Автор Тема: Место сбора новичков тут  (Прочитано 85976 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kCeHuЯ_БoPoДuHa

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 266
  • Репутация: +8/-13
  • Награды Победитель турнира День Игры "Терос" 19-20 октября 2013 года Победитель турнира День Игры "Ханы Таркира" 18-19 октября 2014 года Победитель турнира День Игры "Путешествие в Никс" 24-25 мая 2014 года Победитель турнира День Игры "Порождение Богов" 1-2 марта 2014 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
Место сбора новичков тут
« Ответ #120 : 02 Апреля 2013, 12:47:03 »
не бывает топовой красносиней колоды, даже близко к топовой.
вот типа таких играют
http://www.mtgtop8.com/event?e=4503&d=226129
http://www.mtgtop8.com/event?e=4503&d=226130

Оффлайн 27th

  • Живущий "под мостом"
  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 350
  • Репутация: +5/-42
    • Просмотр профиля
    • Награды
Место сбора новичков тут
« Ответ #121 : 02 Апреля 2013, 13:26:37 »
Странно. Впрочем, так даже лучше - полный простор для творчества).

Оффлайн 27th

  • Живущий "под мостом"
  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 350
  • Репутация: +5/-42
    • Просмотр профиля
    • Награды
Место сбора новичков тут
« Ответ #122 : 10 Апреля 2013, 22:43:48 »
Нужна дека на стандарт (без Иннистрада, чтоб подольше хватило:) ), Ракдос аггро, более-менее бюджетная не считая 4 Blood Crypt - знаю, что при любом раскладе нужны.

Оффлайн kCeHuЯ_БoPoДuHa

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 266
  • Репутация: +8/-13
  • Награды Победитель турнира День Игры "Терос" 19-20 октября 2013 года Победитель турнира День Игры "Ханы Таркира" 18-19 октября 2014 года Победитель турнира День Игры "Путешествие в Никс" 24-25 мая 2014 года Победитель турнира День Игры "Порождение Богов" 1-2 марта 2014 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
Место сбора новичков тут
« Ответ #123 : 10 Апреля 2013, 23:23:30 »
в стандартной ракдос агро 0 карт ракдосов (не считая крипта), да и вообще из равники тоже 0 :)
долго такой декой у нас играл

Оффлайн 27th

  • Живущий "под мостом"
  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 350
  • Репутация: +5/-42
    • Просмотр профиля
    • Награды
Место сбора новичков тут
« Ответ #124 : 11 Апреля 2013, 07:34:40 »
в стандартной ракдос агро 0 карт ракдосов (не считая крипта), да и вообще из равники тоже 0 :)
долго такой декой у нас играл
А мне срать! Колода не мне, а брату, я его с пререлиза Равники уговариваю поднять жопу с дивана и начать собирать внятную деку! И по большому счёту, ему срать, чем играть, поэтому можно и не Ракдос аггро, но чтобы полтора года ей можно было играть, а если никак невозможно, то будьте так любезны, разъясните почему, я лично не могу объяснить, нафига нужны в вышеописанной деке вампиры, если они скоро из стандарта уйдут.

Оффлайн dwem

  • Живущий "под мостом"
  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 621
  • Репутация: +14/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Место сбора новичков тут
« Ответ #125 : 11 Апреля 2013, 08:32:08 »
<совет>
А мне срать!
...
будьте так любезны, разъясните почему

Мне всё больше и больше доставляет читать аффтора)) Дали совет - мне срать, но дайте ещё один)))

Вампиры нужны, что бы выигрывать. Деками играют, что бы выигрывать, а не что бы на подольше хватило. Что бы декой можно было выйграть её надо, как правило, в той или иной мере(а иногда и полностью) перестраивать с выходом каждого нового набора, т е раз в 3 месяцы. Если хочешь деку на годы - тебе путь в Легаси, а не Стандарт.

Так-то! (с)Кэп.

Оффлайн 27th

  • Живущий "под мостом"
  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 350
  • Репутация: +5/-42
    • Просмотр профиля
    • Награды
Место сбора новичков тут
« Ответ #126 : 11 Апреля 2013, 09:07:08 »
<совет>
А мне срать!
...
будьте так любезны, разъясните почему

Мне всё больше и больше доставляет читать аффтора)) Дали совет - мне срать, но дайте ещё один)))

Вампиры нужны, что бы выигрывать. Деками играют, что бы выигрывать, а не что бы на подольше хватило. Что бы декой можно было выйграть её надо, как правило, в той или иной мере(а иногда и полностью) перестраивать с выходом каждого нового набора, т е раз в 3 месяцы. Если хочешь деку на годы - тебе путь в Легаси, а не Стандарт.

Так-то! (с)Кэп.
На самом деле "мне срать" - это защитная реакция на "%deckname% не торт, никто таким не играет", почему-то все мне это говорят, вне зависимости, о чём речь в посте. Исчерпывающе, надо было так ему сразу сказать, спасибо.

Оффлайн iSperia

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 581
  • Репутация: +8/-3
  • The future is still undecided
    • Просмотр профиля
    • Награды
Место сбора новичков тут
« Ответ #127 : 11 Апреля 2013, 09:56:22 »
Pyromancer27: если вдруг хочется играть стандарт на регулярной основе, нужно быть готовым к тому что каждый три месяца дека будет превращаться из топовой в днище в силу нового картона\ротации.

К сожалению собрать деку т2 на 1.5 года топовую не получится, иначе бы визарда бы не жали бы миллионные прибыли с игроков :)

Оффлайн 27th

  • Живущий "под мостом"
  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 350
  • Репутация: +5/-42
    • Просмотр профиля
    • Награды
Место сбора новичков тут
« Ответ #128 : 11 Апреля 2013, 10:16:16 »
Я это понял давно, для него нужны были авторитетные доказательства важности покупки хеллрайдера и вампиров:) .

Оффлайн Tony

  • Маги
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 305
  • Репутация: +26/-2
  • DCI Judge 1 level
  • Награды Победитель турнира День Игры "Тени над Иннистрадом" 30 апреля - 1 мая 2016 года
    • Просмотр профиля
    • http://www.citadelnn.com
    • Награды
Место сбора новичков тут
« Ответ #129 : 11 Апреля 2013, 10:21:31 »
Я это понял давно, для него нужны были авторитетные доказательства важности покупки хеллрайдера и вампиров:) .
Попробуй с прокси поиграть, то бишь положи в колоду что-то, что будет якобы хеллрайдерами и вампирами - попробуй как с ними, потом как без них.
Иногда разбить кому-нибудь морду один раз — не достаточно. © Пульсирующая Атака (Assault Strobe)

Оффлайн 27th

  • Живущий "под мостом"
  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 350
  • Репутация: +5/-42
    • Просмотр профиля
    • Награды
Место сбора новичков тут
« Ответ #130 : 11 Апреля 2013, 10:27:40 »
Ок, тоже имеет смысл.

Оффлайн iSperia

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 581
  • Репутация: +8/-3
  • The future is still undecided
    • Просмотр профиля
    • Награды
Место сбора новичков тут
« Ответ #131 : 11 Апреля 2013, 11:46:37 »
Это более чем имеет смысл, особенно в ситуации, если не хочется тратить лишние деньги )))
Сначала нужно определиться чем стоит вообще играть, а потом уже собирать, иначе деньги потратишь и удовольсвтие от игры не будешь получать (тем более 1,5 года - это уже мазохизм хронический ))))

потеститься можно обычно через кокатрис или мвс перед сбором тоже ))

Оффлайн 27th

  • Живущий "под мостом"
  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 350
  • Репутация: +5/-42
    • Просмотр профиля
    • Награды
Место сбора новичков тут
« Ответ #132 : 11 Апреля 2013, 12:05:12 »
Кому мазохизм, а кому стиль жизни - моноред на бурне был бы тортом - дольше бы играл, ибо другие цвета не нравятся, а брат другая крайность, он что в ВоВ, что в Доте не может даже пару дней (в ВоВ дольше) подряд одним персом играть.

Оффлайн 27th

  • Живущий "под мостом"
  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 350
  • Репутация: +5/-42
    • Просмотр профиля
    • Награды
Место сбора новичков тут
« Ответ #133 : 11 Апреля 2013, 16:39:26 »
Тема закрыта, сидим, печатаем прокси.

Оффлайн k3npach1.k

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 200
  • Репутация: +0/-2
    • Просмотр профиля
    • Награды
Место сбора новичков тут
« Ответ #134 : 11 Апреля 2013, 16:40:53 »
А ты попробуй 2 дня в доту 1 персонажем поиграть. 1 игра час. 5 игр в день, 2 дня 10 часов.  С ума сойдешь.