Автор Тема: ВОЗВРАЩЕНИЕ В РАВНИКУ. все о выпуске и пререлизных эвентах  (Прочитано 25976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Clubmaker

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 748
  • Репутация: +47/-9
    • Просмотр профиля
    • Магазин прикольных футболок
    • Награды
Вах! В субботу в пререлизном силеде с равным распределением призов приняло участие аж 32 участника!!!
Это был нереально классный эвент! Продавцы "зашились" от такого наплыва, а игроки наигрались, аж 5 туров + топ8.

Прошу участников написать свои впечатления! Особенно тех.ю ток впервые принял участие в таком мероприятии.
Ждем результатов воскресенья!

Оффлайн zarandar

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 120
  • Репутация: +1/-0
  • Calamitas virtutis occasio
    • Просмотр профиля
    • Награды
это была АДУХА!))) особо интересного ничего не упало в начале, но в призовых бустерах в конце получил кое что интересное! Теперь жду подробности по лиге) хочется попробовать!
да и спасибо за организацию! все было отлично!
Мудрые всегда прислушиваются к шепоту власти (с)


Оффлайн anti

  • Неофит
  • Сообщений: 68
  • Репутация: +1/-2
  • Нубомаг
    • Просмотр профиля
    • Награды
Сумасшедшее мероприятие) все круто) принял первый раз участие) сначала не мог решиться - жаль было денег, но теперь нисколько не жалею! просто вагон эмоций и маленька тележка)) занял место в топ 4! при начале топ восемь первый в рейтинге и это при первом участии!!! уснуть не мог аж до 2х, хотя лег полпервого :D чуть обидно: что не дошел до финала, но думаю, что такой дебют очень не плох)...
- Ураа. Отлично сработано, ребятки. Давайте завтра не придем! Возьмем отгул на денек... Вы пробовали шаурму? В двух кварталах отсюда делают какую-то шаурму... Не знаю что это, но мне хочется!
- Мы не все закончили!..
- Тогда шаурма после!..

Оффлайн Clubmaker

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 748
  • Репутация: +47/-9
    • Просмотр профиля
    • Магазин прикольных футболок
    • Награды
Сумасшедшее мероприятие) все круто) принял первый раз участие) сначала не мог решиться - жаль было денег, но теперь нисколько не жалею! просто вагон эмоций и маленька тележка)) занял место в топ 4! при начале топ восемь первый в рейтинге и это при первом участии!!! уснуть не мог аж до 2х, хотя лег полпервого :D чуть обидно: что не дошел до финала, но думаю, что такой дебют очень не плох)...
Даааа! Вот так и рождаются легенды!
Дебют на отлично! Да еще в турнире на 32 участника!!!
Супер! Рад, что Вам понравилось!

Оффлайн Лёшка

  • Живущий "под мостом"
  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 137
  • Репутация: +11/-2
  • Идол fun-club' a
    • Просмотр профиля
    • Награды
давненько я так не убивался, пререлиз получился суперский спасибо Мише! надеюсь на релизном драфте тоже будет функция лвлапа
Спойлер
Продам по зеленой цене =)

Оффлайн Kio_K

  • Неофит
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Тоже первый раз участвовала. Мероприятие было очень познавательным и не менее интересным, но также отняло  колоссальное количество энергии и сил - вернулась вчера домой в состоянии выжатого лимона. Но, повторюсь, было ужасно интересно! Спасибо всем :)

Оффлайн Clubmaker

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 748
  • Репутация: +47/-9
    • Просмотр профиля
    • Магазин прикольных футболок
    • Награды
Я думал  что 29го - была АДУХА! А Оказалось, что я ошибался! ))
Вот 30го был просто ВЗРЫВ И ВЫНОС МОЗГА, когда подсчет участников показал число в 36 игроков !!!
Весь клуб буквально аплодировал, когда я радостно объявлял количество участников!

Ребята! это же ШЕСТЬ туров!!! ШЕСТЬ! Не пять, а ШЕСТЬ ТУРОВ!!!

Если учесть, что начали мы в то же время что и в субботу - мы едва уложились к закрытию!
Ваш покорный слуга наконец-то смог изнутри посмотреть на сие мероприятие и я скажу Вам: "Это было круто!"
Признаться честно, последние две недели и дня не прошло, когда бы я не вспомнил поездку на ГранПри.
Турниры ТАКОГО уровня реально меняют взгляд на турнирную магию. Становишься как-то мудрее и внимательнее и понимаешь, что теперь играть становится еще более интересно!

Я ждал этого пререлиза! Ощущение праздника присутствовало в каждом игроке. Думаю, многие разделяют мои ощущения.

В пререлизе 30.09 среди участников были 5 VIP-игроков со статусом RARE. Что позволило увеличить призовой фонд на 50 баллов. В итоге Призовой фонд воскресного пререлиза составил 3400 баллов. Который и был поделен на Топ8. Представляете, сколько досталось финалистам?! ))

В напряженной борьбе до финала добрались Виктор Романычев и Алексей Жеглов. По результатм турнира Алексей Жеглов получает Level-UP. А Виктор - коврик, делающий игру в Магию еще приятнее.

Не забывайте, что с этими силедными наборами Вы можете принять участие в ЛИГЕ. Поэтому не разбирайте ее. Про Лигу - будет отдельная тема.
Начнется Лига с даты релиза: 5 октября.

Всем удачи, было классно!
пошел фотки с турнира вконтакт заливать...

Оффлайн Clubmaker

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 748
  • Репутация: +47/-9
    • Просмотр профиля
    • Магазин прикольных футболок
    • Награды
Тоже первый раз участвовала. Мероприятие было очень познавательным и не менее интересным, но также отняло  колоссальное количество энергии и сил - вернулась вчера домой в состоянии выжатого лимона. Но, повторюсь, было ужасно интересно! Спасибо всем :)
Да, есть такое: Первый раз такое крупное мероприятие дается не легко. Все приходит с практикой и с итересом!

Оффлайн anti

  • Неофит
  • Сообщений: 68
  • Репутация: +1/-2
  • Нубомаг
    • Просмотр профиля
    • Награды
Сегодня тоже поучаствовал! вот думал-думал... пришел и взял азориусов! :) сыграл конечно не как вчера, но считаю: тоже оч неплохо! из всех партий 2 ничьи, 3 победы и 1 поражение! но я не огорчаюсь) такой турнир стоило сыграть!
Народу была тьма! было ужасно весело) особенно, когда выпал Джейс :D некоторые партии были очень сложными и интересными, и скажу так: если хочешь много опыта.. именно игрового опыта - надо идти на такое мероприятие, т.к. мне кажется - тут шансы между новенькими и старичками более равны) собирать колоду не оч сложно: я прочитал статью и следовал ей! адекватная оценка карт и все норм! так что это ГОООРАЗДО круче простого стандарта!! в общем спасибо всем оппонентам за интересные партии! Спасибо клубу за 2 чудесных дня!
- Ураа. Отлично сработано, ребятки. Давайте завтра не придем! Возьмем отгул на денек... Вы пробовали шаурму? В двух кварталах отсюда делают какую-то шаурму... Не знаю что это, но мне хочется!
- Мы не все закончили!..
- Тогда шаурма после!..

Оффлайн zarandar

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 120
  • Репутация: +1/-0
  • Calamitas virtutis occasio
    • Просмотр профиля
    • Награды
Кстати, в самом конце после всех туров почти совсем перебрал свой мрак)) невнимательный просмотр карт на поднятии это плохо, но спасибо добрым людям, которые указали на это)) жду подробностей лиги!
Мудрые всегда прислушиваются к шепоту власти (с)


Оффлайн Eol

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 354
  • Репутация: +29/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Да, спасибо за турнир - все очень понравилось (кроме набора, который был слабоват :)).
Внезапно после большого перерыва решил сыграть и еще более внезапно вышел в финал. О_о Причем, после 1-2 я уже расслабился и не расчитывал пройти в топ. И каково же было мое удивление (и радость), когда оказалось, что я с 12 очками пролез в топ на 8-м месте. :)
Потом была очень интересная и напряженная партия с Воландом, где удача оказалась на моей стороне.
А в полуфинале дека 2 раза подряд выдала голдфиши, не оставив шансов Алексею Королеву (причем во второй партии у меня был мулиган до 5 :)).
Ну а в финале мы с Витей Романычевым пожали друг другу руки и поделили призы. :)

ЗЫ. Миш, я надеюсь, первое место досталось Вите? Я просто не помню, обсудили ли тогда это.
"Бывший таувод и повелитель лучшей прокси армии." © legionersv

Оффлайн Mur 2.0

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 564
  • Репутация: +11/-1
  • Обновленный и улучшенный
  • Награды Победитель турнира День Игры "Тени над Иннистрадом" 30 апреля - 1 мая 2016 года Победитель турнира День Игры "Путешествие в Никс" 24-25 мая 2014 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
Есть пожелание начинать турниры такого уровня раньше, хотя бы часов в 12.

Оффлайн Eol

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 354
  • Репутация: +29/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Если б начали в 12, я б, освободившись в 11.55, не решил бы съездить сыграть пререлиз, т.к. я на него никак не успел бы, и в итоге я бы не вышел в топ. Так что я рад, что так случилось. :D

А вообще, Леша прав - в 20.30 начинать полуфинал, зная, что у тебя всего 30 минут на партию не очень здорово.
"Бывший таувод и повелитель лучшей прокси армии." © legionersv

Оффлайн Вариант

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: +9/-1
    • Просмотр профиля
    • Награды
Поздравляю Цитадель с таким большим мероприятием. Я уж и не помню когда столько людей было. При этом не было меня, Тони и наверное Тёмы - В силу разных обстоятельств. Очень рад за наш клуб.
Нужно быть добрее к людям

Оффлайн Clubmaker

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 748
  • Репутация: +47/-9
    • Просмотр профиля
    • Магазин прикольных футболок
    • Награды
собирать колоду не оч сложно: я прочитал статью и следовал ей!
Что за статья? Те, что я советовал в начале топика? Первая или вторая?

Есть пожелание начинать турниры такого уровня раньше, хотя бы часов в 12.
Признаю, тут я дал маху. Я хоть и мечтал, но не ожидал такого количества участников!
Учтем, обязательно учтем.

Вопрос:
Интересно, а что больше всего подвигло на принятие решения играть пререлиз ВР? факт ретурна легендарного сета, e-mail рассылка, скидки для новичков, скидки на повторное участие или что-то иное? Чем для Вас этот пререлиз отличался от любого другого?