Автор Тема: Warhammer 40k: Apocalypse  (Прочитано 93549 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
Warhammer 40k: Apocalypse
« Ответ #75 : 05 Июля 2013, 16:42:10 »
все правила отсюда:
http://darogscompany.blogspot.ru/search/label/FAQ

Цитировать
1) Модели, которые могут быть взяты в один отряд без каких либо игровых минусов (например, сквадрон ленд спидеров, дескопт, облитераторов и т.д.), обязаны сделать это. Если в армии есть модели, которые могут быть взяты в отряды, но они взяты по одному, вам придется объединить их в отряд из минимум 2 моделей.

обязательное или нет?

Если говорить об облях, то по 2 минимум. Не хочу видеть на столе 6 отрядов по 1 облю, или сколько их у тебя там.

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Warhammer 40k: Apocalypse
« Ответ #76 : 05 Июля 2013, 17:57:48 »
Надо вывесить свой ростер чтобы ответ получить?))))
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
Warhammer 40k: Apocalypse
« Ответ #77 : 05 Июля 2013, 18:03:29 »
Единственный вариант где это правило не работает, это вендетты т.к. у нас не так уж и много самолетов и погоды это сделает. Все остальное в сквадроны\отряды по 2 минимум.

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Warhammer 40k: Apocalypse
« Ответ #78 : 05 Июля 2013, 18:04:41 »
Надо вывесить желаемую композицию определенных юнитов, чтоб не пришлось на игре объединять их в отряды.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
Warhammer 40k: Apocalypse
« Ответ #79 : 05 Июля 2013, 18:06:57 »
Надо вывесить свой ростер чтобы ответ получить?))))

Собственно, все равно все знают, что у кого есть, и я думаю ростеры не станут ни для кого откровением. Но если хочешь сохранить секретность до игры, то я могу прямо перед игрой попросить объединить подобные модели в отряд.

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
Warhammer 40k: Apocalypse
« Ответ #80 : 10 Июля 2013, 21:52:27 »
Нам для этой игры понадобится овер9000 руинок, Шаадан ты случаем не сможешь немножко домиков принести?

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Warhammer 40k: Apocalypse
« Ответ #81 : 10 Июля 2013, 23:40:27 »
Все не обещаю, но чего-нибудь привезу.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Warhammer 40k: Apocalypse
« Ответ #82 : 12 Июля 2013, 12:07:52 »
А мы сколько столов займем? Просто я сижу и смотрю рекламу глобального турнира по матыге завтра...и задаюсь вопросом, уберемся ли мы вообще.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
Warhammer 40k: Apocalypse
« Ответ #83 : 12 Июля 2013, 12:29:48 »
2 стола мы занимаем. Вполне нормально. Заодно хочу всем напомнить, что приходить лучше пораньше. Я постараюсь приехать к 10-00, поставить столы.

По матыге замута начинается в 12-00, к тому времени мы уже все нужные поверхности в клубе займем. Собственно там турниры каждые выходные, и обычно с местом проблем нету никаких.
« Последнее редактирование: 12 Июля 2013, 12:36:25 от acvulture »

Оффлайн Renk

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 347
  • Репутация: +8/-1
    • Просмотр профиля
    • Награды
Warhammer 40k: Apocalypse
« Ответ #84 : 12 Июля 2013, 15:22:29 »
Там будет особый турнир который случается раз в тысячу лет три месяца и народу, сколько я видел, приходит на них обычно много.

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Warhammer 40k: Apocalypse
« Ответ #85 : 12 Июля 2013, 22:19:57 »
Внезапно вопрос: насколько возможно перенести на воскресенье? Т.к. завтра вероятность, что я приеду вовремя как-то neo4en'(c)
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Warhammer 40k: Apocalypse
« Ответ #86 : 12 Июля 2013, 22:49:53 »
Мы не можем в воскресенье(
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Warhammer 40k: Apocalypse
« Ответ #87 : 12 Июля 2013, 23:36:12 »
Тогда даже не знаю что делать :/
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Warhammer 40k: Apocalypse
« Ответ #88 : 12 Июля 2013, 23:40:52 »
Ну смотрите, вы нас только заранее предупредите, ехать нам или нет.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
Warhammer 40k: Apocalypse
« Ответ #89 : 13 Июля 2013, 08:03:06 »
Так, отставить панику. Все едем. Я приеду к 10-00 поставлю столы. Пока все подтянутся, туда-сюда, уже 11 будет. Раз Серега там потерялся во времени и забыл что седня апок, мы можем подождать его до 11-30\12-00, если станет понятно что он не приедет мы сыграем другой сценарий.