Автор Тема: Я - новичок.  (Прочитано 35123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Я - новичок.
« Ответ #45 : 19 Сентября 2012, 20:23:43 »
А вот тут не поддержу. Надо смотреть и считать в каждом конкретном случае. Иногда с гв выходит дешевле, чем качественная отливка. А не качественная не нужна.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Варпов Ноготь

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 294
  • Репутация: +11/-19
    • Просмотр профиля
    • Награды
Я - новичок.
« Ответ #46 : 19 Сентября 2012, 21:13:38 »
А вот тут не поддержу. Надо смотреть и считать в каждом конкретном случае. Иногда с гв выходит дешевле, чем качественная отливка. А не качественная не нужна.
это как так?
примеры в студию

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Я - новичок.
« Ответ #47 : 20 Сентября 2012, 00:14:42 »
Например в свое время закупился синками, которые у отливщиков по 250р штука, а у ГВ металл по 170р штука выходило, ибо в блистере 2 штуки. С псайкерами еще круче. Это то что уже покупал.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Варпов Ноготь

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 294
  • Репутация: +11/-19
    • Просмотр профиля
    • Награды
Я - новичок.
« Ответ #48 : 20 Сентября 2012, 08:54:21 »
Например в свое время закупился синками, которые у отливщиков по 250р штука, а у ГВ металл по 170р штука выходило, ибо в блистере 2 штуки. С псайкерами еще круче. Это то что уже покупал.
Псайкеры- смола 100 рэ на  свечном заводике
синки-?не понел кто это

kypck81

  • Гость
Я - новичок.
« Ответ #49 : 20 Сентября 2012, 08:56:46 »
Спасибо всем за обстоятельные ответы в топике и ответы - никак не ожидал, что в Нижнем настолько плотно слаженная группа фанатов этой вселенной!  ;) Пообщался вчера с Maks (даже в аське), решил для начала познакомиться с клубом (насколько мне Максим рассказал - оказывается очень демократичный и дружный клуб, что я даже немножко в шоке), игроками и механикой боя. Для себя я поставил целью начать собирать армию ИГ, а точнее "Корпус смерти Крига" (как я вчера говорил Максиму, на его вопрос о том, чем нравится Империум и, в т.ч. КСК, - тупо нравится внешний вид). По поводу сборки армии я пока нарабатываю материалы и читаю правила 6й редакции (может, пока, и не всё запомню, но хоть будет представление о ведение боевых действий в игре). Возможно, в последствии буду собирать и какие-то другие армии, но это в далеких планах. Пока первоначальная задача - собрать костяк будущей армии. Понятно, что тут без косяков в покраске не обойдется (т.к. я новичок).

Если что, моя ICQ: 306-106-034
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2012, 10:25:14 от kypck81 »

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Я - новичок.
« Ответ #50 : 20 Сентября 2012, 09:01:49 »
Например в свое время закупился синками, которые у отливщиков по 250р штука, а у ГВ металл по 170р штука выходило, ибо в блистере 2 штуки. С псайкерами еще круче. Это то что уже покупал.
Псайкеры- смола 100 рэ на  свечном заводике
синки-?не понел кто это

Что ж это за псайеры такие за 100р? Оо Синки - ассасинки культа смерти.

2kypck81
На всякий случай, если Макс забыл сказать - клубов, а точнее помещений где играют, 2. Это клуб Манчкин (на Бекетова), второй в Новой Эре. Играют в основном в Манче, в НЭ только турниры по сути.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Я - новичок.
« Ответ #51 : 20 Сентября 2012, 14:38:11 »
Флуд потер, не засоряйте плиз. Для обсуждения отливок и т.п. есть отдельные темы.
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн BlioRay

  • Модераторы
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 923
  • Репутация: +22/-7
  • DBA, Blood Bowl
    • Просмотр профиля
    • Жизнь маленьких солдатиков
    • Награды
Я - новичок.
« Ответ #52 : 02 Октября 2012, 15:47:30 »
Товарищи, а есть у кого правила новой редакции на русском?

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Я - новичок.
« Ответ #53 : 02 Октября 2012, 16:03:36 »
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн BlioRay

  • Модераторы
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 923
  • Репутация: +22/-7
  • DBA, Blood Bowl
    • Просмотр профиля
    • Жизнь маленьких солдатиков
    • Награды
Я - новичок.
« Ответ #54 : 02 Октября 2012, 16:41:45 »
Спасибо.

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Я - новичок.
« Ответ #55 : 02 Октября 2012, 18:33:48 »
на английском понятнее, плюс там нет некоторых страниц и правил
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Я - новичок.
« Ответ #56 : 05 Октября 2012, 21:51:09 »
Не надо читать правила на русском. Меньше споров и разочарований в дальнейшем будет.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Nekoй

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 223
  • Репутация: +23/-4
  • ???????
    • Просмотр профиля
    • Вскрытие pokazhet.ru
    • Награды
Я - новичок.
« Ответ #57 : 06 Октября 2012, 08:09:09 »
знатоки
не все на английском шпилят так идеально как вы

Оффлайн Dominus Nox

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 702
  • Репутация: +62/-3
    • Просмотр профиля
    • Награды
Я - новичок.
« Ответ #58 : 06 Октября 2012, 13:52:24 »
Ну ты явно не читал русскую 6-ку. Лучше уж со словариком и промтом читать английскую абаракадабру, чем "Хоруса Ереси".
Deliverance delivers.

Оффлайн Nekoй

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 223
  • Репутация: +23/-4
  • ???????
    • Просмотр профиля
    • Вскрытие pokazhet.ru
    • Награды
Я - новичок.
« Ответ #59 : 06 Октября 2012, 13:57:58 »
какая разница между промтом и хоруса ереси? Только, в том, что хоруса ересь уже переведена, а англ. надо самостоятельно в промт пихать. А догадываться и включать фантазию придется и там и там