Автор Тема: Имперская гвардия  (Прочитано 105243 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Имперская гвардия
« Ответ #240 : 26 Августа 2013, 23:18:30 »
Ростер не читаемый
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Имперская гвардия
« Ответ #241 : 26 Августа 2013, 23:33:54 »
Что конкретно ты не можешь прочитать, Макс?

Мельтакоммандник с коми,
Мельтаветы на химере,
Плазмаветы на химере,
Платун с мельтакоммандником + 3 хвт лазки,
3 сентика с автопушками,
Леман ванквиш.

По мне так замени сентинелов на вендетту какую-нибудь. Стоит меньше, пушек больше, брони больше, хренпопадешь. И для начала норм. В будущем добавь мантикор.
« Последнее редактирование: 26 Августа 2013, 23:36:52 от Alex Fox »
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Доберман

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 235
  • Репутация: +8/-13
  • Самое великое право - право выбора!
    • Просмотр профиля
    • Награды
Имперская гвардия
« Ответ #242 : 26 Августа 2013, 23:45:34 »
Что конкретно ты не можешь прочитать, Макс?

Мельтакоммандник с коми,
Мельтаветы на химере,
Плазмаветы на химере,
Платун с мельтакоммандником + 3 хвт лазки,
3 сентика с автопушками,
Леман ванквиш.

По мне так замени сентинелов на вендетту какую-нибудь. Стоит меньше, пушек больше, брони больше, хренпопадешь. И для начала норм. В будущем добавь мантикор.

Спасибо за совет ,но хочу попробовать стражей ,а когда буду расширяться обязательно применю виндеты...
Мантикоры мне не нравится ,лучше колосс или 3 Васелиска...
Те кто ненавидят интеллигенцию - невежды ,а те кто любят - подхалимы.
Раса - Брутальный пёс ИГ
Ранг - Дворянин
Прозвище - интеллектуальный просветитель не мытых масс - ИПМ

Оффлайн nikonru2000

  • Неофит
  • Сообщений: 71
  • Репутация: +0/-3
    • Просмотр профиля
    • Награды
Имперская гвардия
« Ответ #243 : 08 Сентября 2013, 18:47:00 »
Это был обычной зопрос составте мне ростер во что это превратилось :'(

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Имперская гвардия
« Ответ #244 : 08 Сентября 2013, 19:41:27 »
Может и в школе за тебя поучиться?  8)
Составляй сам и распиши как это должно играть, по твоему мнению. А лучше приходи с ростером играть, там бы все и разобрали.
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Имперская гвардия
« Ответ #245 : 08 Сентября 2013, 20:45:46 »
Итак, мысли про ростер за ГК у меня пропали, и что делать я не знаю. Возвращаюсь к ИГ. Вопрос: у кого какие мысли как убивать эльдар и тау жалкими людишками?
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Имперская гвардия
« Ответ #246 : 08 Сентября 2013, 21:14:07 »
Ты меня пугаешь, Серега! Куратор на фордже всех призывает за идею, которую я курил на Шаадановский ситифайт. В ХС идут танки с ново-пушкой и пулеметами, в поддержку им плазма танк с пулеметами. Трупса плтунная, с лазками и услением от мариновских чаров. Вендетты как антитанк, отальное по вкусу... Платун всех стреляет и прикрывает танки, пехоту из кавера выкуриваем танками....
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Имперская гвардия
« Ответ #247 : 08 Сентября 2013, 22:59:48 »
Танки в ХС хорошо конечно, но арта все еще манит. Хотя и то и то против тазов и бродов одинакого не играет. Для пулеметных к тому же нужны союзники. Пока склоняюсь 3 вендетты платун конскрипты коммилорд. В хс арту хочется, но возможно стоит покурить танчики, без союзников думаю о нове и демолишере.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Санитар

  • Гость
Имперская гвардия
« Ответ #248 : 27 Сентября 2013, 20:11:40 »
Всетаки решил потихоньку собирать гвардию - с "мясом" давно определился - пехота на химерах, а вот что добавить мучаюсь.
Разрываюсь между артой и воздушной поддержкой. В паре слов не подскажете плюсы и минусы того и другого и что лучше дружит с пехотой?

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Имперская гвардия
« Ответ #249 : 27 Сентября 2013, 22:30:00 »
Санитар, можешь не разрываться, в текущих реалиях для ИГ нужны как арта, так и флаеры.
Или ты думаешь с чего начать? По большому счету и то и другое делает одну работу - достает дальние цели. Только флаеры еще и возят пехоту, что делает трупсу мобильнее.
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Имперская гвардия
« Ответ #250 : 30 Сентября 2013, 22:52:03 »
Еще есть интересное наблюдение у меня: ростеры без арты я видел, как и их обоснование. А вот ростеры без вендетт я считай что не видел. Да и не только я.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
Имперская гвардия
« Ответ #251 : 30 Сентября 2013, 23:11:07 »
Еще есть интересное наблюдение у меня: ростеры без арты я видел, как и их обоснование. А вот ростеры без уиндэтт я считай что не видел. Да и не только я.

Исправил, не благодари.

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Имперская гвардия
« Ответ #252 : 30 Сентября 2013, 23:31:30 »
Все же поблагодарю, уот так уот
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Санитар

  • Неофит
  • Сообщений: 60
  • Репутация: +4/-3
    • Просмотр профиля
    • бложик
    • Награды
Имперская гвардия
« Ответ #253 : 30 Октября 2013, 14:37:41 »
Господа не подскажете размеры Химеры - так как я легких путей не ищу и делаю себе транспорт колесный, но хочется чтобы размерами на столе смотрелось органично
когда то я был добрый!

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
Имперская гвардия
« Ответ #254 : 30 Октября 2013, 14:52:57 »
Размеры сказать не могу, но могу сказать что существует набор колес для приляпывания их к химере.