Автор Тема: WMCQ Top1 - со второго раза получилось.  (Прочитано 14062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nupko

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 120
  • Репутация: +33/-11
  • fun-club Алексея Труша
    • Просмотр профиля
    • Награды
WMCQ Top1 - со второго раза получилось.
« Ответ #15 : 24 Апреля 2013, 08:37:40 »
Петров семен прав ,сформулировано не верно было. И да ,я слушал московских магов. Петру просто везло весь турнир ,а хорошо играют соснувшие!
Пс поздравляю тебя, Петь ,жалко только в топ 8 с 1 места зашел ,так не должно случаться!

Оффлайн WinDBladE

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 471
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
WMCQ Top1 - со второго раза получилось.
« Ответ #16 : 24 Апреля 2013, 10:18:25 »
2 Петя:

Ну, если уж там совсем ударяться в грамматику, то второе предложение является дополняющим по отношению к первому (где про Кашапова, он же мистер "Тефери! Тефери!"). Т.е. то, что подлежащее заменено на местоимение, как раз и является указанием на связь этого подлежащего с предыдущим. Хотя в принципе да, я где-то прочтения с пятого тоже уловил, что можно двояко понять. Типа общение по интернету имеет неустранимые недостатки и все такое %) Ну и на самом деле, с чего мне на тебя наезжать, особенно сейчас - я, во-1, сто лет не видел, как ты играешь, а во-2, сам сто лет не играю (правда, как-то так получается, что потихоньку возвращаюсь%) ). Так что да, мир-дружба-жевачка %)

Вот, кстати, расскажите мне, в чем смысл такого тонкого тюнинга контров в УВР? Ну, типа, один синкопейт, 1 ревинд, 2 диссипейта. Это реально удобнее, чем, к примеру, в 4 диссипейта играть? Во избежание недопонимания - я не стебусь, я правда не втыкаю.

Ах да! Не наезда ради, а уточнения для, а то молодежь начинает забывать легенд%)) Киблер - он Киблер, а не Кимблер. Он вообще такой, забавный чувак - пока кокаин работает, может 12-0 два дня worlds отыграть, а как отпустит, так начинает мертвыми волками в атаку бегать %)



Кай Бадде бросил магию. Джонни Финкель бросил магию. Николай Потовин бросил магию. Да и мне что-то не прет... (с) Д. Горбатов, Н. Потовин.

http:/dgorbatov.livejournal.com

Оффлайн MblH

  • Живущий "под мостом"
  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 587
  • Репутация: +14/-1
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
WMCQ Top1 - со второго раза получилось.
« Ответ #17 : 24 Апреля 2013, 13:28:46 »
Вот, кстати, расскажите мне, в чем смысл такого тонкого тюнинга контров в УВР? Ну, типа, один синкопейт, 1 ревинд, 2 диссипейта. Это реально удобнее, чем, к примеру, в 4 диссипейта играть? Во избежание недопонимания - я не стебусь, я правда не втыкаю.
Nu tipa oni horoshi v raznih situaciyah. Tut glavnoe smotret' kogda opponent na hode. To est' dissipate kontrit tolko s 4go hoda opponenta poluchaetsya ne kruto. Plus esli ih 4 to legko poluchit' v nih kran i lishitsya vseh kontrov. Synkopate odin lejit potomushto mne nravitsya dush im kontit' na 3i hod) Rewind lejit potomushto kruto s angelom igraetsya (i po kontril i krichu pokastil), nu ili s revelashinom. Ran'she ih bilo 2 no cheto ochen' chasto oni niche ne kontryat tak kak vse vivali uje na stol k 4-5mu hodu. Nu i Essence Scatter ponyatno deshevii kontr na krich. Eshe so snapksterami raznie situacii bivaeut nu i horosho kogda est' vibor kakuu kontru sigrat'. Primerno tak
Я не боюсь никого, ничего, кроме себя самого

Власть Народу, напримэр!

Оффлайн MblH

  • Живущий "под мостом"
  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 587
  • Репутация: +14/-1
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
WMCQ Top1 - со второго раза получилось.
« Ответ #18 : 24 Апреля 2013, 13:54:12 »
про Кашапова, он же мистер "Тефери! Тефери!"
Raskazalbi stoli teper daje kak-to interesno)
Я не боюсь никого, ничего, кроме себя самого

Власть Народу, напримэр!

Оффлайн WinDBladE

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 471
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
WMCQ Top1 - со второго раза получилось.
« Ответ #19 : 24 Апреля 2013, 14:49:21 »
А, вон, значит, как (это я про контры). Про аспект крана куда-нибудь я не учел. Ну и вообще я, видимо, с позиции старых пермишнов пытаюсь о деке судить, когда контров по 12 штук лежало %) когда всего 4-5 слотов, их, наверное, логично располовинивать всячески.

Про "Тефери, Тефери!" - отчет Потовина, в котором он описывал ситуацию, проипался куда-то за давностию лет (это на наце-2008 было), там, по-моему, маза была в том, что этот чувак, играя 5цг-тостом против потовинского UWR, ухитрился отдать партию, крайне своевременно сыграв Тефери и затапавшись так, что не смог поконтрить Совера в Тефери.
Кай Бадде бросил магию. Джонни Финкель бросил магию. Николай Потовин бросил магию. Да и мне что-то не прет... (с) Д. Горбатов, Н. Потовин.

http:/dgorbatov.livejournal.com