Автор Тема: Новости Апреля - Shaadan's Birthday Party - Warhammer's Style - 6 АПРЕЛЯ  (Прочитано 40137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Andrew_Mi

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 279
  • Репутация: +25/-23
    • Просмотр профиля
    • Награды
Я в деле. С волками, как обычно.

P.S. Волков много не бывает ;).
From this day forward let no human make war upon any other human, let no xeno agency conspire against this new beginning, and let no man consort with alien powers, and to all the enemies of humanity: seek not to bar our way, for we shall win through, no matter the cost!

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Без часов играть будем, в 2 часа должны убраться.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

cruelhombre

  • Гость
Главное начать без опоздания на час

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Нет, в 11 часов начинаем без опоздания. К 17.00 я должен буду уехать при любых раскладах. Поэтому будем идти четко по графику или даже с опережением, если все успеют сыграть. 2 часа на игру формата 1250 более чем.
Играем без часов, но хочу сразу предупредить, в случае задержек игры, в независимости от того чей ход, что успели и т.д. Игра заканчивается в ровно установленные сроки, поэтому не обижайтесь, не скандальте, даже если ваш противник как вы думаете затягивал игру. Игры будут заканчиваться в указанное время.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Xobbit

  • Неофит
  • Сообщений: 28
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Перенесено модератором в http://citadelnn.com/forum/index.php?topic=1119.msg58132#msg58132
Тема вопросы служит как раз для этого, в этой теме обсуждают Турнир и все что с ним связано.
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2013, 12:17:12 от Шаадан »

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Шаадан, запиши меня, я решил присоединиться к твоему празднику жизни  8)
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Макс, ждемс. Будем рады видеть.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Jabberwock_fyr

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 135
  • Репутация: +6/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
И меня. И...столов не хватит.

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
7 столов. должно хватать вроде. Вот террейна надо много, сектор доклеить бы найти время. ну и просьба ко всем держателям террейна - везите весь, особенно лосблоки^^
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Паниковать пока рана, ибо:
1.Не понятно точно сколько народу приедет из Павлово, в идеале 4, но может и 2 приехать.
2.На опыте предыдущих мероприятий кто-то может не прийти, уже было, уже проходили. Так что я думаю найдем где разместиться.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

cruelhombre

  • Гость
У нас пока все четверо собираются быть.  Только форс-мажор...

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
приезжайте вчетвером, сейчас чего-нибудь придумаем)
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Самих столов в НЭре было только 6. Можно еще фанеры привезти из Оби. Там бывают листы фанеры 9 мм, 122х244 см. Листы на месте можно попросить обрезать по длине до 183 см. У кого есть багажник на крыше машины, чтобы привезти?
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Фанера без ребер жесткости это крах, у меня такой дома стоял, ему требуется часик чтобы все углы выгнулись(
У меня есть дома стол, но мы с тауводом обшили его ярко зеленым паласом, везти его до эры по данной погоде, это попрощаться с покрытием.
Сейчас конечно что-нибудь придумаем, главное чтобы все пришли, кто заявился) Надеюсь никто не включает заднюю, все придут?)
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Напоминаю для всех участников, ибо знаю, что обязательно кто-нибудь да забудет:

На руках иметь Ростер в письменной или печатной форме. Отсутствие его видит к штрафу в -5 баллов.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."