Игры с миниатюрами > Warhammer 40000

Ваша девушка и Warhammer 40k

<< < (3/3)

Шаадан:
Мой вариант только покрас, цветочек там на боку ринке нарисовать или звездочку на наплечнике) на большее раскрутить не смог, да и если честно не очень хочется.

Sobakaa:
В магии тоже нет девушек - это мужики на самом деле. Просто после поездки в Тайланд.
Срсли, учитывай что тётки существа более прагматичные и играть в карты на деньги/карты им не кажется идиотизмом, а вот по 15 лет собирать пластиковых ебенячьих человечков и потом их переставлять - идиотизм для великовозрастных задротов вроде нас.

Andrew_Mi:
Моей супруге наравятся модельки (уже готовые покрашенные), а вот играть ими ей не очень-то. Но когда мы с ней сыграли в первый раз - разделала меня подчистую. Хоть я в тот раз ей и подсказывал, но все же, все же...

Yasu:
понекропостю, да и народ уж сильно сменился.

Моя иногда интересуется "кто это такие", "почему такой цвет" и т.д. Недавно смотрела как я собираю очередного Штормкаста, и выдала "А у меня получится? можно попробую?" я перекрестился, сказал что если ей хочется то куплю какой нибудь набор попроще и подешевле и на этом больше тему не затрагивали. Пока. Вообще у нее отношение - "Солдатики - это хорошо. Больше времени на них тратит - меньше времени пересекаться с другими девушками"  ;D

ASA:
ЭХ. А моя, меня немного ревнует к ОРКАМ. К увлечению относится холодно, но красивые модели ей нравятся.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии