Автор Тема: --- Расписание турниров по MtG на январь 2013 ---  (Прочитано 56260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mur 2.0

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 564
  • Репутация: +11/-1
  • Обновленный и улучшенный
  • Награды Победитель турнира День Игры "Тени над Иннистрадом" 30 апреля - 1 мая 2016 года Победитель турнира День Игры "Путешествие в Никс" 24-25 мая 2014 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
--- Расписание турниров по MtG на январь 2013 ---
« Ответ #105 : 16 Января 2013, 11:40:16 »
Я не знаю чем вам не угодила демократия и почему администрация клуба столь нервозно взаимодействует со своими самыми постоянными клиентами.
Просто не вижу причин для этой самой нервозности.

Оффлайн MblH

  • Живущий "под мостом"
  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 587
  • Репутация: +14/-1
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
--- Расписание турниров по MtG на январь 2013 ---
« Ответ #106 : 16 Января 2013, 11:41:34 »
аргументы у каждого будут свои...
тото и оно. Нужно всех послушать и подумать и время поставить такое, чтобы народа больше ко времени собиралось - здесь это твой главный интерес (коммерческий).

Похоже я становлюсь противником демократии...
Демократия здесь не эффективна будет. В любом случае решение ты принимаешь) Цель увеличить число людей на рядовых турнирах - следовательно голоса тех кто ходит всегда и тех кто ходит например только на пререлизы должны считаться по разному.
Я не боюсь никого, ничего, кроме себя самого

Власть Народу, напримэр!

Оффлайн dwem

  • Живущий "под мостом"
  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 621
  • Репутация: +14/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
--- Расписание турниров по MtG на январь 2013 ---
« Ответ #107 : 16 Января 2013, 11:51:43 »
Демократия - говно. Основа любой демократии это когда каждый хочет высказывать своё мнение, обси..опровергать мнение другого, создавать видимость активности, но при этом в случае чего - ответственность будет перевешена на общественность(типа все же решили, я то тут при чём?). Именно по этому эта форма управления не эффективна в куче областей:)

Оффлайн Mur 2.0

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 564
  • Репутация: +11/-1
  • Обновленный и улучшенный
  • Награды Победитель турнира День Игры "Тени над Иннистрадом" 30 апреля - 1 мая 2016 года Победитель турнира День Игры "Путешествие в Никс" 24-25 мая 2014 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
--- Расписание турниров по MtG на январь 2013 ---
« Ответ #108 : 16 Января 2013, 11:52:49 »
Православие, самодержавие, народность ?  ;)

Оффлайн Clubmaker

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 748
  • Репутация: +47/-9
    • Просмотр профиля
    • Магазин прикольных футболок
    • Награды
--- Расписание турниров по MtG на январь 2013 ---
« Ответ #109 : 16 Января 2013, 11:54:42 »
Похоже я становлюсь противником демократии...
Демократия здесь не эффективна будет. В любом случае решение ты принимаешь) Цель увеличить число людей на рядовых турнирах - следовательно голоса тех кто ходит всегда и тех кто ходит например только на пререлизы должны считаться по разному.
[/quote]
Поэтому все голосования на стене сделаны не анонимными.
Буду смотреть кто в каком варианте оставлял голоса и буду это учитывать.

Оффлайн dwem

  • Живущий "под мостом"
  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 621
  • Репутация: +14/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
--- Расписание турниров по MtG на январь 2013 ---
« Ответ #110 : 16 Января 2013, 11:55:51 »
Православие, самодержавие, народность ?  ;)
Я не сторонник православия, но в целом - всё так:) Там-там-там-та-та-там....

Оффлайн Ahivog

  • Живущий "под мостом"
  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 575
  • Репутация: +3/-6
  • Мы вам покажем Кузькину Мать!
    • Просмотр профиля
    • Награды
--- Расписание турниров по MtG на январь 2013 ---
« Ответ #111 : 16 Января 2013, 12:59:33 »
ну так и будет...если 12 поставите...буду приезжать вампирики играть...ну и большие турниры )

Оффлайн loengreen

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 483
  • Репутация: +19/-24
  • Живущий "под мостом"
  • Награды Победитель турнира День Игры "Перекованная Судьба" 14-15 февраля 2015 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
--- Расписание турниров по MtG на январь 2013 ---
« Ответ #112 : 16 Января 2013, 14:59:55 »
Небольшой комментарий на пост Михаила. Тот самый день в январе, когда было 2 турнира: это было 3 января, турнир официально начинался в 13.00, по факту начался где-то на полчаса позже. Потом был еще 1 стандарт - с топ4. Итог, начиная с удобного времени для большинства - 13.00 - можно вполне эффективно провести аж 2 эвента в 1 день.

Оффлайн kCeHuЯ_БoPoДuHa

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 266
  • Репутация: +8/-13
  • Награды Победитель турнира День Игры "Терос" 19-20 октября 2013 года Победитель турнира День Игры "Ханы Таркира" 18-19 октября 2014 года Победитель турнира День Игры "Путешествие в Никс" 24-25 мая 2014 года Победитель турнира День Игры "Порождение Богов" 1-2 марта 2014 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
--- Расписание турниров по MtG на январь 2013 ---
« Ответ #113 : 16 Января 2013, 16:06:49 »
14 посоны

Оффлайн Вариант

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: +9/-1
    • Просмотр профиля
    • Награды
--- Расписание турниров по MtG на январь 2013 ---
« Ответ #114 : 17 Января 2013, 14:20:34 »
Всё же просто. Есть коммерческая организация. Её основная цель - заработать денег. Вместо демократии работает статистика. Статистика продаж. Статистика игроков на турнирах. Рекламная статистика.

В первую очередь стоит подумать как угодить всем. Можно ли заявлять по 2 турнира в день - на 12 и на 15, например. Наверное - разных. Проанализировать - будут ли они собираться, какие игроки на какой турнир смогут прийти. Как пример, я вот люблю лимитед, но люблю когда вечер свободный. Приходил бы на драфты чаще, если бы они заявлялись в 12. Ну и т.д. И отправным пунктом здесь следует считать то, что человек делает, а не то что он говорит.

Если не получается угодить всем, то нужно выбрать время, исходя из дохода клуба. Какое время принесёт больше денег.

Что же до "не собирающихся" турниров, то тут просто. Задача клуба - создать условия, привлекательные для игроков. Чтобы игрок трижды подумал, стоит ли пьянка\рейд\прочее до 3 ночи турнира завтра. Задача игрока - оценить эти условия и прийти. Или не прийти. Собственно, если турниры не собираются, значит их условия недостаточно привлекательны для аудитории. И нужно или улучшать (не просто менять, а улучшать) условия, или же увеличивать аудиторию. Реклама, то есть. Собственно, турнир сам по себе - рекламная акция. "смотри как круто, и так можешь. Собери дэчку."

Ход моей мысли причудлив и вылился в вопрос к аудитории. Ребята, если я, следуя стопам Саши Беднякова буду выделять 500 рублей первому месту на еженедельный констрактед (модерн и стандарт), это как-то увеличит вашу мотивацию приходить на турнир, в том числе - вовремя?
Нужно быть добрее к людям

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
--- Расписание турниров по MtG на январь 2013 ---
« Ответ #115 : 17 Января 2013, 14:31:50 »
А что только первому месту? почему все только избранным??? Вот если бы ты всем по 500 давал, или только мне, я бы стал приходить на каждый турнир вовремя! Если бы не проспал...
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.

Оффлайн Вариант

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: +9/-1
    • Просмотр профиля
    • Награды
--- Расписание турниров по MtG на январь 2013 ---
« Ответ #116 : 17 Января 2013, 14:33:37 »
Я думаю, что если бы я был способен это делать, клуб бы я давно купил)
Нужно быть добрее к людям

Оффлайн dwem

  • Живущий "под мостом"
  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 621
  • Репутация: +14/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
--- Расписание турниров по MtG на январь 2013 ---
« Ответ #117 : 17 Января 2013, 14:35:56 »
Имхо нет:) Сейчас все опытные товарищи работают и могут себе позволить не терять рассудок ради 500р (а ведь надо ещё и выйграть :)) Народу нужен фан и размах. Т е, как мне кажется, на релизные турниры приходит куча народу, в том числи и потому, что все знают, что припрутся почти все. А те, кто ходит постоянно, знают, что каждую субботу у него турнир на 8 человек, которые были и в прошлый и позапрошлый раз:)

Правда, вот новичков которые ещё учатся увеличение призового фонда может и подстегнуть теоретически.

Оффлайн Mur 2.0

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 564
  • Репутация: +11/-1
  • Обновленный и улучшенный
  • Награды Победитель турнира День Игры "Тени над Иннистрадом" 30 апреля - 1 мая 2016 года Победитель турнира День Игры "Путешествие в Никс" 24-25 мая 2014 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
--- Расписание турниров по MtG на январь 2013 ---
« Ответ #118 : 17 Января 2013, 15:45:16 »
Обычно не хватает не материальных ресурсов, а временных. А время за приемлемые деньги не продается.

Оффлайн MblH

  • Живущий "под мостом"
  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 587
  • Репутация: +14/-1
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
--- Расписание турниров по MtG на январь 2013 ---
« Ответ #119 : 17 Января 2013, 16:12:23 »
Ну я за, напримэр. Я считаю что большие призы (особенно если они не виртуальными деньгами/продукцией) увеличивают серьезность отношения к игре, то есть некоторые может и будут по раньше ради этого вставать. Так же это привлечет какое-то количество лудоманов которые придут просто в надежде выиграть эти деньги - со временем они станут нормальными игроками.
Я не боюсь никого, ничего, кроме себя самого

Власть Народу, напримэр!