Игры с миниатюрами > Warhammer 40000

Ваша девушка и Warhammer 40k

<< < (2/3) > >>

legionersv:
Если девушка готова вступить на эту тёмную дорогу, то пожелаю ей терпения. Ибо коллекционирование и покрас-это одно. А игры с чередой проигрышей и побед-это надо уметь вытерпеть. Многие ребята потерпев 5-10 поражений в начале пути бросают свои армии или ещё хуже настолку вовсе. Так что вывод-девушка в метагейме -это отлично! Но тяжело ей будет. А так, общее хобби-это супер!

cirnolol:
Избежать слишком длинной череды поражений кстати не сложно - надо просто играть с многими людьми, кого-нибудь да выиграешь ^^

А насчет армии которую выбрать - то тут только внешний вид и молиться, что стиль игры подойдет ей. По другому думаю невозможно.

Dominus Nox:
Мой знакомый всех трех своих девушек подсаживал на веха. Правда ненадолго, до игр не доходило. Но армии себе присматривали, миньки ему красить помогали. Интересовались его даркэльдарами, последнюю он на сестер натолкнуть хотел, на день рождения госпитальершу в художку крашеную подарил, лол.

Alex Fox:
Моя пока что на уровне Спейс Халка, пару раз уже превозмогла меня играя за тиранидов. Но в отношении покраса и т.п. холода ) .

Arzanat:
То есть пока, подытоживая все вышесказанное - нужно читать, определяться с армией исходя из личных предпочтений моделек и бека и... играть) Конечно вопрос с проигрышами тоже открытый, моя, например, натура взрывная, когда у нее не сразу что-то получается она склонна расстраиваться, иной раз и крепким словом может приложить... Например, один мой знакомый, зная ее, предложил ей играть орками, дескать армия гопников, все дела - как раз для нее) Вообще, интересно какой она сделает выбор. И будет ли красить, потому что на мои предложения покрасить мне культистов я узнал много интересного о себе :P

А вообще почему в варгеймах меньше девушек, чем, скажем, в той же Магии? Вроде и там и там тактика, сеттинг фентезийно-фантастический, холодный расчет и игра ва-банк...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии