Автор Тема: Новости июля - Warhammer 40 000 - City Fight "Citadelius" !!ТУРНИРА НЕ БУДЕТ!!  (Прочитано 37959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dominus Nox

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 702
  • Репутация: +62/-3
    • Просмотр профиля
    • Награды
Темы человек попутал, видимо. Лигу с турнирчиком.
Deliverance delivers.

Оффлайн darkelfe186

  • Неофит
  • Сообщений: 25
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Темы человек попутал, видимо. Лигу с турнирчиком.

Так точно. Прошу прощения за этот казус

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Arzanat
тебя вычеркивать?
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Нет, придеться раскрыться несколько раньше. Я остаюсь и буду играть за... Темных Эльдар, та-там! На тысячу уже могу набрать)

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Хорошие ДЭ - то, чего нам очень не хватает :)
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Omen

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 454
  • Репутация: +45/-28
  • Malifaux: Neverborn
    • Просмотр профиля
    • Награды
Как и хороших ГК, впринципе.

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Не спорю. Нам вообще много кого не хватает. Например всех армий >_<
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Aryon

  • Гость
Доброго времени суток, господа. Могу ли я записаться, если ещё места? Если есть, то буду играть Железными Воинами (полный покрас, полный визивиг).

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Читай правила, если у тебя все подходит, то запросто, вписываю. Самое основное, чтобы ты не ошибся с FOC, как написано в правилах он изменен. Будет стремно если перед началом игры тебя не допустят. А лучше кинь мне в личку свой ростер, я проверю.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Aryon

  • Гость
Конечно же, я предварительно ознакомился с правилами - и подобрал в ростер отряды согласно установленному порядку.
Сам ростер скину вечером, после работы. Если Вы его утвердите, то можете смело включать меня в список участников, тем более что 21 июля День Металурга, почти проф. празник у ЖВ, как же им не поучаствовать :) Хотя для меня конечно главное возможность пообщаться с "отцами", так сказать, W40k движения и, выказав им соответствующее моменту уважение, посмотреть на различные армии участвующих игроков.  ;)

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Конечно же, я предварительно ознакомился с правилами - и подобрал в ростер отряды согласно установленному порядку.
Сам ростер скину вечером, после работы. Если Вы его утвердите, то можете смело включать меня в список участников, тем более что 21 июля День Металурга, почти проф. празник у ЖВ, как же им не поучаствовать :) Хотя для меня конечно главное возможность пообщаться с "отцами", так сказать, W40k движения и, выказав им соответствующее моменту уважение, посмотреть на различные армии участвующих игроков.  ;)
Сказанул так сказанул... аж слезу пробило
Лисиццо следит за тобой!

Aryon

  • Гость
Я всегда уважаю людей, компетентных в той сфере, о которой идёт речь. Так что всё по делу сказал ;)

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Aryon вписал
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Wolf Lord

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 227
  • Репутация: +6/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
И так не ожиданно Лорд заглянет на гулянку) шаадан пиши меня)
На полях сражений и за праздничным столом
когда приходят волки начинается погром

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Wolf Lord записал
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."