Автор Тема: Мекбойз с тюнингованным силовым полем (конверсия)  (Прочитано 6078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оцените пожалуйста первую крупную конверсию. Сделал для игры на 500 очков в это воскресенье, для сценарных боев.
БигМек  с тюнингованным силовым полем, тяжелый доспех, чоппа. ::)
Выскажитесь пожалуйста по поводу конверсии и покраса, если не сложно. Выслушаю любую критику.
P.s: про тактику тут речи не идет, сразу предупреждаю, если кто то скажет что Мекк с полем это фигня и не канает. Главное моделька, главное худ.образ.

http://arzanatschest.diary.ru/ <--------
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2012, 00:47:34 от Arzanat »

Оффлайн Deadman

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 429
  • Репутация: +4/-4
    • Просмотр профиля
    • Награды
Так-то норм.
Только это биг мек, и он должен быть как биг)
Я тебе говорил про стартерного ноба, что он больше под эту роль подойдет)
Поскольку профиль у бигмека нобовский.
А так вполне норм, я бы не придрался)

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Очень даже ничего!
Красный рекомендую пролить, и высветлений сделай, но даже без этого все норм! Молодец :) !
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Omen

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 454
  • Репутация: +45/-28
  • Malifaux: Neverborn
    • Просмотр профиля
    • Награды
Нормуль :)
О, бедный Йорик! Я знал его, Горацио!

По поводу идеи и скульптинга все очень круто, мне нра. Разве что, как уже сказал Дедмен, чуть покрупнее бы его. По поводу покраса для начала хорошо, аккуратно. НО, очень нехватает теней и бликов. Без этого модель выглядит плосковато. Кожа тоже слишком однородная, нет глубины. Постараяйся делать кожу минимум в три цвета - основной зеленый, сильно разведенный темно зеленый для углублений и рельефа, светло зеленый для высветлений.

ЗЫ: Мек с полем играет, считай сам себе ареа террейн за недорого.

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Спасибо за отзывы, польщен! Размер модели был продиктован наличием тушки, рук и прочего. А пускать стартерного ноба, пусть даже на такое благородное дело, как-то рука не поднялась. Про проливку и высветления, учту, постараюсь реализовать. И Омену спасибо за полное раскрытие образа - аллюзия к Шекспиру действительно присутсвует. Вобще, такие положительные комментарии поднимают настроение, спасибо)
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2012, 18:54:23 от Arzanat »

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Афтор давай еще. А если честно чутка подтянутся там где народ советует и я в очереди на покрас за деньги.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Omen

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 454
  • Репутация: +45/-28
  • Malifaux: Neverborn
    • Просмотр профиля
    • Награды
Еще из советов по покрасу могу порекомендовать закрасить основание подставки либо темно коричневым либо серым либо черным, от этого и композиция выиграет и подтеков краски не будет заметно. А если вся армия оформлена в одном стиле и с одинакового цвета подставками это отлично смотрится на столе.

ЗЫ: Очень рекомендую научиться разбавлять и смешивать различные цвета (для начала хотя бы просто различные оттенки зеленого). Смешение цветов и аккуратность исполнения залог любого офигенного покраса. А так, терпение и труд и все получится :)

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мотаю на ус! Просто крашу относительно недавно и многие техники пока кажутся мне слишком сложными и малопонятными. Поэтому пока набиваю руку на разных моделях и армиях. Читаю литературку, эксперементирую. И очень ценю ваши советы, спасибо!
Шаадан, надеюсь про покрас за деньги было шуткой) ;)
Omen, поглядев на ваши замечательные армии я знаю, на кого мне равняться!
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2012, 18:55:30 от Arzanat »

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Не, про покрас он не шутит. Его хлебом не корми, дай покрасить армию за счет рабов и т.п. :) .
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Я не шучу, я редко крашу сам и предпочитаю отдавать другим, считай мне пол нашего сообщества красит. Но минек много, а ребята бывают занятые, плюс мне не хочется ждать месяцами, поэтому и даю разным. Так что поднатаскайся с проливкой и я готов предложить поработать, если интересно.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
2Шаадан
Просто из любопытства спрошу, по чем ты дашь покрасить миньку. Ну например нечто мариноподобное и риноподобное?
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Хех я с каждым договариваюсь отдельно и разглашать цены мне не выгодно, я за свободную конкуренцию, уровень Покраса и Сроки у всех разные, плюс и миньки тоже. Пример минька чоузена из стартера и простой марин, небо и земля. Хочешь взяться за покрас Фокс?))
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2012, 22:30:13 от Шаадан »
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Ну мог бы в личку написать :) . Я бы рад тебе покрасить, но не раньше чем себя войском обеспечу. Сам же знаешь у меня мало что есть, по этому пока что  в пролете :( .
Лисиццо следит за тобой!