Автор Тема: Новости Июля - Нижегородская Лига по Warhammer 40 000 - 2 - "НЛW40к-2"  (Прочитано 16533 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Andrew_Mi

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 279
  • Репутация: +25/-23
    • Просмотр профиля
    • Награды
И я поучаствую. Пора тестить гвардию.
From this day forward let no human make war upon any other human, let no xeno agency conspire against this new beginning, and let no man consort with alien powers, and to all the enemies of humanity: seek not to bar our way, for we shall win through, no matter the cost!

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Andrew_Mi сделано
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Кстати, я же вроде давно отписался, а в списке нет.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
cirnolol добавил
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Вот и отлично. А то буду приходить, а все лигу играют и со мной не будут >_<
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Доберман

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 235
  • Репутация: +8/-13
  • Самое великое право - право выбора!
    • Просмотр профиля
    • Награды
Появилась проблема...
Я сделал заказ ,той армии который ,я хочу играть ,а он может прибыть нескоро.
Так-что ,я под вопросом ,но пока не вычёркивай ,всё может поменяться...
Те кто ненавидят интеллигенцию - невежды ,а те кто любят - подхалимы.
Раса - Брутальный пёс ИГ
Ранг - Дворянин
Прозвище - интеллектуальный просветитель не мытых масс - ИПМ

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Никаких проблем: договариваешься с оппонентом и играешь проксей. Если сами не скажете, то никто не узнает что была прокся, не было ростера и т.д.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн darkelfe186

  • Неофит
  • Сообщений: 25
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Кстати, а когда первый тур будет? И на сколько очков?
« Последнее редактирование: 27 Июня 2013, 22:09:57 от darkelfe186 »

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
В любой день июля, на сколько договоришься.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
cirnolol ай-ай-яй, вечно ты все подбиваешь к читерству.  ;)

darkelfe186
Цитировать
В чем суть: Определяется некий период времени, в данном случае Один месяц. В течении этого месяца игроки имеют право играть с друг другом, в любых форматах, в любое удобное им время. Далее выкладываются результаты этих игр в отдельную ветку на форуме. Мной как организатором эти данные вводятся в единую таблицу. По истечению этого месяца называется победитель или победители, в зависимости от количества участников, победителю присуждается приз, выплачиваемый организаторами турнира в виде баллов на карточку магазина-клуба Цитадель. Далее результаты обнуляются в этой таблице и начинается новый месяц. НО, будет дополнительная тема, в которой результаты за все месяцы будут суммироваться, чтобы каждый игрок мог увидеть свой общий резалт за те месяцы, что он играл.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Andrew_Mi

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 279
  • Репутация: +25/-23
    • Просмотр профиля
    • Награды
Чай не турнир, мелочи можно и проигнорировать. Если у оппонента штормболтер лишний на Полосатике, или там лазка вместо мислы у девастаторов, или скауты в виртуальных плащах... Тут и говорить не о чем, никто докапываться не будет. А вот если у оппонента коробки, банки и пробки - тут надо заранее договариваться, чтобы не нарваться на пафосное: "я с пробками не играю!" :).
From this day forward let no human make war upon any other human, let no xeno agency conspire against this new beginning, and let no man consort with alien powers, and to all the enemies of humanity: seek not to bar our way, for we shall win through, no matter the cost!

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Эм... Я конечно не записывался, и возможно выражу только свое собственное мнение, но все же. Забор на полосатике и плащи у скотов - одно, это мож и можно проигнорить.
Но мисла-лазка и т.п. это уже по сути полная замена модели...
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Andrew_Mi к сожалению у некоторых напрочь отсутствует понятие мелочь и не мелочь. Дай поблажку и все...начинается. Так что нет, только визивиг 100%
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
Но в тихоря можно  ;)

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
acvulture за всеми можно уследить, поэтому не спорю. Все на совести игроков.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."