Автор Тема: M13 draft #3 8-4  (Прочитано 3192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн iSperia

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 581
  • Репутация: +8/-3
  • The future is still undecided
    • Просмотр профиля
    • Награды
M13 draft #3 8-4
« : 08 Сентября 2012, 21:23:20 »
Выкладываю еще один МО драфт 8-4:

http://youtu.be/pjgZJXvVq40

К сожалению, в финале я проиграл, но там оооочень жесткая была колода особенно против моих цветов, ну и раздали там своевременно особенно во второй игре.
В общем, смотрите, комментируйте, надеюсь просмотр будет норм )

Сразу как начал играть впал в ступор, потому что не знал что пикать )))) скажите, правильно ли я взял Talrand's Invocation? Я реально не знаю, насколько качественный сфинкс, хотя понимаю, что его не остановить пауками 4\4, но он такой дорогой, я прям не знаю в общем )

По просьбам трудящихся качество видео улучшилось значительно )

Оффлайн dwem

  • Живущий "под мостом"
  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 621
  • Репутация: +14/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
M13 draft #3 8-4
« Ответ #1 : 10 Сентября 2012, 12:32:12 »
Мои минорные неотцовские коменты:) :
 - Глориуз чардж на первом бусте - оочень странный выбор, хотя, когда ты его не положил в деку, наверное сам всё поня:)
 - Плотно садитья в цвета на середине первого буста, так же очень странно. Хотя, потом повезло - зелёного не приходило вообще, чёрного очень мало, красного чуть больше, но всё равно недостаточно. Такое ощущение, что всё бело синее было у тебя:) Но, могло быть всё по другому.

Сфинкс - хз, не скажу, по идее финишер, но да, есть шанс не дожить, а инвокейшн тебе партию одну (как минимум, смотрел только 2 игры) сделал, поэтому, наверное, всё сделал правильно.

Оффлайн spirt

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 186
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
M13 draft #3 8-4
« Ответ #2 : 20 Сентября 2012, 23:29:41 »
если рано определиться в цветах и и их резать, больше шансов что тебе их вернут на следующих кругах. чардж конечно для этой деки так рано брать не стоило