Автор Тема: Новости Июля - Нижегородская Лига по Warhammer 40 000 - 2 - "НЛW40к-2"  (Прочитано 16530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды

От автора: Провели мы с горем пополам мартовскую Лигу, результат которого я хотел добиться, я добился. Прошло некоторое количество времени и я хочу вновь попробовать вернуть данную тему к жизни. Поэтому объявляется новый виток данного направления. правила не поменялись, все осталось как есть. Если наберется, хотя бы 8 желающих, то с июля предложу стартонуть.   

Тема прошлой лиги:
http://citadelnn.com/forum/index.php?topic=2896.0
http://citadelnn.com/forum/index.php?topic=2906.0

Призовой фонд за каждый месяц: Значок победителя НЛW40к + 500 рублей
Беспрецедентная акция: кроме победителя в конце месяца 500 рублей получит тот игрок кто первый отыграет в месяц 20 игр


Правила:
1.Игры обязаны проходить только в клубе Цитадель, никаких домашних партий. Мы должны нести популяризацию данного хобби, а не замыкаться в своих группках.
2.Игры проводятся исключительно по правилам Рулбука, никаких нововведений. Так что участникам кампании придется выбирать Чистый бой если что.
3.ИА…разрешен.
4.Покрас не требуется, но фул покрас дается дополнительные очки.
5.Разрешены все последние Кодексы и ФАКи.
6.Играть можно лишь 1 на 1.
7.Возможные форматы: 750, 1000, 1250, 1500, 1750, 2000 очков.
8.Расстановка террейна происходит совместно, в случае если кого-то что-то не устраивает предлагается поменять так, чтобы устраивало всех. Самый идеальный вариант это чтобы террейн выставил посторонний.
9.Только полный ВИЗИВИГ.
10.С одним и тем же игроком нельзя играть больше 3 раз за месяц. Вернее больше играть можно, но зачтется лишь 3 первых.
11.Нельзя сыграть за месяц больше 20 боев. Вернее опять же сыграть можно, но зачтутся лишь первые 20.

Правила начисление очков:
-Победа – 15 очков

-Ничья – 10 очков

-Поражение – 5 очков

-Фулпокрас, минимум в 3 цвета, можно без оформления подставок. – 1 очко

-За большие форматы, дополнительные очки: 750 - -1 очко, 1750 - +1 очко, 2000 - +2 очка.

-За предоставление фотографий проведенного боя (минимум 5 фоток) - +1 очко каждому участнику.

-В конце каждой битвы проводиться подсчет, кто сколько убил у противника. На какое количество очков и по таблице высчитывается минус или плюс:
1. 0-249 – нет дополнительных  очков
2. 250-599 +1 очко/-1 очко
3. 600-949 +2 очка/-2 очка
4. 950-1299 +3 очка/-3 очка
5. 1300-1649 +4 очка/-4 очка
6. 1650-2000 +5 очков/-5 очков
7. Массакра +5 очков/-5 очков

Пример: Сыграл Axel против Шаадана(фулпокрас), играли на 1750 очков. Победил Axel, выполнив все поставленные в миссии задачи. Далее игроки сосчитали разницу, вышло так, что Шаадан, хоть и проиграл, но набил аж на 690 очков разницы. Еще и пофоткались в конце. Считаем:
Axel: 15 очков за победу + 1 очко за формат 1750 + 1 очко за фотки – 2 очка за проигрыш в разнице очков = 15 очков.
Шаадан: 5 очков за поражение + 1 очко за формат 1750 + 1 очко за фотки + 1 очко за фулпокрас + 2 очка за выигрыш в разнице очков = 10 очков.


Итого: Каждый игрок, собирающийся проводить бой в зачет Лиги обязуется приходить на игры с уже распечатанным\рукописным ростером на все форматы, которые он планирует сыграть. Любые дополнения в день игры ЗАПРЕЩЕНЫ. Составление ростера перед игрой ЗАПРЕЩЕНО. За нарушение данного правила, игрок будет караться незачетом очков за бой.

Записываемся, если наберется 8-10 человек, проведем.

Список желающих:
1.darkelfe186
2.Доберман
3.Jabberwock_fyr
5.Wolf Lord
6.Axel
7.legionersv
8.acvulture
9.Andrew_Mi
10.cirnolol
« Последнее редактирование: 27 Июня 2013, 20:16:56 от Шаадан »
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Доберман

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 235
  • Репутация: +8/-13
  • Самое великое право - право выбора!
    • Просмотр профиля
    • Награды
Записывай меня!
ИГ на 750 очков.
Надо же с чего-то начинать!
Те кто ненавидят интеллигенцию - невежды ,а те кто любят - подхалимы.
Раса - Брутальный пёс ИГ
Ранг - Дворянин
Прозвище - интеллектуальный просветитель не мытых масс - ИПМ

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Цитировать
9.Только полный ВИЗИВИГ.

Доберман этот пункт выполняешь? Бумажки и прокся орками тут не прокатит.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Хм. Поучаствовать опять чтоли?
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
cirnolol хех...ну а "вдруг" снова вырвешь победу.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Доберман

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 235
  • Репутация: +8/-13
  • Самое великое право - право выбора!
    • Просмотр профиля
    • Награды
Полный ВИЗИВИГ!
Те кто ненавидят интеллигенцию - невежды ,а те кто любят - подхалимы.
Раса - Брутальный пёс ИГ
Ранг - Дворянин
Прозвище - интеллектуальный просветитель не мытых масс - ИПМ

Оффлайн darkelfe186

  • Неофит
  • Сообщений: 25
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Я бы тоже поучаствовал

Оффлайн Jabberwock_fyr

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 135
  • Репутация: +6/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Запишусь, хотя много игр вряд ли наиграю.

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Jabberwock_fyr записал
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Меня до кучи запиши. Разнообразна орками вам игры

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
Модераторский произвол! Шаадана Фокса на мыло! xD

Если сюда не записаться, то никто играть не будет со мной. А если записаться, то ничего потестить нельзя потомучто визивиг. Визивиг в топку, свободу народу!
« Последнее редактирование: 27 Июня 2013, 10:09:12 от acvulture »

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Господа, заканчивайте уже флуд и т.п.
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
legionersv записал

acvulture ваши сообщения удалил Фокс, но я уверен, что он удалил ваш флуд, поэтому я полностью с ним солидарен в этом вопросе. Засорять темы не есть хорошо. Пишите по делу тут или не пишите вообще. 
« Последнее редактирование: 27 Июня 2013, 09:53:07 от Шаадан »
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
Вай вай вай, какие все сурЪёзные.

Ну, запиши меня чтоль, чтобы наминально мое участие отметить тут.

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
acvulture принято, вписал.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."