Автор Тема: Лига MtG "Magic 2014" с 19.07 по 23.08  (Прочитано 2473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Clubmaker

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 748
  • Репутация: +47/-9
    • Просмотр профиля
    • Магазин прикольных футболок
    • Награды
Лига MtG "Magic 2014" с 19.07 по 23.08
« : 10 Июля 2013, 23:35:15 »

Что такое Лига?

Лига - это отличный способ познакомиться с Лимитедной Магией, потренироваться в сборке силедных наборов и выиграть промо-карты. Лига проходит в формате силед (что это такое, вы можете прочитать тут), причем ваш силедный набор вы можете дополнять новыми бустерами, и играть им вы можете в любое время, пока действует Лига (5 недель c 19 июля по 23 августа включительно). Регулярно играть лимитедные турниры может быть накладно - здесь же вы, единожды записавшись, можете долгое время играть вашей силедной колодой и пересобирать ее в любое время, если с ней что-то не так. Таким образом, Лига - это отличная практика.

Лига «Magic 2014» проходит на бустерах "Magic 2014".

Как записаться и поиграть?

Записаться можно в любое время действия Лиги у клубмейкера. Можно использовать 6 бустеров, полученные на пре-релизе или приобрести новые: вступительный взнос - 1200р (либо 800 баллов).  Вскрытые карты составят ваш силедный набор, из него вы составляете колоду минимум из 40 карт (включая земли). После того, как заполненный чеклист сдан клубмейкеру, а колода составлена, вам нужно просто найти себе оппонента из числа других участников Лиги и сыграть с ним. После игры результат нужно сообщить клубмейкеру, который его зафиксирует.

Регламент Лиги:

1. Лига продлится с 19 июля по 23 авгтуста включительно. Неделя считается с пятницы - по пятницу.
2. В начале Лиги каждый участник приобретает 6 бустеров Magic 2014, либо играет пререлизным набором (поэтому важно переписать и сохранить все карточки, если Вы планируете играть Лигу).
3. За всё время проведения Лиги участник может сыграть 25 зачетных матчей (не более 5 зачетных матчей в неделю, несыгранные зачетные матчи переносятся на следующую неделю). Если вы присоединяетесь к Лиге после ее начала, у вас будет возможность догнать других участников, чтобы сыграть все двадцать пять матчей Лиги.
4. Победитель получает 2 очка, проигравший – 1 очко.
5. Добавлять дополнительные бустеры в колоду можно в количестве 1шт в неделю, начиная со второй.  Таким образом, максимальное количество бустеров в колоде — не более 10. Для этого его нужно приобрести в нашем магазине по цене 186р (93 балла) за бустер и записать карты, которые в нем попались, в ваш чеклист. После этого можно пополнить свою колоду новыми картами.
6. В течение недели зачетные 5 матчей должны быть сыграны с разными противниками (т.е. с одним и тем же оппонентом вы можете сыграть зачетный матч лишь раз в неделю). На следующей неделе Вы вновь можете сыграть с ними. На общее количество матчей никаких ограничений не накладывается. Чем больше вы играете, тем больше промо-карт получите в подарок.
7. Все матчи, играемые вне основного зачёта, относятся к дополнительному зачёту и будут влиять на итоговое распределение мест при равенстве очков.


А есть ли призы?

Конечно!
  • Призовой фонд Лиги определяется из расчета 1 бустер на 1 участника (или 93 балла). За игроков, сыгравших менее 10ти матчей (за все время Лиги) баллы в призовой фонд не идут.
  • После каждых 10 сыгранных матчей (вне зависимости от набранных очков) обратитесь к клубмейкеру и получите свою промку - токена Щепки с уникальным артом (при наличии), либо другую по предложению клуба.
    Эту карточку можно получить, только приняв участие в Лиге!
  • Игроки со статусом VIP не увеличивают размер призового фонда в Лиге.
  • Результаты всех матчей между участниками фиксируются, и в конце Лиги призовой фонд распределяется между 4-8 самыми успешными ее игроками (в зависимости от числа участников).

Для лучшего среди новичков специальный приз - скидка 50% на участие в следующем пре-релизе.
Так, например, лучший новичок прошлой Лиги по "Лабиринту Дракона" - Вера Курчинская, в пререлизе "Magic 2014" играет всего за 700р!

Онлайн таблица с результатами ЛИГИ будет обновляться по мере поступления данных.