Автор Тема: Клуб "WARP" на территории Магазина "Цитадель"  (Прочитано 8977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Есть множество тем, которые касаются клуба, но ни одну из них мне признаться честно не хотелось поднимать, ибо в большинстве своем они касались непосредственно Клуба в Щербинках, у нас же Клуб переехал давно в другое место. Поэтому решил создать новую тему.
Сюда планируется выкладывать свои мысли и предложения по улучшению работы нашего Клуба, который располагается на данный момент на территории Новой Эры, в магазине "Цитадель".

Побывав в Европейских магазинах ГВ и не только пришла в голову идея, что часть опыта наших забугорных товарищей мы могли бы запросто перенять и использовать у нас.

Одна из: мы приходим в клуб, а рядом с витриной продажи нашей любимой Вахи, стоит еще одна стеклянная витрина, закрытая на замок, в которой хранятся ваши, уже покрашенные модельки, допустим красиво расставлены, возможно даже в некоторой диораме. Под каждой из которых будет написан Ник\Фамилия владельца.

Что нам это могло бы дать:
1.Проходящие мимо посетители часто подходят к коробкам Вахи, рассматривают их, НО ничего не могут понять из простой картинке на коробке. Данная витрина уже готовых работ, смогла бы поднять продажи, а следовательно приток новых игроков. Которые сразу могут увидеть, что они купят в итоге. Что из этого можно сделать и как заморочиться с покраской. Это просто офигенный мотиватор, когда допустим подходишь к витрине, а она заставлена десятками профессионально покрашенных минек.

2.Владельцам не нужно будет таскать с собой какую-то часть минек. ТОЛЬКО владельцы будут иметь ключи от этого шкафа и только они смогут его открыть и взять свои миньки на поиграть, затем положить их обратно. Более того, секций в шкафах будет несколько, поэтому возможно даже что от вашей полки с миньками, ключ будет лишь у вас и ни у кого более. Конечно же вас не просят класть туда шипко дорогие миньки, но запихнуть туда пехоту или какой-нибудь не шипко нужный и дорого дред или предатор, который у вас возможно вообще не играет. Почему бы нет.

3.Реклама ваших работ, не исключаю, что рядом с вашими миньками можно разместить ваш телефон и координаты как можно с вами связаться и сделать заказ Покраса у вас. Клиент пришел, увидел покрашенные миньки, купил себе наборы и тут же заказал у вас покрас. Как я понимаю для некоторых покрас стал одной из статей их бюджета на пивасик и т.д. Кстати не отказываюсь размещать и террейн, знаю его тоже тут на заказ делают. Реклама двигатель торговли.

4.Это просто хорошее дело, популяризируем наше хобби, повышаем интерес и т.д.


Примечание: Знаю прекрасно, что если я сейчас скажу, ребята давайте сложимся на данную вещь, у этого предложения сразу найдется сотни постов абсурдной критики. Именно поэтому ничего такого говорить я не буду. Шкаф и вопрос с Михаил по поводу его установки я беру на себя. Я пока еще не проверял, но думаю Цитадель не будет против такой рекламы ЕЕ собственной продукции. Вообщем денег ни с кого не прошу, с вас прошу только миньки и ваше желание поучаствовать в проекте. Поэтому абсурдную критику вычеркиваем и пишем лишь обоснованные претензии.

Жду ваших замечаний, предложений, а так же предложения по размещению своих минек, кому бы это было интересно.
« Последнее редактирование: 22 Марта 2013, 13:35:28 от Шаадан »
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Клуб "WARP" на территории Магазина "Цитадель"
« Ответ #1 : 22 Марта 2013, 13:43:39 »
Идея хорошая и всегда все упиралось только в деньги, после определенных происшествий скидываться на клуб стало менее популярно. Поэтому целиком за и готов выставить много разного покраса, в том числе и хорошего.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Sobakaa

  • Живущий "под мостом"
  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 689
  • Репутация: +61/-41
  • меня PR'нули модераторы
    • Просмотр профиля
    • Награды
Клуб "WARP" на территории Магазина "Цитадель"
« Ответ #2 : 22 Марта 2013, 14:04:54 »
Может для начала помещение снимем, как у европейских товарищей?
Kh?rn's haiku:

On your drop ship hull
I planted a melta bomb
Blood for the Blood's God

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Клуб "WARP" на территории Магазина "Цитадель"
« Ответ #3 : 22 Марта 2013, 14:09:08 »
К сожалению, как уже отметил Цирик, игроки не хотят вкладываться в клуб вообще. Поэтому любая такая затея обречена на провал, даже если все тут начнуть бить себя в грудь кулаком. На один месяц соберем, затем все начнут лепить отмазки. Поэтому пока лишь вариант с Цитадели, кстати не такой уж плохой вариант, да это не олдскульный закуток, в котором можно делать все что угодно и когда угодно, НО место вполне нормальное и пока отвечает всем нашим запросам и главное...возможностям.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Sobakaa

  • Живущий "под мостом"
  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 689
  • Репутация: +61/-41
  • меня PR'нули модераторы
    • Просмотр профиля
    • Награды
Клуб "WARP" на территории Магазина "Цитадель"
« Ответ #4 : 22 Марта 2013, 15:09:09 »
Ну если мы хотим как у больших, надо и помещение как у больших. Или делать всё скромно и по-домашнему.
Kh?rn's haiku:

On your drop ship hull
I planted a melta bomb
Blood for the Blood's God

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Клуб "WARP" на территории Магазина "Цитадель"
« Ответ #5 : 22 Марта 2013, 15:16:27 »
Кстати единственное наше отличие от больших - наличие матыжников. Ну и проходное место к туалету.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Sobakaa

  • Живущий "под мостом"
  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 689
  • Репутация: +61/-41
  • меня PR'нули модераторы
    • Просмотр профиля
    • Награды
Клуб "WARP" на территории Магазина "Цитадель"
« Ответ #6 : 22 Марта 2013, 15:47:51 »
Ну матыжники-то не велика беда.
Kh?rn's haiku:

On your drop ship hull
I planted a melta bomb
Blood for the Blood's God

Оффлайн Deadman

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 429
  • Репутация: +4/-4
    • Просмотр профиля
    • Награды
Клуб "WARP" на территории Магазина "Цитадель"
« Ответ #7 : 22 Марта 2013, 16:13:38 »
Идея хорошая, да.

Оффлайн Архимаг

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 471
  • Репутация: +15/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Клуб "WARP" на территории Магазина "Цитадель"
« Ответ #8 : 22 Марта 2013, 18:00:15 »
Жаль выставить нечего(
Arc Mage
Creature - Human Spellshaper 2/2

Оффлайн Andrew_Mi

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 279
  • Репутация: +25/-23
    • Просмотр профиля
    • Награды
Клуб "WARP" на территории Магазина "Цитадель"
« Ответ #9 : 22 Марта 2013, 20:01:14 »
Будет куда ставить - поставлю несколько своих. Тем более таскать на себе все время туда-сюда громоздкие ЛРы и дроп-поды не придется.
From this day forward let no human make war upon any other human, let no xeno agency conspire against this new beginning, and let no man consort with alien powers, and to all the enemies of humanity: seek not to bar our way, for we shall win through, no matter the cost!

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Клуб "WARP" на территории Магазина "Цитадель"
« Ответ #10 : 22 Марта 2013, 20:51:49 »
Идея интересная.
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Клуб "WARP" на территории Магазина "Цитадель"
« Ответ #11 : 25 Марта 2013, 12:26:27 »
Ну пока значит у нас выходит:
1.ГК + ИГ - Цирика
2.Орки - Легионера
3.Ультрамарины - Эндрю
4.Саламандры - Фокс - ?
5.Хаос - Я

Поговорили с Легионером, даже попытаемся сделать какие-нибудь диорамы.


Будем расти в больших, когда народу будет побольше, пока мало, поэтмоу и начинаем с малого, одна витринка.

Кстати, поговорили с Клабмейкером, они уже сами планируют покупать витрину под свои коробки вахи, дополнительно, ВОЗМОЖНО! там будет одна свободная полка, на которую мы сможем уже выставиться. Ибо пока я планирую витрину покупать в конце апреля, на начало месяца все финансы расписаны. Кстати если кто-то найдет интересный вариант Стеклянной витрины у друзей, знакомых, в нете. Пишите мне, я в активном поиске, желательно конечно б\у. Основные требования. Несколько полок и чтобы закрывалось на ключ!
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Клуб "WARP" на территории Магазина "Цитадель"
« Ответ #12 : 25 Марта 2013, 12:50:43 »
Я хз Сань, мне выставлять то нечего у мя покрас средненький.
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Варпов Ноготь

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 294
  • Репутация: +11/-19
    • Просмотр профиля
    • Награды
Клуб "WARP" на территории Магазина "Цитадель"
« Ответ #13 : 25 Марта 2013, 15:23:20 »
Кстати, а вот сколько в среднем народу сейчас играет, ну активных игроков?

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Клуб "WARP" на территории Магазина "Цитадель"
« Ответ #14 : 25 Марта 2013, 15:38:14 »
в среднем в один из выходных...либо субботу либо воскресенье собирается в среднем 5-8 человек
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."