Автор Тема: Рейд в Париж за минями, бицухой и нужным хламом)))  (Прочитано 5105 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mirovingen

  • Неофит
  • Сообщений: 29
  • Репутация: +1/-0
  • Каста Эферилов правит во имя Великих Богов!!!
    • Просмотр профиля
    • Награды
Здрасте, есть предложение: у меня Мама близка к исполнению своей мечты: ПОЕЗДКА В Париж, и она готова привести оттуда то что вам нужно, не за даром конечно, так как практически всегда размер коробки с литниками пропорционален цене, она готова взять и привести то что вам нужно с 20%  переплатой ей за багаж и для души. прикол в чем? она летит туда с дочкой, и вещей у них на двоих мало, поэтому она возьмет огромный чемодан с собой для покупок, вывод таков что:
 
Вы делаете заказ со 100%!!!!!!!! обязаностью взять то что заказали (можно наборами, не более 3-х коробок!)
Моя Мама летит в Париж 15 апреля и закупает то что заказали
потом она 24 апреля летит обратно и я вместе с ней привожу заказ 25-30 апреля в Цитадел где  вы получаете свои коробки а мы деньги.

перед заказом подумайте овер 9000 раз готовы ли вы заказать и хватит ли вам средств,
Мамка летит на неделю и это меньше чем месяци ожидания заказов из Лондона :)

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Прилетел только недавно из Парижа и хочу сказать, что цены ребята там далеко не такие радужные как бы многим тут хотелось. К примеру http://citadelnn.com/catalog/warhammer-40-000/chaos-space-marines-kosmodesantniki-haosa/2777 вот этого я купил там за 15,50 евро...если прибавить + 20%, то на то и выйдет. А выбор у них будет не на многим лучше нашего...ничего редкого не ждите, край это три-четыре основных набора из армии каждой расы. Ну чуть больше космодесантников, ибо основная тема.
 
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Mirovingen

  • Неофит
  • Сообщений: 29
  • Репутация: +1/-0
  • Каста Эферилов правит во имя Великих Богов!!!
    • Просмотр профиля
    • Награды
Все понял, но мое дело за малым, я лишь предложил, и в принципе, выбор все же остается за вами

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Ты лучше себе у мамы закажи пару коробок. Будет с чем в клуб придти)

Оффлайн Mirovingen

  • Неофит
  • Сообщений: 29
  • Репутация: +1/-0
  • Каста Эферилов правит во имя Великих Богов!!!
    • Просмотр профиля
    • Награды
Может тогда бицухи заказать? вместо минек

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
С 20% наценкой цены получаются как у форджа :D .
Проще заказать бицухи у отливщиков. Хотя, может и найдутся желающие.
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
а каких бицухах вы говорите? В ГВ которые? Расслабьтесь ребят они ничего этого не возят, исключительно под заказ...чтобы вы понимали, что можно найти в магазине ГВ, я вам поясню на примере магазина в Париже, в котором побывал.

Тау: Фаервары, Криз, Хамерхед, Круты.
Хаос: плаги, ринка, дракон, маулер, мультиляторы, пехота.
Марины: наборов 9...исключительно самые основные.

Все...никаких редких, никаких битцов. Даже кодексы не все есть, от силы Ангелов. На вопрос, что за хрень? Они отвечают, плати бабки, заказывай, все привезут в течении недели. Большой выбор лишь в Великобритании. Если честно я бы сказал, что у нас в Алегрисе выбор больше.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Да даже просто коробки с наценкой - фи. Из англии идет если все хорошо (т.е. нет редких позиций для долгого собирания заказа и аврала с 6кой) неделю.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Renk

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 347
  • Репутация: +8/-1
    • Просмотр профиля
    • Награды
Неделю это очень хорошо, мне две явно не редкие коробочки шли месяц. Впрочем мне доставляли обычной почтой.