Автор Тема: Оффтопик.  (Прочитано 427878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Seerg_von_Kugel

  • Неофит
  • Сообщений: 48
  • Репутация: +7/-0
  • Кавалерия Сигнара
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтопик.
« Ответ #1140 : 22 Июня 2015, 11:26:12 »
Как всем книжка?

Отвечу за сигнарские модели, ибо бэк на англицком не осилил:

 - 3Хейли - сыграл 2 раза, где-то там есть неочивидный полом, но точно не понял еще где;
 - Ас (именной джек Кейна) - Кейну в целом полезен, эпическому особенно, (кмк как и хантер) переоценен в очках;
 - Харрикейн - колоссаль для деда: аркнод, электропушки и деньговыжималка для нас: апгрейд-кит для штормволла мог быть достаточным;
 - Тренчер Бастер - занятное соло, но в полной закачке пачка тренчеров становится в очках как колоссаль, а вот в полезности такого отряда я не уверен.
Full Tilt, Feat - Go

Оффлайн shiza

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 935
  • Репутация: +38/-0
    • Просмотр профиля
    • мануфактура
    • Награды
Оффтопик.
« Ответ #1141 : 24 Июня 2015, 09:48:45 »
для фанплея стало еще больше возможностей. строить цепочки и последовательности активации - еще важнее. я книгой доволен =) даже немного менота захотелось собрать

Оффлайн Bredovred

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Репутация: +30/-32
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтопик.
« Ответ #1142 : 16 Июля 2015, 20:09:43 »
Рад сообщить, что по всей видимости у нас +1 игрок!)
Он оказался не терпеливым пареньком и уже приобрел у меня некоторые модели, тк категорично решил играть за троллей=)
так что прошу любить и жаловать человека под ником behhuk, новый троллевод!=)

Оффлайн Bredovred

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Репутация: +30/-32
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтопик.
« Ответ #1143 : 16 Июля 2015, 20:58:24 »
народ, а еще у меня появилось предложение по продвижению вармаша и орд в массы и её рекламы)
предлагаю нам игрокам сложиться на ростер рублей по 500, заказать его на виннице предворительно договориться с владельцами цитадели о выделении одной полочки за стеклом под мини. ростер раздать  нам же, кто то соберет кто то покрасит одни модели кто то другой другие модели и выставить готовый небольшой ростер в покрасе на всеобщее обозрение что бы люди видели  вживую мини, и могли ими поиграть и попробовать на вкус систему. Етун уже высказал своё одобрение=) как на счет остальных?

Оффлайн Jotun

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 071
  • Репутация: +46/-2
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтопик.
« Ответ #1144 : 16 Июля 2015, 21:50:36 »
Во истнину, тролли размножаются делением) От большого отрезали кусочек -народился велп) Шучу, конечно, новый игрок этовсегда  хорошо.Добро пожаловать и не откладывай игры на долго.

Оффлайн Jotun

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 071
  • Репутация: +46/-2
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтопик.
« Ответ #1145 : 16 Июля 2015, 21:57:34 »
Я за то, чтоб сложиться на ростер на 25 очков Круга Оробороса, на пБальдуре и каменюках, готов все модели собрать и кого-то покрасить.

Оффлайн Bredovred

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Репутация: +30/-32
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтопик.
« Ответ #1146 : 16 Июля 2015, 22:23:02 »
это для старта самый отличный вариант, тк укладывается в 3к на 25 очей сразу НО у меня знакомый планирует начать за круг именно с таокго  же ростера) так что я думаю стоит подумтаь о другом вараинте для разнообразия=)

Оффлайн shiza

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 935
  • Репутация: +38/-0
    • Просмотр профиля
    • мануфактура
    • Награды
Оффтопик.
« Ответ #1147 : 16 Июля 2015, 22:25:36 »
тут, в мск, я пару своих армий отдал в клуб. как раз как описано выше: покрашено, на полочку, под стекло. с возможностью взять и поиграть.
так вот - не пользуются этой штукой (( редко-редко кто-то берет попроксить, и если на турнир кому чего не хватает - то брал.. а так просто стоят и глаз радуют.

Оффлайн Sgt.Squee

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 451
  • Репутация: +54/-1
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтопик.
« Ответ #1148 : 17 Июля 2015, 00:25:08 »
народ, а еще у меня появилось предложение по продвижению вармаша и орд в массы и её рекламы)
Поддерживаю, готов помочь, чем смогу. Думаю, надо собирать две армии, одну ВМ, другую Орды. Даже если будут просто стоять на полке - уже хорошо, кто-нибудь увидит и заинтересуется.

Оффлайн Bredovred

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Репутация: +30/-32
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтопик.
« Ответ #1149 : 17 Июля 2015, 00:30:31 »
как там Снакус, Локи, Самдер?)

Оффлайн Samder

  • Неофит
  • Сообщений: 58
  • Репутация: +6/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтопик.
« Ответ #1150 : 17 Июля 2015, 07:04:18 »
Полностью поддерживаю и готов помочь.  И правда, хорошо бы собрать и Вармаш и Орды.

Оффлайн Jotun

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 071
  • Репутация: +46/-2
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтопик.
« Ответ #1151 : 17 Июля 2015, 08:23:28 »
В качестве армии Вармашины могу предложить выставить на витрину свой пока ещё не проданный Сигнар, докрашу Элисон Джейкс и кэпа ганмагов, как раз получится ростер на 25 очков, конечно, солянка сборная, но чтобы попробовать поиграть хватит.
Ростер такой:
Страйкер
Чаржер
Айонклад
Сквайр
Элисон Джейкс
Дефендер
Капитан адепт
13 Черная

Продавать их буду только комплектом, если кто-то захочет купить, мне хорошо, будем собирать на новую клубную армию, а пока на ордовскую надо собрать.

Оффлайн Jotun

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 071
  • Репутация: +46/-2
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтопик.
« Ответ #1152 : 17 Июля 2015, 08:49:16 »
это для старта самый отличный вариант, тк укладывается в 3к на 25 очей сразу НО у меня знакомый планирует начать за круг именно с таокго  же ростера) так что я думаю стоит подумтаь о другом вараинте для разнообразия=)

Это хорошо, что, возможно, будет еще один игрок, но кого собирать, если не Круг? Имхо, он самый подходящий для наших целей, симпатичный и фентезевый. Новичек же не будет держать свою армию на витрине,  так что и видеть ее придется не так часто, к тому же когда он ее покрасит еше вопрос.
Остальные же армии, из тех, которыми у нас никто не играет довольно специфичны по эстетике -  Скорн (страшненькие) и Крокодилы (немного комичны). Остальными у нас играют, так чтр все равно будет повтор.
Так что я за Круг.
« Последнее редактирование: 17 Июля 2015, 08:55:03 от Jotun »

Оффлайн behhuk

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 204
  • Репутация: +22/-4
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтопик.
« Ответ #1153 : 17 Июля 2015, 10:43:16 »
Спасибо за добрые слова) Откладывать игры не собираюсь. Вчера сразу же приступил к покраске) Пока не достиг желаемого результата, но и с такими миньками не будет стыдно показаться перед вами.
Идею полностью поддерживаю.
Даже готов покрасить, если это будет нужно.

Оффлайн Bredovred

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Репутация: +30/-32
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оффтопик.
« Ответ #1154 : 17 Июля 2015, 16:48:18 »
к слову красит бихак на хорошем уровне) получше меня)