Автор Тема: PTQ Montreal  (Прочитано 4133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gogsik

  • Живущий "под мостом"
  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 162
  • Репутация: +2/-2
  • Награды Победитель турнира День Игры "Битва за Зендикар" 24-25 октября 2015 года Победитель турнира День Игры "Magic: Истоки" 8-9 августа 2015 года Победитель турнира День Игры "Драконы Таркира" 18-19 апреля 2015 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
PTQ Montreal
« : 11 Декабря 2012, 09:32:32 »
Вот решил выложить набор с PTQ. Набор конечно интересный попался и достиг я довольно высоких результатов. Хотел бы узнать как собрали бы вы.
 
        Многоцветные:                                    Чёрный цвет:                                        Земли:       
Талисман Азориусов                     Уничтожение улик 2 шт.                       Церковный Сад
Ордер на Обыск 2 шт.                 Беглый Огр 2 шт.                                    Врата Гильдии Ракдосов
Порождение Рикс-Мади              Канализационный Шатун                      Дорога Между Гильдиями                                                                 
Бешеная Дворняга Ракдосов       Террисный Вурм 2 шт.                           Церковный Сад 
Хитрость Химика                          Безумное Ликование                                         Гибридные:
Маг Гильдии из Корозды              Трущобный Жрец                                  Диковина-Ледопыл 2 шт.
Ответный Удар Эссенции            Водосточный Вредитель                        Безумный Кромсатель Ракдосов
Патрульный Гусар                        Торжественный запуск                          Долгоножка Голгари
Скорпион Шлюзовых Каналов     Бес с Кинжалодрома                              Воинственная Дриада
Талисман Селезнии 2 шт.
Кентавр-Целитель

          Красный цвет:                              Белый Цвет:                                          Зелёный цвет:                                             
Утварский Змей                             Ангел Безмятежности                     Заманиватель Голгари 2 шт.   
Пепельный Фанатик                     Капитан Округа                              Воинственная Дриада
Пирослияние                                 Блокада Безопасности                   Исполинский Рост
Бездомный Уязвитель                   Арест                                               Вестница Кентавра
Минотавр-Агрессор                      Страж Оружейного Склада            Жук-Работяга
Яростные Гонки 2 шт.                   Часовой Селезнии                          Хранитель Глухолесья 2 шт.
Булыжный Зверюга 2 шт.              Дрессированный Каракал              Варан из Корозды
Ломорог                                         Торговка Певчими Птицами 2 шт.  Возвышающийся Индрик
Электротрюк                                 Быстрое Правосудие                       Городское цветение
Экипаж Катапульты                      Пегас из Конкородии
Взрывное Воздействие 3 шт.        Грифон Солнечных Шпилей

             Синий Цвет:                     Артефакты:
Небесный Хищник              Измельчитель свитков
Отмена 2 шт.                      Смертельная Игла
Рассеять 2 шт.
Ужимание
Отправитель в Небытие
Парализующая Хватка
Небесный Дозор Исперии
Вдохновение
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2012, 12:58:44 от Gogsik »

Оффлайн Gogsik

  • Живущий "под мостом"
  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 162
  • Репутация: +2/-2
  • Награды Победитель турнира День Игры "Битва за Зендикар" 24-25 октября 2015 года Победитель турнира День Игры "Magic: Истоки" 8-9 августа 2015 года Победитель турнира День Игры "Драконы Таркира" 18-19 апреля 2015 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
PTQ Montreal
« Ответ #1 : 11 Декабря 2012, 10:46:22 »
У меня набор получился достаточно сильным и я после 7-ми туров занял 5 место сыграв 5-1-1 прошёл, в топ 8 из 105 участников. Но к сожалению с драфтом не сложилось, резали со всех сторон и дека получилась не очень. В топ 8 моя дека как то смогла и я выйграл 2-1. А вот в топ 4 меня попарили с пареньком из Брянска (который и победил в финале), у него дека очень сильная (Враска, земелька которая кричу 8/8 делает, куча кентов хилеров и много ещё качествнных карт) так что раскатали меня без шансов))

Оффлайн dwem

  • Живущий "под мостом"
  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 621
  • Репутация: +14/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
PTQ Montreal
« Ответ #2 : 11 Декабря 2012, 11:17:54 »
Топ 4 это очень даже не плохо, поздравляю:) А набор да, хорош, какой третий цвет (если был) помимо WG?

Оффлайн Gogsik

  • Живущий "под мостом"
  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 162
  • Репутация: +2/-2
  • Награды Победитель турнира День Игры "Битва за Зендикар" 24-25 октября 2015 года Победитель турнира День Игры "Magic: Истоки" 8-9 августа 2015 года Победитель турнира День Игры "Драконы Таркира" 18-19 апреля 2015 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
PTQ Montreal
« Ответ #3 : 11 Декабря 2012, 11:27:41 »
Сплеш был на красный из-за 3-х карт Взрывное Воздействие, которые фактически мне все игры то и вытащили, Ангел к сожалению на стол не вышел НИ РАЗУ (на руку не приходил, маны всегда на него хватало), один раз был законтрен синкопой :-[

Оффлайн spirt

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 186
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
PTQ Montreal
« Ответ #4 : 12 Декабря 2012, 21:42:31 »
я считаю, что топ 4 в турнире на 100 рыл - очень ОК. думаю не за горами и более серьезные достижения.