Автор Тема: x wings  (Прочитано 119375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
x wings
« Ответ #420 : 24 Августа 2015, 21:08:35 »
Град комментариев  8)
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.

Оффлайн snakus

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 271
  • Репутация: +24/-2
    • Просмотр профиля
    • Награды
x wings
« Ответ #421 : 28 Августа 2015, 21:58:43 »
Я что то в последнее время больше Вконтакте читаю и пишу)
Я бы за 26, ибо 19 обещают мощный милсим, а старые кости давно не разминал, хочется экшена..

хотя уже увидел обьяву про 26))
« Последнее редактирование: 28 Августа 2015, 22:01:44 от snakus »

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
x wings
« Ответ #422 : 12 Сентября 2015, 19:51:07 »
Завтра утром будет кто поиграть?
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
x wings
« Ответ #423 : 12 Сентября 2015, 23:07:40 »
Понял, не приду  8)
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.

Оффлайн RushanRR

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 286
  • Репутация: +15/-1
  • WFB O&G
    • Просмотр профиля
    • Немного о WFB
    • Награды
x wings
« Ответ #424 : 19 Сентября 2015, 22:25:05 »
Ребяты, вы в сценарии, компании играете ... когда то давно говорили о том, что интересно было бы сыграть, какое нибудь маштабное сражение типа 3х3 или больше. Командующий конечно с каждой стороны один, остальные на подхвате управляют своими подразделениями и решают свои задачи. Сейчас народу вроде поприбавилось, вполне можно людей собрать, сначала на пробную игру, с маленькими ростерами, для слаживания. А потом уже и что-то помаштабнее ))
Я думаю это только после турнира будет возможно, так что я бы поучаствовал (оптимально в октябре тренировка, ноябрь игра).

Оффлайн legionersv

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
x wings
« Ответ #425 : 20 Сентября 2015, 21:10:57 »
хорошая тема. надо пообмозговать

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Slade

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 176
  • Репутация: +14/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
x wings
« Ответ #426 : 29 Октября 2015, 21:54:26 »
Всем привет,

Начал в всерьёз задумываться о вхождении в x-wing. В связи с этим очень хотелось бы с кем-нибудь опытным пообщаться, и, если есть такая возможность, поиграть бы заёмными миньками (надо же как-то выяснить моё это или нет). Поможет мне кто-нибудь?

Оффлайн Tony

  • Маги
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 305
  • Репутация: +26/-2
  • DCI Judge 1 level
  • Награды Победитель турнира День Игры "Тени над Иннистрадом" 30 апреля - 1 мая 2016 года
    • Просмотр профиля
    • http://www.citadelnn.com
    • Награды
x wings
« Ответ #427 : 30 Октября 2015, 01:09:26 »
Всем привет,

Начал в всерьёз задумываться о вхождении в x-wing. В связи с этим очень хотелось бы с кем-нибудь опытным пообщаться, и, если есть такая возможность, поиграть бы заёмными миньками (надо же как-то выяснить моё это или нет). Поможет мне кто-нибудь?
Привет. Есть еще возможность обратиться в нашу группу Икс-Винга в ВК.
Иногда разбить кому-нибудь морду один раз — не достаточно. © Пульсирующая Атака (Assault Strobe)

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
x wings
« Ответ #428 : 30 Октября 2015, 10:05:32 »
.... очень хотелось бы с кем-нибудь опытным пообщаться, и, если есть такая возможность, поиграть бы заёмными миньками (надо же как-то выяснить моё это или нет). Поможет мне кто-нибудь?

Привет! Не вопрос, на этой неделе можно встретиться в клубе на выходных, предпочтительно в субботу с утра.
На следующей неделе в любое время :)

Контачить можно тут, в аське, вконтакте. Заходи :)
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.