Автор Тема: x wings  (Прочитано 122449 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
x wings
« Ответ #135 : 22 Февраля 2014, 20:31:20 »
Ну вот, вожет на е-винг будет какой крутой пилот. А корвет я себе полюбому хочу.

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
x wings
« Ответ #136 : 23 Февраля 2014, 22:16:06 »
Ох я и насосался налетался  8)
14 участников, 9 имперцев и 5 повстанцев. 4 тура по 75 минут и всё в лучших традициях вахи - все дружат, но ошибок не прощают  :)
Теперь короткий итог: победа, поражение, потом меня порвали как грелку, и победа по очкам по истечению времени. Набрал 8 очков и гордо отстоял своё любимое 9 место.  ;D
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.

Оффлайн Кайзер

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 444
  • Репутация: +56/-17
  • Да Нет, Наверное...Руки не Доходят Посмотреть...
    • Просмотр профиля
    • Награды
x wings
« Ответ #137 : 23 Февраля 2014, 22:40:04 »
Ох я и насосался налетался  8)
14 участников, 9 имперцев и 5 повстанцев. 4 тура по 75 минут и всё в лучших традициях вахи - все дружат, но ошибок не прощают  :)
Теперь короткий итог: победа, поражение, потом меня порвали как грелку, и победа по очкам по истечению времени. Набрал 8 очков и гордо отстоял своё любимое 9 место.  ;D
Другие люди, города, варгеймы, а место всё равно одно ;)
Послушал я тут вас... Почитал темку с начала, фотки с турнира в ВК нашёл... И ТУТ ПОНЕСЛОСЬ!!! =)
Сижу правила читаю ;)

Оффлайн legionersv

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
x wings
« Ответ #138 : 23 Февраля 2014, 23:03:38 »
Макс, молоток. Сане отомстил за первый слив в прошлом турнире :) свой ростер заточил против него :))). Ростер в три Лямбды-пипец, неожиданно. хочу посмотреть как он с остальными сыграл. по ощущениям что надо внести изменить в наших играх и подходах к составлению ростеров??

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
x wings
« Ответ #139 : 24 Февраля 2014, 08:12:31 »
Кайзер, правила игры очень простые. Куратору рассказали их за час до турнира и помогли провести первый учебный бой. Потом составили ему ростер, с учётом его пожеланий. Куратор взял третье место уступив второму лишь по тайбрейкам.

Легионер, все просто - это спорт-винг  8)
Очень много зависит от ростера, от кораблей которые ты взял, но умение летать и думать за соперника, это пол победы. Огромное значение имеют астероиды.

Что менять в играх - надо менять число игр в сторону резкого увеличения. Ростеры... Пока мне кажется, что увеличение огневой мощи за счёт роста числа кораблей является самым правильным. А дальше шахматы, кто кого перелетал.

P.S. если кубы не идут, то тут совсем грустно  :'(
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.

Оффлайн legionersv

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
x wings
« Ответ #140 : 24 Февраля 2014, 09:48:00 »
Про кубы. Острую потерю преимущества из-за дизлайка кубов чувствовал только когда шёл ва банк. Да, тдя лоб в лоб и расчитывая сбить врага до ответного огня может сыграть злую шутку. но, если быть осторожным в манёврах, то кубы не особо расстроят. В последних играх видя что кубы не пошли. Просто рвал дистанцию.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Кайзер

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 444
  • Репутация: +56/-17
  • Да Нет, Наверное...Руки не Доходят Посмотреть...
    • Просмотр профиля
    • Награды
x wings
« Ответ #141 : 24 Февраля 2014, 10:32:34 »
Я вот думаю стартер брать... Нужная вещь? Или не стоит? И нужен ли кому нибудь будет Х-wing??

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
x wings
« Ответ #142 : 24 Февраля 2014, 10:38:00 »
Стартер по любому брать. Там все основные вещи для игры типо кубиков, шаблонов маневров, колоды повреждений и.т.п.

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
x wings
« Ответ #143 : 24 Февраля 2014, 10:41:07 »
Бтв шо мне делать если я не хочу брать уродливые штуки типо hwk-290 и фалкона?

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
x wings
« Ответ #144 : 24 Февраля 2014, 10:56:33 »
Бтв шо мне делать если я не хочу брать уродливые штуки типо hwk-290 и фалкона?
Вспомни маринов, когда вышли колобки... И жри кактус :( .
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн legionersv

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
x wings
« Ответ #145 : 24 Февраля 2014, 11:37:52 »
Бери бешки под саппортом х вингов.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
x wings
« Ответ #146 : 24 Февраля 2014, 12:02:12 »
Кирилл, не нравится, не бери. Тут вся фишка в том, что можно набрать крыло из понравившихся моделей и успешно играть. Вернусь к Куратору. Он собрал какой то бэковый ростер, из пилотов какой то эскадрильи и нормально, хотя может и повезло. Из топа первого турнира в топ не попал никто. Скив, например, вроде как 6-й.
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
x wings
« Ответ #147 : 24 Февраля 2014, 12:58:28 »
Видать придется жрать кактус.

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
x wings
« Ответ #148 : 24 Февраля 2014, 13:37:34 »
Я сейчас хочу попробовать два Х и две бешки. И без закачки особой
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.

Оффлайн legionersv

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
x wings
« Ответ #149 : 24 Февраля 2014, 23:42:23 »
Готовьте свои ростеры. В субботу планирую вывести своих имперцев на охоту. Обещаю сварму и паровоз. Готовьтесь.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры