блокировать силы и способности обитателей планеты. Мистические звенья уничтожили уже сотни планет и хотят уничтожить Крей, а затем и Землю, однако бойцы Авангарда пытаются помешать захватчикам, уничтожит их и покончить с уничтожением планет. Но каждый, кто проигрывает бойцу, игравшему мистическими звеньями, становится союзником захватчиков, “перевоплощённым”. Лишь только одолев перевоплощённого силой света, он сможет вернуться в норму.
Правила боя.

Колода
-В колоде должно быть 50 карт.
-может быть тока 4 одинаковых карт.
-в колоде может быть только 16 триггеров (дополнительный призыв,  критический призыв,  исцеляющий призыв,  стенд(англ.Stand-подъем) призыв.). Однако в любой колоде может быть только 4 исцеляющих призыва, остальные 12 распределяются игроком по желанию, т.е. например вы можете держать 4 исцеляющих призыва и 12 критических.

Игровое поле.

1)   Колода – колода занимает отдельное место и представляет собой все ваши имеющиеся карты. Когда вы берете карту – вы берете верхнюю карту колоды. Если в колоде не остается карт или вы не можете тянуть вы автоматически проигрывайте.
2)   Кладбище- зона в которую сбрасываются  уничтоженные карты на поле или сброшенные с руки. Также, когда Вам попадается исцеляющий триггер, Вы отправляете одну карту из зоны урона на кладбище. Однако в зависимости от того чей ход и от количества урона у игроков(у обоих).Например: у игрока А 3 урона у игрока  4 урона. На проверке призыва игрок А вытягивает исцеляющий призыв, однако по правилам авангарда если у игрока Б больше урона то игрок А не может убрать(исцелить)карту из зоны урона на кладбище. Если у игроков одинаково урона и один из них на проверке вытягивает исцеляющий он может исцелиться(убрать карту из урона на кладбище)
3)   Зона урона – отдельная зона для карт, показывающая, сколько урона было нанесено по Вашему Авангарду. Если у Вас в зоне урона оказывается шесть или больше карт – Вы проигрываете в бою.
4)   Круг Авангарда – зона красного цвета, сюда помещается Ваш начальный, а также все последующие Авангарды. Авангардом считается лишь та карта, которая находится в самом верху данной зоны – все карты, находящиеся под ней, называются душой. Авангард не считается частью души. Если в кругу Авангарда находится лишь одна карта – она считается Авангардом, в то время как в душе у Вас в это время карт нет.
5)   Круг арьергарда – пять зон зелёного цвета, на которых могут располагаться любые Ваши воины. В данных кругах может находиться лишь по одной карте, также, они не могут быть вызваны поверх друг друга.
6)   Круг защитников – зона, в которую призываются воины, использующиеся для защиты. Защитники после боя отправляются на кладбище.

Начало игры
1)   Каждый игрок выбирает в колоде воина 0 ранга и помещает его в закрытом положении в круг Авангарда. Данный воин – Ваш начальный Авангард.
2)   Случайным образом определяется игрок, ходящий первым. Во время первого хода атаковать нельзя.
3)   Оба игрока перемешивают колоду и берут из неё пять карт.
4)   Вторая попытка: если игроку не нравятся выпавшие ему в начале игры карты, то он может вернуть любое количество карт из руки в колоду, перемещать их, а затем взять из колоды точно такое же количество карт. Больше одного раза карты возвращать в колоду нельзя.
5)   Оба игрока одновременно переставляют своего Авангарда в открытую позицию. Игра начинается.
6)   Смена авангарда происходит с  0-1-2-3.(это ступени карт.)

Если стало интересно тебе сюда - http://cardfight.ru/?p=474

Отличие от Magic.

В авангарде более легче собирать карты чем в магии. То есть нету таких вот определенно множеств карт как чары, мгновенные заклинания, артефакты и так далее. Есть тока монстры (существа). Колода собирается по определенному клану (наций). Всего кланов 23.
1) Royal Paladin.
2) Oracle Think Tank.
3) Shadow Paladin.
4) Gold Paladin.
5) Angel Feather.
6) Genesis.
7) Kagero.
8 ) Tachikaze
9) Nubatama
10) Murakumo
11) Narukami
12) Spike Brothers
13) Dark Irregulars
14)Pale Moon
15) Granblue
16) Bermuda Triangle
17)Aqua Force
18) Great Nature
19) Neo Nectar
20) Megacolony
21) Nova Grappler
22) Dimension Police
23) Link Joker
B каждом клане есть козырные «имба» карты на которых в общем то и делается колода. Так же  игра идет намного быстрее и процесс ее более легкий, но думать надо. Арты карт намного более приятней чем в Magiс. Правила намного проще, то есть нету всего этого напряга с правилами и понимается гораздо быстрее. Даже посмотрев  аниме (анимационный фильм) по этой игре уже будет понятно как играть (достаточно первых 2 серий).  И главный плюс Авангарда в том что в отличие от Magiс нету такого, что каждый год когда выходит новый сет ОГРОМНАЯ  количество карт не отъезжает и не надо менять очень много карт. А в авангарде только меняется бан-лист и то он не велик там либо банят карту навсегда либо лимитируют до 1-2x копий.

Суть Авангарда

Откуда взялся авангард? Изначально создавалось одноимённое аниме, а затем вышла и игра которая стала успешно развиваться и достигать хороших результатов.


Если заинтересовало аниме вот начало- http://vk.com/videos-34832647?section=album_44108537&z=video-34832647_163507529%2Fclub34832647

Суть авангарда это нанести 6 урона. Не хочешь - не играй, хочешь играй это зависит от людей которые любят играть с удачей.  Изюминкой является не только арт карт и система боев , а так же и удача, потому, что новичок со слабой колодой имеет шанс победить опытного игрока. Если людям нужно , что то новое попроще  магии то авангард может смело подойти.


Если нужно посмотреть бои то пожалуйста вот ссылка на реальные бои( но к сожалению на английском языке)- http://vk.com/videos-34832647?section=album_44494708

Сама структура боя это сражения между  войнами. Механика игры отличается весьма сильно.
Поэтому если вы хотите посмотреть  обучающие видео на русском языке
вот ссылка - http://vk.com/club64048459?z=video-64048459_167077806%2Fvideos-64048459

Игра есть, игра и чем она может завлечь зависит от каждого. Лично меня оно затянуло своими картами и своей хадкорной особенностью это удачей, при этом не малую роль сыграло само аниме. Ведь когда смотришь хочется  самому попробовать эту игру, сыграть в неё посмотреть чего оно стоит. Почему мы все играем в разные игры? Потому, что каждая по отдельности отличается от другой и каждой свои плюсы и минусы. Авангард так же интересен по-своему. Я хотел бы, чтоб авангард развивался в Нижнем Новгороде потому, что хочется, чтобы реально играть в эту игру со своими друзьями проводить турниры и так далее.
 
Если нужно научить играть или показать карты в реальности, обращайтесь ко мне в ВК или же на форуме RaiderJet .
Всегда отвечу и помогу чем смогу.


Основные ссылки

Официальная группа CardFight!! Vanguard в России - http://vk.com/card_fight
Так же есть отдельный чат, где могут ответить почти на любой вопрос -  http://cardfight.chatovod.ru./
Моя страничка в Вк - http://vk.com/raider_jet
И мой контактный телефон : +79103850266.


Надеюсь данная информация вам понравится и вы заинтересуйтесь данной игрой.

 

Оффлайн Clubmaker

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 748
  • Репутация: +47/-9
    • Просмотр профиля
    • Магазин прикольных футболок
    • Награды
ККИ CardFight! Vanguard
« Ответ #2 : 08 Января 2014, 19:43:12 »
Много ли уже человек, кто играет в эту игру и где брать карты для игры в нее?
(ни у одного из наших поставщиков ее нет в наличии)

Оффлайн RaiderJet

  • Неофит
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
ККИ CardFight! Vanguard
« Ответ #3 : 08 Января 2014, 22:55:13 »
Привет забыл  показать бустера и стартовые колоды.   :D
Ну что поехали?


Бустеры делятся на 2 типа
1) основной бустер ( где падают основные карты для общих кланов)
http://cardfight.wikia.com/wiki/List_of_Cardfight!!_Vanguard_Booster_Sets
2) экстра бустер ( где падают для определенных)
http://cardfight.wikia.com/wiki/List_of_Cardfight!!_Vanguard_Extra_Booster_Sets
В чем же разница спросите вы? То есть сет основного бустера состоит из 30(150 карт) , а экстра из 15(75 карт). В 1 бустере 5 карт. Одна из карт будет r или выше. Редкости измеряются так r - rr - rrr - sp.


Стартовые колоды состоят из 50 карт. В них стандартно входит 16 триггеров всех типов ( 4 критических призыва, 4 хил призыва, 4 доп призыва , 4 стенд призыва).  Книга правил, игровое поле. А так же содержит несколько специальных карт( в каждой колоде по разному).
Все стартовые колоды можно найти здесь - http://cardfight.wikia.com/wiki/List_of_Cardfight!!_Vanguard_Trial_Decks.

Приобретать данную кки можно как  и в России так и в Японии, но в Японии более дешевые цены на наборы чем в России. Приобрести данную кки можно в 3 местах.
1) http://citadelnn.com/catalog/prochie-miniatyury/cardfight-vanguard (это в Нижнем Новгороде)
2) http://www.magicportal.ru/kollektsionnye_kartochnye_igry/cardfight_vanguard/ ( это с Екатеринбурга)
3) http://www.amiami.com/ ( это уже с Японии)

« Последнее редактирование: 10 Января 2014, 22:39:19 от RaiderJet »

Оффлайн Паша

  • Неофит
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
ККИ CardFight! Vanguard
« Ответ #4 : 30 Января 2016, 15:10:36 »
А доставка бесплатная с Японии