Автор Тема: Lego board games, gormiti, bakugan tcg и другие.  (Прочитано 7049 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн караир

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 129
  • Репутация: +1/-3
    • Просмотр профиля
    • Награды
Lego board games, gormiti, bakugan tcg и другие.
« : 08 Февраля 2013, 21:00:30 »
Хотелось бы узнать играет ли кто-нибудь в эти игры? Из лего есть две героики(интересная и простая игра), гормиты наипростейшая игра, бакуган обычная или карточная игра (интересная, несложная но детская немного), хоть это и слишком "детские" игры но mtg и warhammer тоже неочень взрослые. Вопрос вот в чём: хочет ли кто-нибудь попробовать сиграть в эти игры, у меня они все есть и научить играть могу.
- А ты ругаешься матом?
- Позвони в 4 ночи, поговорим об этом.

Оффлайн Omen

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 454
  • Репутация: +45/-28
  • Malifaux: Neverborn
    • Просмотр профиля
    • Награды
Lego board games, gormiti, bakugan tcg и другие.
« Ответ #1 : 08 Февраля 2013, 21:56:30 »
Чувак, без обид, заведи уже себе друзей во дворе, им и расскажешь про взрослые и неочень взрослые игры.

Оффлайн караир

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 129
  • Репутация: +1/-3
    • Просмотр профиля
    • Награды
Lego board games, gormiti, bakugan tcg и другие.
« Ответ #2 : 08 Февраля 2013, 22:08:44 »
Они играют, но им лень переводить карты на русский да и игроки они несупер.
- А ты ругаешься матом?
- Позвони в 4 ночи, поговорим об этом.

Оффлайн Vulpus Albus

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 401
  • Репутация: +8/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Lego board games, gormiti, bakugan tcg и другие.
« Ответ #3 : 27 Февраля 2013, 14:35:07 »
Я, конечно, извиняюсь за некропостинг, но что такое "взрослые и невзрослые" игры?
В вахе и кровища, и кишки, и первичные половые признаки - все на месте.  Я как-то думал она не очень детская :)

Оффлайн караир

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 129
  • Репутация: +1/-3
    • Просмотр профиля
    • Награды
Lego board games, gormiti, bakugan tcg и другие.
« Ответ #4 : 28 Февраля 2013, 16:48:37 »
Не, ну просто 18-30 летние люди играют в миниатюры. Меня все считают странным хотя мне 13 лет.
- А ты ругаешься матом?
- Позвони в 4 ночи, поговорим об этом.

Оффлайн Omen

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 454
  • Репутация: +45/-28
  • Malifaux: Neverborn
    • Просмотр профиля
    • Награды
Lego board games, gormiti, bakugan tcg и другие.
« Ответ #5 : 28 Февраля 2013, 17:03:00 »
хехехехе, слышь чо, смори, пацаны в солдатиков играют, такие странные, хехехехе, во ржака. Пойдем еще яги и семок возьмем, чо
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2013, 17:09:41 от Omen »

Оффлайн караир

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 129
  • Репутация: +1/-3
    • Просмотр профиля
    • Награды
Lego board games, gormiti, bakugan tcg и другие.
« Ответ #6 : 28 Февраля 2013, 19:24:47 »
Я их логику тоже не понимаю. Ваха и D&D- это сложные, стратегические варгеймы.
- А ты ругаешься матом?
- Позвони в 4 ночи, поговорим об этом.

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Lego board games, gormiti, bakugan tcg и другие.
« Ответ #7 : 28 Февраля 2013, 23:32:43 »
Игры предназначены для тех возрастов, которые в них играют. Я играл в Леговские настолки - простенькие, но поиграть можно.

Алексей, я вижу в тебе тягу к настолкам, это хорошо. Но ты кидаешься на все подряд. Выбери себе одну систему, ту, которая тебе наиболее интересна. Познавай ее, играй в нее, практикуйся.
В тот же Вархаммер можно играть вовсе не покупая миниатюр. ВСЕ из старичков, которых я знаю, включая меня самого, начинали играть коробочками и крышечками. Сейчас с этим лучше, прокся встречается все реже и фраза "полный визивиг" уже не отпугивает, но все равно никто не откажет тебе, если ты захочешь поиграть используя крышечки и т.п. А если ты будешь аккуратен, то тебе и миниатюр дадут.
Я советую тебе найти время, изучить получше правила тех игр, в которые в основном играют в клубе (Ваха, ФБ, Инфинити, вармашина, Фов), и почаще приходить, смотреть, пробовать играть.
Направь свою активность в нужное русло и ты увидишь, что играть в эти игры намного интереснее, чем обсуждать их.

2Omen&Vusfnuv
Я удивляюсь вам, взрослые дяди. Вас затролил 12-летний паренек :))) ! У вас что реально батхерт и пунктик по поводу игр в "солдатики" в таком возрасте?
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн караир

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 129
  • Репутация: +1/-3
    • Просмотр профиля
    • Награды
Lego board games, gormiti, bakugan tcg и другие.
« Ответ #8 : 01 Марта 2013, 12:43:19 »
Просто я очень увлекающийся человек. Ваха самая интересная, в D&D души ничаю.
- А ты ругаешься матом?
- Позвони в 4 ночи, поговорим об этом.

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Lego board games, gormiti, bakugan tcg и другие.
« Ответ #9 : 01 Марта 2013, 13:36:14 »
Если честно, не хочу задеть твоих чувств, но у тебя как-то все скачет, как правильно заметил Фокс. То у тебя:

Цитировать
Я уже заинтересовал 8 людей из города... Мне одноклассники говорят что правила хорошие, идеи подсказывают.

то

Цитировать
Они играют, но им лень переводить карты на русский да и игроки они несупер.

Так у тебя есть друзья настольщики в твоем городе или нет? не могу никак понять. Как уже сказали, лучше взять одну игру и ее развивать, сейчас как я понимаю ты и в сталкере свои правила придумываешь и играешь и в ДНД хочешь и в Ваху, да еще и про Бакуганы-макуганы спрашиваешь. А в итоге сдается мне ни там, ни здесь, ни тут. Пословицу про двух зайцев помнишь?

Выбери что-то одно и займись этим вплотную, а не прыгай по темам и хватай вершки со всех систем и игр. Решил заняться сталкером, займись. Хочешь Ваху, начинай копить бабки и собирать миньки. нравиться ДНД, правила скачай с нэта и найди себе партию. В ДНД вообще играть по сети можно, уже давным давно, нужно лишь уровень грамотности своей поднатоскать. Ибо они в большинстве своем текстовые.
Хайм.рф - ребята в чате играют по 4 Dnd лучший на мой взгляд сейчас вариант игры в сети. Только уровень художки там должен быть на уровне.

Просто пока ты реально больше похож на спаммера, который закидывает всех сообщениями о системах о которых он не читал и даже играть не собирается. Народ это видит и тебе об этом пишет. Ты вроде бы приезжал, мы общались насчет Вахи...каков твой прогресс? ты вроде бы что-то покупал. Ты миньки собрал? Хоть красить пробовал?

Пойми правильно, народу уже надоело тебе отвечать по всем системам, если они видят, что по настоящему тебя не интересует ни одна из игр, поэтому они тебя троллем и называют.

« Последнее редактирование: 01 Марта 2013, 13:40:12 от Шаадан »
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Vulpus Albus

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 401
  • Репутация: +8/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Lego board games, gormiti, bakugan tcg и другие.
« Ответ #10 : 01 Марта 2013, 22:57:19 »
2Omen&Vusfnuv
Я удивляюсь вам, взрослые дяди. Вас затролил 12-летний паренек :))) ! У вас что реально батхерт и пунктик по поводу игр в "солдатики" в таком возрасте?
Скилл троллинга и антитроллинга у "взрослых дядей" плоко прокачен, похоже  ;D

Оффлайн Omen

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 454
  • Репутация: +45/-28
  • Malifaux: Neverborn
    • Просмотр профиля
    • Награды
Lego board games, gormiti, bakugan tcg и другие.
« Ответ #11 : 02 Марта 2013, 03:39:30 »
2Фокс
Спасибо, ты прям поднял настроение ;D. Подтаскивай еще, могешь!
« Последнее редактирование: 02 Марта 2013, 03:49:41 от Omen »