Автор Тема: Размышления о Нижегородском открытом турнире по WFB  (Прочитано 80227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Змей

  • Неофит
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Я лично очень хочу таки к Вам приехать снова (Киров). Но тут как все остальные наши соберутся или нет, не знаю.
по ЕТС играть рановато. Я бы Вам предложил наоборот формат френдли турнира, как осенью 2012 года: нам всем очень понравилось. И да! не переносите даты ни при каких обстоятельствах решите дату в течении 1 недели и все!!!

Оффлайн Eol

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 354
  • Репутация: +29/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Архимаг, ты только дату турнира с администрацией клуба согласуй, а то вдруг там какие мероприятия немечаются.
"Бывший таувод и повелитель лучшей прокси армии." © legionersv

Оффлайн Архимаг

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 471
  • Репутация: +15/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Цитировать
Архимаг, ты только дату турнира с администрацией клуба согласуй, а то вдруг там какие мероприятия немечаются.
Точно-точно!!! Спасибо за напоминание)
Цитировать
Я лично очень хочу таки к Вам приехать снова (Киров). Но тут как все остальные наши соберутся или нет, не знаю.
Давайте-давайте! Раз в год можно себе позволить) Будет интересно!
Цитировать
И да! не переносите даты ни при каких обстоятельствах решите дату в течении 1 недели и все!!!
Попробуем это устроить до конца праздников 8 марта)
« Последнее редактирование: 06 Марта 2013, 17:09:40 от Архимаг »
Arc Mage
Creature - Human Spellshaper 2/2

Оффлайн RushanRR

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 286
  • Репутация: +15/-1
  • WFB O&G
    • Просмотр профиля
    • Немного о WFB
    • Награды
На мой взгляд турнир нужен для того, что бы расшевелить наше болото и сыграть с гостями.

Мне ближе френдли-плэй, к тому же было бы интереснее играть командные турниры.
Но думаю 4х4 (5х5) всё таки наш вариант, т.к. действительно играем очень редко. К тому же я надеюсь увидеть Кировчан на турнире, что собственно уже не подойдет под такой формат. Так что я бы хотел опробовать парные игры, к тому же опыт участия в такого рода турнире у Организатора уже есть ;).

Вопрос к Gazon:
А что бы вам могло заинтересовать в парном турнире у нас, как я понимаю совсем недавно вы провели такой турнир. Какие бы отличия были вам интересны?

В остальном мои предложения следующие:

Размер мне не особо важен, но в сумме должно быть точно не больше 3000 т.к. просто долго получается. Ну и собрать 1200-1500 гораздо проще для начинающих :)

Играть две игры в один день и две в другой гораздо лично мне удобнее, но тут надо не забывать об иногородних. Им ещё домой ехать.

По поводу подготовительных игр, как вернусь (с апреля) готов играть раз в неделю с утра в выходной.

Гостям готов помочь чем могу - встретить, привезти, увезти.

Как уже говорил судить готов в любом варианте, так что начинаю перечитывать правила и т.п.

Дату действительно бы хотелось сильно заранее и не менять (печальный опыт показывает, что ни к чему хорошему это не приводит).

Как будет дата можно поговорить и с Мишей, обычно далёких планов у них нет, так что есть большая вероятность согласовать любые выходные. Ему кстати весьма понравилась идея проведения конкурса покраски через соц. сети, т.е. участники предоставляют на суд зрителей фото моделей участвующих в турнире, (скажем за неделю до события). Непосредственно перед турниром подводятся итоги по наибольшему количеству лайков определяется победитель. Вполне возможно, что в дополнение к призу выбранному организаторами будет добавлено небольшое количество баллов, которые можно будет сразу же реализовать в клубе.

Так же лучше заранее озвучить взнос за участие в турнире, дабы и самим было ясно на какую сумму рассчитывать и людям было понятно сколько отложить.

К тому же советую Михаилу провести ревизию имеющегося террейна. Что бы сразу прикинуть, что может ещё понадобится для красивых столов. А там уж посмотреть варианты и решения. Кстати, сделаные Димой леса надо подремонтировать, как вернусь попробую их забрать и заняться ими.

Силы и терпения! :)

Оффлайн Gazon

  • Неофит
  • Сообщений: 42
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Ну я уже писал, что постараемся вас поддержать и приехать при любом формате турнира :)

Оффлайн Архимаг

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 471
  • Репутация: +15/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Нам сказали, что дату можно бронировать.
Итак:
ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ! Дата соревнования по Вархаммеру ФБ за кубок Нижнего Новгорода состоится 11-12 мая (суб.воск.)2013 года!!!

По формату 80% будет парный турнир, на 1500Х2.

Можно начинать регистрироваться.

По террейну. Да, нужно будет посмотреть.
« Последнее редактирование: 07 Марта 2013, 10:15:16 от Архимаг »
Arc Mage
Creature - Human Spellshaper 2/2

Оффлайн Hellga

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 500
  • Репутация: +22/-0
  • So random
    • Просмотр профиля
    • Награды
Хм... Если на 1500 и пара на пару, то пожалуй и я свою нежить на прогулку из склепов выведу.

Оффлайн Архимаг

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 471
  • Репутация: +15/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Цитировать
Хм... Если на 1500 и пара на пару, то пожалуй и я свою нежить на прогулку из склепов выведу.
Ура! (Не уверен, будет ли это радостным известием для обычных импаер ситезен, когда нежить на прогулку выходит) Прекрасное известие!

PS
По поводу взносов на турнире. Какую сумму вы считаете достаточной и готовы внести?
PPS
Хорошо было бы придумать название турнира? Например "Турнир "Белой Башни"", по имени одной из башен Нижегородского кремля. Образовательный эффект однако!  И фентезийно и связано с Нижним Новгородом, за кубок которого будет проходить баталия. И красиво)
« Последнее редактирование: 07 Марта 2013, 11:32:03 от Архимаг »
Arc Mage
Creature - Human Spellshaper 2/2

Оффлайн BlioRay

  • Модераторы
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 923
  • Репутация: +22/-7
  • DBA, Blood Bowl
    • Просмотр профиля
    • Жизнь маленьких солдатиков
    • Награды
На 1500 тысячи я, наверное, смогу собрать своих эльфов  :)

Оффлайн Архимаг

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 471
  • Репутация: +15/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Это замечательно! Можно начинать искать себе напарника!  ;)
Arc Mage
Creature - Human Spellshaper 2/2

cruelhombre

  • Гость
Хорошо было бы придумать название турнира? Например "Турнир "Белой Башни"", по имени одной из башен Нижегородского кремля. Образовательный эффект однако!  И фентезийно и связано с Нижним Новгородом, за кубок которого будет проходить баталия. И красиво)

Миссию с башней)

Тоже впишусь за команду сразу.

Оффлайн Архимаг

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 471
  • Репутация: +15/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Предварительно турнир выглядит так. Естественно кто-то может передумать или вообще не сможет. Плюс не связывались с Саранском. Змей, ты уж там пролоббируй у себя) Хотим Киров как прошлый раз)

УЧАСТНИКИ:

1. Саня, Шмель, Огры
2. Миша, Архимаг, Империя
3. Анжелика, Карметика, Высшие Эльфы
4.-5. Команда Михалыча
7.-8. Команда Gazon`а
10. Omen
11. Jotun (?)
12.  BlioRay
13. Lockie(?)
14. Кайзер
15. RushanRR
16.  Змей
17. Hellga
« Последнее редактирование: 07 Марта 2013, 13:03:28 от Архимаг »
Arc Mage
Creature - Human Spellshaper 2/2

cruelhombre

  • Гость
команда "Безобразные безвольные борщехлебы"
Я ограми и Gato Lopes hijo de su madre! - ВоК
« Последнее редактирование: 07 Марта 2013, 13:29:16 от Михалыч »

Оффлайн Gato Lopes

  • Неофит
  • Сообщений: 52
  • Репутация: +6/-1
  • Дайте, пожалуйста, еще огурец (с)
    • Просмотр профиля
    • Награды
Да, приедем. Рогатые воены рвутся в бой.
« Последнее редактирование: 07 Марта 2013, 13:31:38 от Gato Lopes »

Оффлайн Архимаг

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 471
  • Репутация: +15/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Цитировать
команда "Безобразные безвольные борщехлебы"
Я ограми и Gato Lopes hijo de su madre! - ВоК

Мощно! Команда Реально разрывает противника одним только своим названием!

Кстати, можно уже регистрировать команды. И конечно придумывать название своей партии!

Цитировать
Да, приедем. Рогатые воены рвутся в бой.
Ждем!!!
Arc Mage
Creature - Human Spellshaper 2/2